Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 13:25, Главная форумов

Как устроиться на работу

Как устроиться на работу без опыта, хочу в бухгалтерию...нигде не берут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Курсы закончить для начала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С нуля неинтересно никому брать. Это же учить надо, а времени на это нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С нуля неинтересно никому брать. Это же учить надо, а времени на это нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Попробуйте для начала оператором. Хоть к документам привыкнете и глаз наметается, на сто внимание обратить. Там особый опыт не нужен, зато собранность, внимание и скорость.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Попробуйте для начала оператором. Хоть к документам привыкнете и глаз наметается, на сто внимание обратить. Там особый опыт не нужен, зато собранность, внимание и скорость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Жуж, есть помощники бухгалтера, которые мелочевкой занимаются, как раз то, о чем ты говоришь. Платят копейки но берут народ без опыта после вузов как раз.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Жуж, есть помощники бухгалтера, которые мелочевкой занимаются, как раз то, о чем ты говоришь. Платят копейки но берут народ без опыта после вузов как раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сама себе такую подыскивала и всё же смотрела, чтоб где-то поработала уже. Хотя есть, кто любит молоденьких девочек поучить. Мне в лом, если честно детали первички все вспоминать и учить. Тут в 1С. то их научить шаг за шагом как сказано, а не свое придумывать. Что такое неопытный работник? Боится всякой ерунды, а когда действительно важный момент - упустила и промолчала. Или скажешь как надо, поймет как-то по своему.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
странно.. всю жысь тебя дрессировали "богиней и красавицей", а тут не то, что на колени нихто не падает, а даже и на работу не берут.. какой ужас...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ну так аппетит зарплатный умерьте и сразу возьмут.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А образование бухгалтерское есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
А почему так низко? В бухгалтерию? В кинозвезды и певуньи идите!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
А почему так низко? В бухгалтерию? В кинозвезды и певуньи идите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ваш сарказм неуместен. Сейчас пробиться без опыта после окончания вышки нереально. Вы не судите по своим совковским временам, когда всё было проще, стабильней и специалистам давали разнорядку.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ваш сарказм неуместен. Сейчас пробиться без опыта после окончания вышки нереально. Вы не судите по своим совковским временам, когда всё было проще, стабильней и специалистам давали разнорядку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Вы по возрасту не жили в СССР, чтобы сравнивать, как там было.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Например, инженерам - комплектовать детали на склад. С окладом 105 рублей
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Например, инженерам - комплектовать детали на склад. С окладом 105 рублей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И в бухгалтерию я попала после развала Союза, когда оборонщикам перестали платить зарплату во-время.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
В хорошие места без блата не брали, а повышение через любовницу начальника. Так жили в СССР. А так на завод, среди матерных мужиков в грязном цехе.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Потому и не пробиться вам, потому что разнОрядки нет. А может не в разнарядке дело? Может вы не нужны потому что, просто элементарно, даже писать без ошибок не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
Потому и не пробиться вам, потому что разнОрядки нет. А может не в разнарядке дело? Может вы не нужны потому что, просто элементарно, даже писать без ошибок не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя, вы меня ни с кем не спутали) Я не автор, у меня есть профессия и опыт. Я не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Дядя, вы меня ни с кем не спутали) Я не автор, у меня есть профессия и опыт. Я не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Нет, теперь я даже больше чем раньше уверен в том, что был абсолютно прав в своём комментарии.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
образование профильное высшее есть?
СсылкаПожаловаться
Эйве
может снизить планочку?
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Знакомая пошла на госпредприятие - взяли без опыта, правда, платили мало. Но взяли сразу, после собеседования. Потом хорошо зарекомендовала себя - и в зарплате подросла, и в должности. Попробуйте с чего-нибудь попроще, в Газпром сразу сложно будет)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Знакомая пошла на госпредприятие - взяли без опыта, правда, платили мало. Но взяли сразу, после собеседования. Потом хорошо зарекомендовала себя - и в зарплате подросла, и в должности. Попробуйте с чего-нибудь попроще, в Газпром сразу сложно будет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В Газпром с " улицы" не берут,там работа по наследству передается.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В Газпром с " улицы" не берут,там работа по наследству передается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Светланка
В бухгалтерию куда? Определились хоть? А то ведь они все разные. Если бы я захотела куда-то в конкретную бухгалтерию, то пошла бы пока не бухгалтером, потом познакомилась бы с бухгалтером, предложила свои услуги небольшие, попросила бы, чтоб подучила, то-се... Как-то так. С наскока нигде и не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Natali
Только помощником бухгалтера, опыт наберете и только тогда вам светит серьезные предложения . Какой предприниматель доверит вам бумаги, это его же деньги ?
СсылкаПожаловаться
Ищите руку..... мохнатую.... родня, приятели, друзья......
Пока учились, не надо было ходить гордой, неприступной и крутой.....
Из тех кто с вами учился, уже более чем у половины были приготовленные для них места. О ком то позаботились родители, о ком то папики, о ком то.....
Понятно что вы не такая.....
Но у вас иного пути кроме как дружить с однокашниками не было......
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru