Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как устроиться на работу в загс ?

Где смотреть вакансии ?
подмосковье 
вероника кастро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Камелия К
в газетах подмосковных ищите
Яна
Объявляю вас мужем и женой (с)
Элла
А что там,замуж быстрее можно выйти?
ГАЛИС
А давайте начнем с вопроса:
Какая заработная плата у сотрудников ЗАГСа ?
И ответив на этот вопрос, желание устроится в ЗАГС, у вас пропадет))))))
ЭллаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А давайте начнем с вопроса:
Какая заработная плата у сотрудников ЗАГСа ?
И ответив на этот вопрос, желание устроится в ЗАГС, у вас пропадет))))))
СсылкаПожаловаться
Не скажи,они там тоже неплохо шуруют, помимо зар.платы, но попасть можно только будучи родственницей, нач.ЗАГСа))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Элла
Элла
Не скажи,они там тоже неплохо шуруют, помимо зар.платы, но попасть можно только будучи родственницей, нач.ЗАГСа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно звезды на нике? Ты майор?
ЭллаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Давно звезды на нике? Ты майор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно)), хотела немного обновить, но видимо из за нашей чеканушки форумской и это запретили.
ГАЛИСВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ЗАГС прям из окна виден ( что я там только не вижу, но это отдельная тема)
И моя парикмахерша , она живет тоже неподалеку, обслуживает их каждую пятницу и субботу. Так что я из первых рук знаю, сколько они там зарабатывают. Да и прически и маникюр тоже статья расхода, выглядеть они должны прилично.
Секретарь получает 15, а начальница 30.
Конечно есть доход левый, но только у начальника ЗАГСА, я ж там развожусь и замуж выхожу, так что про это я в курсе))))
ЭллаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня ЗАГС прям из окна виден ( что я там только не вижу, но это отдельная тема)
И моя парикмахерша , она живет тоже неподалеку, обслуживает их каждую пятницу и субботу. Так что я из первых рук знаю, сколько они там зарабатывают. Да и прически и маникюр тоже статья расхода, выглядеть они должны прилично.
Секретарь получает 15, а начальница 30.
Конечно есть доход левый, но только у начальника ЗАГСА, я ж там развожусь и замуж выхожу, так что про это я в курсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг))) да да, в курсе,про разводы)))
Kaspa Jones
Неблагодарная работа...
007 0000В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неблагодарная работа...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Kaspa JonesВ ответ на 007 0000
007 0000
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институт зла.
Dietrich
Там все места блатные ))) Надо ж дать начальнику "загса" на лапу или начальнику отдела кадров понравившегося учреждения и дождётесь ))))))
ГАЛИСВ ответ на Dietrich
Dietrich
Там все места блатные ))) Надо ж дать начальнику "загса" на лапу или начальнику отдела кадров понравившегося учреждения и дождётесь ))))))
СсылкаПожаловаться
Начальникуне катит, у них общее руководство по городу. все начальство сидит в управлении ЗАГС, оттуда и назначают. Это в Москве и других крупных городах, а если в городе только один ЗАГС то региональное начальство)))
Elena Ilyhina
там монополия....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
По стопам Кисы Воробьянинова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем