Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как устроиться на работу

Как устроиться на работу без опыта, хочу в бухгалтерию...нигде не берут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Королева. Марго
Курсы закончить для начала.
Жужа
С нуля неинтересно никому брать. Это же учить надо, а времени на это нет.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
С нуля неинтересно никому брать. Это же учить надо, а времени на это нет.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте для начала оператором. Хоть к документам привыкнете и глаз наметается, на сто внимание обратить. Там особый опыт не нужен, зато собранность, внимание и скорость.
Elena PomorcevaВ ответ на Жужа
Жужа
Попробуйте для начала оператором. Хоть к документам привыкнете и глаз наметается, на сто внимание обратить. Там особый опыт не нужен, зато собранность, внимание и скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуж, есть помощники бухгалтера, которые мелочевкой занимаются, как раз то, о чем ты говоришь. Платят копейки но берут народ без опыта после вузов как раз.
ЖужаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Жуж, есть помощники бухгалтера, которые мелочевкой занимаются, как раз то, о чем ты говоришь. Платят копейки но берут народ без опыта после вузов как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама себе такую подыскивала и всё же смотрела, чтоб где-то поработала уже. Хотя есть, кто любит молоденьких девочек поучить. Мне в лом, если честно детали первички все вспоминать и учить. Тут в 1С. то их научить шаг за шагом как сказано, а не свое придумывать. Что такое неопытный работник? Боится всякой ерунды, а когда действительно важный момент - упустила и промолчала. Или скажешь как надо, поймет как-то по своему.
Всем Привет
странно.. всю жысь тебя дрессировали "богиней и красавицей", а тут не то, что на колени нихто не падает, а даже и на работу не берут.. какой ужас...
Julia Leo
Ну так аппетит зарплатный умерьте и сразу возьмут.
Маришка
А образование бухгалтерское есть?
Ольга Ивановна
А почему так низко? В бухгалтерию? В кинозвезды и певуньи идите!
Ольга Ивановна
А почему так низко? В бухгалтерию? В кинозвезды и певуньи идите!
СсылкаПожаловаться
Ваш сарказм неуместен. Сейчас пробиться без опыта после окончания вышки нереально. Вы не судите по своим совковским временам, когда всё было проще, стабильней и специалистам давали разнорядку.
Королева. МаргоВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш сарказм неуместен. Сейчас пробиться без опыта после окончания вышки нереально. Вы не судите по своим совковским временам, когда всё было проще, стабильней и специалистам давали разнорядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по возрасту не жили в СССР, чтобы сравнивать, как там было.
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш сарказм неуместен. Сейчас пробиться без опыта после окончания вышки нереально. Вы не судите по своим совковским временам, когда всё было проще, стабильней и специалистам давали разнорядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, инженерам - комплектовать детали на склад. С окладом 105 рублей
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Например, инженерам - комплектовать детали на склад. С окладом 105 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в бухгалтерию я попала после развала Союза, когда оборонщикам перестали платить зарплату во-время.
Королева. МаргоВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш сарказм неуместен. Сейчас пробиться без опыта после окончания вышки нереально. Вы не судите по своим совковским временам, когда всё было проще, стабильней и специалистам давали разнорядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хорошие места без блата не брали, а повышение через любовницу начальника. Так жили в СССР. А так на завод, среди матерных мужиков в грязном цехе.
Сергей ЗавгороднийВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш сарказм неуместен. Сейчас пробиться без опыта после окончания вышки нереально. Вы не судите по своим совковским временам, когда всё было проще, стабильней и специалистам давали разнорядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не пробиться вам, потому что разнОрядки нет. А может не в разнарядке дело? Может вы не нужны потому что, просто элементарно, даже писать без ошибок не в состоянии?
Сергей Завгородний
Потому и не пробиться вам, потому что разнОрядки нет. А может не в разнарядке дело? Может вы не нужны потому что, просто элементарно, даже писать без ошибок не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя, вы меня ни с кем не спутали) Я не автор, у меня есть профессия и опыт. Я не страдаю.
Сергей ЗавгороднийВ ответ на Эленка
Эленка
Дядя, вы меня ни с кем не спутали) Я не автор, у меня есть профессия и опыт. Я не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, теперь я даже больше чем раньше уверен в том, что был абсолютно прав в своём комментарии.
Elena Pomorceva
образование профильное высшее есть?
Эйве
может снизить планочку?
Лариса Петрова
Знакомая пошла на госпредприятие - взяли без опыта, правда, платили мало. Но взяли сразу, после собеседования. Потом хорошо зарекомендовала себя - и в зарплате подросла, и в должности. Попробуйте с чего-нибудь попроще, в Газпром сразу сложно будет)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Знакомая пошла на госпредприятие - взяли без опыта, правда, платили мало. Но взяли сразу, после собеседования. Потом хорошо зарекомендовала себя - и в зарплате подросла, и в должности. Попробуйте с чего-нибудь попроще, в Газпром сразу сложно будет)))
СсылкаПожаловаться
В Газпром с " улицы" не берут,там работа по наследству передается.
Лариса ПетроваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
В Газпром с " улицы" не берут,там работа по наследству передается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
В бухгалтерию куда? Определились хоть? А то ведь они все разные. Если бы я захотела куда-то в конкретную бухгалтерию, то пошла бы пока не бухгалтером, потом познакомилась бы с бухгалтером, предложила свои услуги небольшие, попросила бы, чтоб подучила, то-се... Как-то так. С наскока нигде и не возьмут.
Natali
Только помощником бухгалтера, опыт наберете и только тогда вам светит серьезные предложения . Какой предприниматель доверит вам бумаги, это его же деньги ?
Татьяна Иванова
Ищите руку..... мохнатую.... родня, приятели, друзья......
Пока учились, не надо было ходить гордой, неприступной и крутой.....
Из тех кто с вами учился, уже более чем у половины были приготовленные для них места. О ком то позаботились родители, о ком то папики, о ком то.....
Понятно что вы не такая.....
Но у вас иного пути кроме как дружить с однокашниками не было......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем