Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утешить бывшего? :)

Полчаса назад звонил бывший,с кем была 4 года,и ревел мне в трубку,хлюпал носом,что сам не знает,как мне изменил (расстались 4 месяца назад),что хочет вернуть. Я молчала и не знала,как ему помочь. Чувств нет,ненависти нет,обида есть. Как ему тактично объяснить,что больше ничего не будет?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Анна! Если звонит он, а плачете Вы, то получается , что он -САДО, а Вы - МАЗО...;-)))
Он звонит и плачет в открытую,а я плачу втихушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анна! Факт звонка имеется? Да! (слёзы его крокодильи, если Вам не понятно). Факт плача Ярославны имеется? Да!
Типичное садо-мазо! Я искренне Вам завидую, Вы очень гармоничная пара...;-)))
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Факт звонка имеется? Да! (слёзы его крокодильи, если Вам не понятно). Факт плача Ярославны имеется? Да!
Типичное садо-мазо! Я искренне Вам завидую, Вы очень гармоничная пара...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анна! Факт звонка имеется? Да! (слёзы его крокодильи, если Вам не понятно). Факт плача Ярославны имеется? Да!
Типичное садо-мазо! Я искренне Вам завидую, Вы очень гармоничная пара...;-)))


Ахаххахаа)) Но все же Вы ошиблись,мы не гармоничная пара,поэтому и расстались.
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Анна! Факт звонка имеется? Да! (слёзы его крокодильи, если Вам не понятно). Факт плача Ярославны имеется? Да!
Типичное садо-мазо! Я искренне Вам завидую, Вы очень гармоничная пара...;-)))


Ахаххахаа)) Но все же Вы ошиблись,мы не гармоничная пара,поэтому и расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Анна! Вы не расстались, не льстите себе. Расставшиеся люди не поддерживают общения ни в каком формате.
Вы просто играете в игрушечки. Наверно Вам так НРАВИТСЯ...;-)))
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Вы не расстались, не льстите себе. Расставшиеся люди не поддерживают общения ни в каком формате.
Вы просто играете в игрушечки. Наверно Вам так НРАВИТСЯ...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анна! Вы не расстались, не льстите себе. Расставшиеся люди не поддерживают общения ни в каком формате.
Вы просто играете в игрушечки. Наверно Вам так НРАВИТСЯ...;-)))


Так я и не поддерживаю общение)) Я не звоню,а если и беру трубку через раз,то это всегда заканчивается одним-я вешаю трубку и отключаю телефон. А нравится-это ЕМУ)) Ну пока другую 18-летнюю не нашел.
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Анна! Вы не расстались, не льстите себе. Расставшиеся люди не поддерживают общения ни в каком формате.
Вы просто играете в игрушечки. Наверно Вам так НРАВИТСЯ...;-)))


Так я и не поддерживаю общение)) Я не звоню,а если и беру трубку через раз,то это всегда заканчивается одним-я вешаю трубку и отключаю телефон. А нравится-это ЕМУ)) Ну пока другую 18-летнюю не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Анна! Ему нравится звонить, Вам плакать...интересная форма секса! Такого разврата Франция ещё не видела...;-)))
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Ему нравится звонить, Вам плакать...интересная форма секса! Такого разврата Франция ещё не видела...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Анна! Ему нравится звонить, Вам плакать...интересная форма секса! Такого разврата Франция ещё не видела...;-)))

Видел бы он Ваши комменты-обалдел бы)))
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Анна! Ему нравится звонить, Вам плакать...интересная форма секса! Такого разврата Франция ещё не видела...;-)))

Видел бы он Ваши комменты-обалдел бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Анна! А Вы ему ссылку дайте, пусть мудила посмотрит правде в глаза, а не через телефонную трубку!!! ;-)))
не параВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добро должно быть с кулаками?
АнрикаВ ответ на не пара
не пара
Добро должно быть с кулаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добро должно быть с кулаками?

Ага))) С огромными такими кулаками))))
Event horizon
Предложите остаться друзьями. Это хуже оскорблений и утешений)
АнрикаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Предложите остаться друзьями. Это хуже оскорблений и утешений)
СсылкаПожаловаться
Предложите остаться друзьями. Это хуже оскорблений и утешений)
Друзьями быть невозможно-слишком много боли было для меня. Больше плохого,чем хорошего.
М.А.В ответ на Анрика
Анрика
Предложите остаться друзьями. Это хуже оскорблений и утешений)
Друзьями быть невозможно-слишком много боли было для меня. Больше плохого,чем хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно с мужчин брать пример в этом. А как они поступают,когда у них ничего уже е может быть? Часто уходят без объяснений. Так почему женщина должна по этому поводу мозги себе сворачивать,когда он принес столько боли и начать снова с ним не планируешь. Да не брать трубку и все.
Красный цветок
А он Вас утешал,когда Вы про измену узнали?
АнрикаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А он Вас утешал,когда Вы про измену узнали?
СсылкаПожаловаться
А он Вас утешал,когда Вы про измену узнали?

Нет,на тот момент он мне выдал "Я тебя никогда не любил!"
Красный цветокВ ответ на Анрика
Анрика
А он Вас утешал,когда Вы про измену узнали?

Нет,на тот момент он мне выдал "Я тебя никогда не любил!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить...Кули Вы-то тогда его утешать думаете?! ))
АнрикаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Стесняюсь спросить...Кули Вы-то тогда его утешать думаете?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить...Кули Вы-то тогда его утешать думаете?! ))

Хочу не уподобиться ему.
Красный цветокВ ответ на Анрика
Анрика
Стесняюсь спросить...Кули Вы-то тогда его утешать думаете?! ))

Хочу не уподобиться ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть таки показать ему,что Вы хорошая и он был неправ,изменив такой женщине...))) Ну ну...))
АнрикаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
То есть таки показать ему,что Вы хорошая и он был неправ,изменив такой женщине...))) Ну ну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть таки показать ему,что Вы хорошая и он был неправ,изменив такой женщине...))) Ну ну...))

Канэшна))) И вообще,на будущее ему показать,что не все женщины прощают измены,как он думал.
Красный цветокВ ответ на Анрика
Анрика
То есть таки показать ему,что Вы хорошая и он был неправ,изменив такой женщине...))) Ну ну...))

Канэшна))) И вообще,на будущее ему показать,что не все женщины прощают измены,как он думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не сердитесь,но со стороны кажется,не совсем еще Вы к нему равнодушны...
АнрикаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вы не сердитесь,но со стороны кажется,не совсем еще Вы к нему равнодушны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не сердитесь,но со стороны кажется,не совсем еще Вы к нему равнодушны...

Он тоже так думает,поэтому и звонит :) Я неравнодушна только потому,что как он звонит-сразу вспоминается вся эта боль и унижение,и моя бедная,ему не нужная любовь....
Красный цветокВ ответ на Анрика
Анрика
Вы не сердитесь,но со стороны кажется,не совсем еще Вы к нему равнодушны...

Он тоже так думает,поэтому и звонит :) Я неравнодушна только потому,что как он звонит-сразу вспоминается вся эта боль и унижение,и моя бедная,ему не нужная любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему Вы тогда трубку берёте? Я не прикалываюсь,я правда не понимаю...
АнрикаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А почему Вы тогда трубку берёте? Я не прикалываюсь,я правда не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему Вы тогда трубку берёте? Я не прикалываюсь,я правда не понимаю...

Беру трубку,чтобы еще раз убедится,что он пожалел, что так со мной поступил. И чтобы еще раз объяснить ему,что возврата не будет,а совесть свою пусть успокаивает в другом месте.
Красный цветокВ ответ на Анрика
Анрика
А почему Вы тогда трубку берёте? Я не прикалываюсь,я правда не понимаю...

Беру трубку,чтобы еще раз убедится,что он пожалел, что так со мной поступил. И чтобы еще раз объяснить ему,что возврата не будет,а совесть свою пусть успокаивает в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая моя! Да нет у него совести,иначе не звонил бы! У вас как в анекдоте про поручика Ржевского получается...Можно по морде,а можно и впендюрить... Себя не обманывайте и не мучайте. Пошлите его одни раз так,что б мысль попользоваться Вами еще раз ему в голову не приходила. Если б он что-то серьезное к Вам чувствовал,звонками бы не ограничивался...Предпринимал бы что-то,что б Вы его простили...
АнрикаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Хорошая моя! Да нет у него совести,иначе не звонил бы! У вас как в анекдоте про поручика Ржевского получается...Можно по морде,а можно и впендюрить... Себя не обманывайте и не мучайте. Пошлите его одни раз так,что б мысль попользоваться Вами еще раз ему в голову не приходила. Если б он что-то серьезное к Вам чувствовал,звонками бы не ограничивался...Предпринимал бы что-то,что б Вы его простили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая моя! Да нет у него совести,иначе не звонил бы! У вас как в анекдоте про поручика Ржевского получается...Можно по морде,а можно и впендюрить... Себя не обманывайте и не мучайте. Пошлите его одни раз так,что б мысль попользоваться Вами еще раз ему в голову не приходила. Если б он что-то серьезное к Вам чувствовал,звонками бы не ограничивался...Предпринимал бы что-то,что б Вы его простили...

Cпасибо,что мозг вправили,а то жалость снова стала вселяться в мое сердце к этому человеку...он же плачет...ему плохо...и все,я начинаю нервничать. Вот мужики какие бывают-актеры просто отдыхают!!!
Красный цветокВ ответ на Анрика
Анрика
Хорошая моя! Да нет у него совести,иначе не звонил бы! У вас как в анекдоте про поручика Ржевского получается...Можно по морде,а можно и впендюрить... Себя не обманывайте и не мучайте. Пошлите его одни раз так,что б мысль попользоваться Вами еще раз ему в голову не приходила. Если б он что-то серьезное к Вам чувствовал,звонками бы не ограничивался...Предпринимал бы что-то,что б Вы его простили...

Cпасибо,что мозг вправили,а то жалость снова стала вселяться в мое сердце к этому человеку...он же плачет...ему плохо...и все,я начинаю нервничать. Вот мужики какие бывают-актеры просто отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А плачущий в трубку по такому поводу мужик-это вообще кирдык!!! В шею,однозначно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем