Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утешить бывшего? :)

Полчаса назад звонил бывший,с кем была 4 года,и ревел мне в трубку,хлюпал носом,что сам не знает,как мне изменил (расстались 4 месяца назад),что хочет вернуть. Я молчала и не знала,как ему помочь. Чувств нет,ненависти нет,обида есть. Как ему тактично объяснить,что больше ничего не будет?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Irina
Irina
Ну раз по её словам он в постели ураган, то и "хочется и колется" вполне логично всплывает.
Не вижу причин отказывать себе в сексе, если прямо хочется "сильнее, чем колется" только вот о "Вася, я ваша навеки" лучше забыть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не вижу причин отказывать. тело должно расслабляться и получить пик наивысшего наслаждения. только о серьезе и правда можно смело забыть
Искусственный Интеллект
я тоже не вижу причин отказывать. тело должно расслабляться и получить пик наивысшего наслаждения. только о серьезе и правда можно смело забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому никаких "спать до утра вместе", цинично звучит - потра****сь, вещички его собрать: " вызывай себе такси, дорогой, номер мой знаешь, я твой знаю, всего-всего." При слове ужин выработать рефлекс "ресторан", а не "магазин с кухней".
И будет её счастье =)
А если плакаться начнет - гнать его в шею, это женская привилегия))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Irina
Irina
Поэтому никаких "спать до утра вместе", цинично звучит - потра****сь, вещички его собрать: " вызывай себе такси, дорогой, номер мой знаешь, я твой знаю, всего-всего." При слове ужин выработать рефлекс "ресторан", а не "магазин с кухней".
И будет её счастье =)
А если плакаться начнет - гнать его в шею, это женская привилегия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000000
Искусственный Интеллект
так это понятно. а у автора сердце все равно трепещет. и хочется и колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это понятно. а у автора сердце все равно трепещет. и хочется и колется.

Он сказал,что очень сильно похудел,и что,если я его не прощу, то он умрет :)) Может ему посылку выслать с колбасой? :)
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Анрика
Анрика
так это понятно. а у автора сердце все равно трепещет. и хочется и колется.

Он сказал,что очень сильно похудел,и что,если я его не прощу, то он умрет :)) Может ему посылку выслать с колбасой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы почему все так буквально воспринимаете? я не говорила про помощь. я сказала, что вам надо отпустить его с миром. пусть он живет как хочет, а вы его всяко обозвали. это не потому, что мне его жалко. но чем больше вы с ним затягиваете беседу, тем у него больше возможностей давить на ваши слабые места, на жалость. услышав голос, нужно сразу отключать телефон, включить беззвучные режим, чтобы сигнал на нервы не действовал, а если есть возможность, то просто сменить номер. просто еще очень мало времени пршло. сердце еще болит. по себе знаю
Искусственный Интеллект
вы почему все так буквально воспринимаете? я не говорила про помощь. я сказала, что вам надо отпустить его с миром. пусть он живет как хочет, а вы его всяко обозвали. это не потому, что мне его жалко. но чем больше вы с ним затягиваете беседу, тем у него больше возможностей давить на ваши слабые места, на жалость. услышав голос, нужно сразу отключать телефон, включить беззвучные режим, чтобы сигнал на нервы не действовал, а если есть возможность, то просто сменить номер. просто еще очень мало времени пршло. сердце еще болит. по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы почему все так буквально воспринимаете? я не говорила про помощь. я сказала, что вам надо отпустить его с миром. пусть он живет как хочет, а вы его всяко обозвали. это не потому, что мне его жалко. но чем больше вы с ним затягиваете беседу, тем у него больше возможностей давить на ваши слабые места, на жалость. услышав голос, нужно сразу отключать телефон, включить беззвучные режим, чтобы сигнал на нервы не действовал, а если есть возможность, то просто сменить номер. просто еще очень мало времени пршло. сердце еще болит. по себе знаю

Да,Вы правы.
Наталья Гусак( Акатьева)
Диагноз один- альфонс проголодавшийся, поэтому и слёзы льёт, с голодухи не то ещё наговорить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз один- альфонс проголодавшийся, поэтому и слёзы льёт, с голодухи не то ещё наговорить можно.

Да-да,он сказал,что очень сильно похудел,и что,если я его не прощу,то он умрет :))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Анрика
Анрика
Диагноз один- альфонс проголодавшийся, поэтому и слёзы льёт, с голодухи не то ещё наговорить можно.

Да-да,он сказал,что очень сильно похудел,и что,если я его не прощу,то он умрет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диагноз один- альфонс проголодавшийся, поэтому и слёзы льёт, с голодухи не то ещё наговорить можно.

Да-да,он сказал,что очень сильно похудел,и что,если я его не прощу,то он умрет :))



дешевые у него приемы какие. скажите что сами ему привезете вервку и мыло
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Диагноз один- альфонс проголодавшийся, поэтому и слёзы льёт, с голодухи не то ещё наговорить можно.

Да-да,он сказал,что очень сильно похудел,и что,если я его не прощу,то он умрет :))



дешевые у него приемы какие. скажите что сами ему привезете вервку и мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про верёвку и мыло мне нравится,может помочь, сократить мученья?, Правда вид будет фи, ну да всё легче, чем от голода смерть.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Про верёвку и мыло мне нравится,может помочь, сократить мученья?, Правда вид будет фи, ну да всё легче, чем от голода смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про веревку и мыло это я так. весь обосрется, отмывай его потом
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
про веревку и мыло это я так. весь обосрется, отмывай его потом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В морге из шланга отмоют.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
В морге из шланга отмоют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая вы жестокая ))))))))))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
какая вы жестокая ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А садиться на шею к женщине- это что, особый вид ласки? Я не жестокая, я суровая, но справедливая. И тоже вот хочу на шее сидеть, только мужские шеи для сидения на них очень удобны, крепкие, и плечи широкие, значит природой предназначены для переноса тяжестей.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А садиться на шею к женщине- это что, особый вид ласки? Я не жестокая, я суровая, но справедливая. И тоже вот хочу на шее сидеть, только мужские шеи для сидения на них очень удобны, крепкие, и плечи широкие, значит природой предназначены для переноса тяжестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я же пошутила. вон сколько скобочек поставила
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
да я же пошутила. вон сколько скобочек поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам его что, уже жалко стало, голодного и неприласканного? И потом, ещё ни один голодный не обосрался,так что можно и мыло с верёвкой предложить.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А вам его что, уже жалко стало, голодного и неприласканного? И потом, ещё ни один голодный не обосрался,так что можно и мыло с верёвкой предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но сначала для надежности сделать клизьму, чтобы уж наверняка )))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Анрика
Анрика
Диагноз один- альфонс проголодавшийся, поэтому и слёзы льёт, с голодухи не то ещё наговорить можно.

Да-да,он сказал,что очень сильно похудел,и что,если я его не прощу,то он умрет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, сходите на похороны, поплачете от души. А сам он на еду заработать не пробовал?
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну что ж, сходите на похороны, поплачете от души. А сам он на еду заработать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж, сходите на похороны, поплачете от души. А сам он на еду заработать не пробовал?

Неа,не работает до сих пор. Даже странно,мужчина в 24 года и дома сидит....
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Анрика
Анрика
Ну что ж, сходите на похороны, поплачете от души. А сам он на еду заработать не пробовал?

Неа,не работает до сих пор. Даже странно,мужчина в 24 года и дома сидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой же он мужчина? Дитя неразумное, к мамке его, пусть растит и кормит.А вам сколько-60?, почему вы можете зарабатывать, а он нет? Ну если очень сильно жрать захочет и не найдёт кормилицу, придётся учиться работать.
Василиса
Фууу. как противно, когда мужики начинают ныть и давить на жалость, ничего кроме раздражения и гадливости к ним в этот момент не испытываешь....
Напишите смс, что всё кончено и пусть отвалит уже.
Irina
Много мужества не надо, чтобы сидеть на попе ровно и по мобильнику хныкать.
Проверьте на вшивость а-ля "Абонент временно заблокирован, за интернет не заплатила".
Пускай зад свой поднимает.
Жужа
Вы ж не лабороторная мышка, шоб с Вами пробовать и пробовать. Померла так померла. Собсно, особый такт здесь ни к чему. Отрубили один раз, нечего "удовольствие" растягивать.
Маринка-КартинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы ж не лабороторная мышка, шоб с Вами пробовать и пробовать. Померла так померла. Собсно, особый такт здесь ни к чему. Отрубили один раз, нечего "удовольствие" растягивать.
СсылкаПожаловаться
Вы ж не лабороторная мышка, шоб с Вами пробовать и пробовать. Померла так померла. Собсно, особый такт здесь ни к чему. Отрубили один раз, нечего "удовольствие" растягивать.

Полностью согласна.
Само Совершенство
А зачем Вы должны его утешать? Вам больше заняться нечем?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Его бес попутал. И Вас тоже - обижены.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем