Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утешить бывшего? :)

Полчаса назад звонил бывший,с кем была 4 года,и ревел мне в трубку,хлюпал носом,что сам не знает,как мне изменил (расстались 4 месяца назад),что хочет вернуть. Я молчала и не знала,как ему помочь. Чувств нет,ненависти нет,обида есть. Как ему тактично объяснить,что больше ничего не будет?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Екатерина Яблонская
"Извини, дорогой, любви нет, а унижать тебя жалостью не хочу". Типа того))
Екатерина Яблонская
"Извини, дорогой, любви нет, а унижать тебя жалостью не хочу". Типа того))
СсылкаПожаловаться
"Извини, дорогой, любви нет, а унижать тебя жалостью не хочу". Типа того))

Я так и сказала. А он мне в ответ аргумент "Ну ты же одна сейчас и я один,почему бы нам снова не попробывать...."
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анрика
Анрика
"Извини, дорогой, любви нет, а унижать тебя жалостью не хочу". Типа того))

Я так и сказала. А он мне в ответ аргумент "Ну ты же одна сейчас и я один,почему бы нам снова не попробывать...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-у... "я это уже пробовала, не думаю что за 4 месяца вкус сильно изменился";))
Екатерина Яблонская
Ну-у... "я это уже пробовала, не думаю что за 4 месяца вкус сильно изменился";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у... "я это уже пробовала, не думаю что за 4 месяца вкус сильно изменился";))

Я не понимаю,у них что,новая чакра открывается,когда к ним спиной поворачиваются? :)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анрика
Анрика
Ну-у... "я это уже пробовала, не думаю что за 4 месяца вкус сильно изменился";))

Я не понимаю,у них что,новая чакра открывается,когда к ним спиной поворачиваются? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в анектоде муж жене говорит "Была б чужая, цены бы тебе не было". Сначала теряют, а потом у них "глаза открываются";))
Екатерина Яблонская
Это как в анектоде муж жене говорит "Была б чужая, цены бы тебе не было". Сначала теряют, а потом у них "глаза открываются";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как в анектоде муж жене говорит "Была б чужая, цены бы тебе не было". Сначала теряют, а потом у них "глаза открываются";))

Самое интересное,что я знала заранее,что глаза у него откроются,даже ему об этом сама говорила в момент узнавании об измене,сказала ему-не делай глупостей,проснись,а то потом сам пожалеешь. Естественно,он меня не услышал и ушел. А теперь вот названивает,примерно раз в неделю,ждет,когда я отойду. Говорит "совесть меня мучает". Неужели у таких кобелей,еще совесть имеется?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анрика
Анрика
"Извини, дорогой, любви нет, а унижать тебя жалостью не хочу". Типа того))

Я так и сказала. А он мне в ответ аргумент "Ну ты же одна сейчас и я один,почему бы нам снова не попробывать...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фраза означает -"Давай переспим".Утешать его не надо,скорее всего выпил,поругался с девушкой другой,с помощью секса с вами хочет самоутвердиться.Он вам сказал при расставании,что вас никогда не любил.а я бы на вашем месте ответила сейчас-"А что мне с тобой мириться-то?Ты в пастели никакой,хоть лежи кроссворд разгадывай(даже,если он секс-гигант) и член у тя маленький."
Екатерина Молоштан
Эта фраза означает -"Давай переспим".Утешать его не надо,скорее всего выпил,поругался с девушкой другой,с помощью секса с вами хочет самоутвердиться.Он вам сказал при расставании,что вас никогда не любил.а я бы на вашем месте ответила сейчас-"А что мне с тобой мириться-то?Ты в пастели никакой,хоть лежи кроссворд разгадывай(даже,если он секс-гигант) и член у тя маленький."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта фраза означает -"Давай переспим".Утешать его не надо,скорее всего выпил,поругался с девушкой другой,с помощью секса с вами хочет самоутвердиться.Он вам сказал при расставании,что вас никогда не любил.а я бы на вашем месте ответила сейчас-"А что мне с тобой мириться-то?Ты в пастели никакой,хоть лежи кроссворд разгадывай(даже,если он секс-гигант) и член у тя маленький."

Я сказала несколько иначе "Какие у тя проблемы,ты же сам сказал,что любишь другую и у тебя все в шоколаде"...Он зарыдал в трубку со словами " Я один,я всегда тока тебя любил,сам не понимаю,почему запал на ту,другую"...А в постели,кстати,он был ураган,так что врать про это бесполезно было бы))) Просто так больно,когда некогда любимый человек пытается вернуться,а ты этого не хочешь, и все прошлое опять встает перед глазами. И любовь и радость-все проносится перед глазами,все то,что ты уже похоронил и никогда к этому не вернешься.
Екатерина МолоштанВ ответ на Анрика
Анрика
Эта фраза означает -"Давай переспим".Утешать его не надо,скорее всего выпил,поругался с девушкой другой,с помощью секса с вами хочет самоутвердиться.Он вам сказал при расставании,что вас никогда не любил.а я бы на вашем месте ответила сейчас-"А что мне с тобой мириться-то?Ты в пастели никакой,хоть лежи кроссворд разгадывай(даже,если он секс-гигант) и член у тя маленький."

Я сказала несколько иначе "Какие у тя проблемы,ты же сам сказал,что любишь другую и у тебя все в шоколаде"...Он зарыдал в трубку со словами " Я один,я всегда тока тебя любил,сам не понимаю,почему запал на ту,другую"...А в постели,кстати,он был ураган,так что врать про это бесполезно было бы))) Просто так больно,когда некогда любимый человек пытается вернуться,а ты этого не хочешь, и все прошлое опять встает перед глазами. И любовь и радость-все проносится перед глазами,все то,что ты уже похоронил и никогда к этому не вернешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,мало ли,что он говорит сейчас.Он уже своими действиями все отношение к вам показал.А все эти слезы в трубку...знаем мы таких,был у меня бывший такой же.все это лажа и показуха.Самоутверждение за ваш счет.
Даже,если ураган,может вы притворялись,чтобы его не расстроить)))Он же сам не может знать какой он постели,а такие слова даже самоуверенного мачо оттолкнуть.поверьте))
Забудьте о радости,вспоминайте плохое.вот и все.Мало ли кто мне чего хорошего сделал...главное,кто мне сделал плохое,что перечеркивает все хорошее.Он вам не муж,с которым нажили детей и лет 10-15 брака с имуществом,просто ваш бывший парень.
Екатерина Молоштан
Да,мало ли,что он говорит сейчас.Он уже своими действиями все отношение к вам показал.А все эти слезы в трубку...знаем мы таких,был у меня бывший такой же.все это лажа и показуха.Самоутверждение за ваш счет.
Даже,если ураган,может вы притворялись,чтобы его не расстроить)))Он же сам не может знать какой он постели,а такие слова даже самоуверенного мачо оттолкнуть.поверьте))
Забудьте о радости,вспоминайте плохое.вот и все.Мало ли кто мне чего хорошего сделал...главное,кто мне сделал плохое,что перечеркивает все хорошее.Он вам не муж,с которым нажили детей и лет 10-15 брака с имуществом,просто ваш бывший парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,мало ли,что он говорит сейчас.Он уже своими действиями все отношение к вам показал.А все эти слезы в трубку...знаем мы таких,был у меня бывший такой же.все это лажа и показуха.Самоутверждение за ваш счет.
Даже,если ураган,может вы притворялись,чтобы его не расстроить)))Он же сам не может знать какой он постели,а такие слова даже самоуверенного мачо оттолкнуть.поверьте))
Забудьте о радости,вспоминайте плохое.вот и все.Мало ли кто мне чего хорошего сделал...главное,кто мне сделал плохое,что перечеркивает все хорошее.Он вам не муж,с которым нажили детей и лет 10-15 брака с имуществом,просто ваш бывший парень.


Катюш,Вы правы на все 200 процентов. Когда он звонит-я вспоминаю то,из-за чего расстались и меня начинает трясти. А он мне "ты самая...." и как-будто из интернета читает))) Потом,понимает,что ласковые слова не помогают,начинает рыдать,как ребенок,типо "верните конфетку". А мне противно. Что за мужик,который плачет на показ? Хочется только одного,чтобы такие мужчины (кобели возвращающиеся) поняли одно,что возвратить доверие и любовь,которую предали-невозможно. Пусть будет уроком :) Другую,может быть,уже не станет обманывать.
Екатерина МолоштанВ ответ на Анрика
Анрика
Да,мало ли,что он говорит сейчас.Он уже своими действиями все отношение к вам показал.А все эти слезы в трубку...знаем мы таких,был у меня бывший такой же.все это лажа и показуха.Самоутверждение за ваш счет.
Даже,если ураган,может вы притворялись,чтобы его не расстроить)))Он же сам не может знать какой он постели,а такие слова даже самоуверенного мачо оттолкнуть.поверьте))
Забудьте о радости,вспоминайте плохое.вот и все.Мало ли кто мне чего хорошего сделал...главное,кто мне сделал плохое,что перечеркивает все хорошее.Он вам не муж,с которым нажили детей и лет 10-15 брака с имуществом,просто ваш бывший парень.


Катюш,Вы правы на все 200 процентов. Когда он звонит-я вспоминаю то,из-за чего расстались и меня начинает трясти. А он мне "ты самая...." и как-будто из интернета читает))) Потом,понимает,что ласковые слова не помогают,начинает рыдать,как ребенок,типо "верните конфетку". А мне противно. Что за мужик,который плачет на показ? Хочется только одного,чтобы такие мужчины (кобели возвращающиеся) поняли одно,что возвратить доверие и любовь,которую предали-невозможно. Пусть будет уроком :) Другую,может быть,уже не станет обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна,к сожалению,я думаю,что нифига он не поймет...натура такая.Я грю,у меня такой же парень был,правда,я протянула полгода-прозрела,а он старше был на 12 лет,и,какое счастье,что я встретила своего мужа.А тот был-у самого денег ни фига нет,и спокойно "занимал"(не отдавал)деньги,внешне смазливый.горячий темперамент,слезы,что расстаемся,а потом с такой же легкостью,маты в мою сторону и обидные слова.Кобель,блядун. кобелина.алфонс и истероид-похож на вашего?ЗАБУДЬТЕ.КАК СТРАШНЫЙ СОН.Не надо его утешать,думайте о себе.Посылать далеко и надолго,и скажите,что у вас новые отношения,будет названивать,получит по шее от вашего нового возлюбленного.
Анрика
Я тел отключила,не могу слышать мужские рыдания,слабенький оказался, на жалость давит.
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Я тел отключила,не могу слышать мужские рыдания,слабенький оказался, на жалость давит.
СсылкаПожаловаться
Если Вы готовы прощать, то будьте готовы, что Вас ударят снова!!!
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если Вы готовы прощать, то будьте готовы, что Вас ударят снова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы готовы прощать, то будьте готовы, что Вас ударят снова!!!

Я готова прощать,но точно знаю,что если прощу-он ударит меня снова и еще больней,чем раньше. Это так ужасно-знать,что твое хорошее,как бы ты не хотел сделать добро,в обратку кинут тебе обратно,как твою слабость.
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Если Вы готовы прощать, то будьте готовы, что Вас ударят снова!!!

Я готова прощать,но точно знаю,что если прощу-он ударит меня снова и еще больней,чем раньше. Это так ужасно-знать,что твое хорошее,как бы ты не хотел сделать добро,в обратку кинут тебе обратно,как твою слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна! Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!! ;-)))
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна! Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!! ;-)))

да я уж получила за все свои добрые дела)))
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Анна! Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!!! ;-)))

да я уж получила за все свои добрые дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мстю и мстя моя ужасна!!! Какая Вы принципиальная женщина...;-)))
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я мстю и мстя моя ужасна!!! Какая Вы принципиальная женщина...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мстю и мстя моя ужасна!!! Какая Вы принципиальная женщина...;-)))

Знаете,я измену легко могу простить,если это просто измена,и мстить не буду. Но подлость я никогда не забуду. А знаете,что такое подлость? Это измена и предательство в одном ключе,примерно,как нож в спину.
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Я мстю и мстя моя ужасна!!! Какая Вы принципиальная женщина...;-)))

Знаете,я измену легко могу простить,если это просто измена,и мстить не буду. Но подлость я никогда не забуду. А знаете,что такое подлость? Это измена и предательство в одном ключе,примерно,как нож в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна! Понимаю и не осуждаю, имеете право! А я вот очень редко мщу.
Вот смотрите зачем я буду мстить человеку с которым я расстался? Зачем мне вообще чужой человек и зачем тратить на него время и силы?
А если я собираюсь продолжать отношения с человеком, то тем более мстить нельзя, это только приведёт к наращиванию негатива в семье!!!
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Понимаю и не осуждаю, имеете право! А я вот очень редко мщу.
Вот смотрите зачем я буду мстить человеку с которым я расстался? Зачем мне вообще чужой человек и зачем тратить на него время и силы?
А если я собираюсь продолжать отношения с человеком, то тем более мстить нельзя, это только приведёт к наращиванию негатива в семье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна! Понимаю и не осуждаю, имеете право! А я вот очень редко мщу.
Вот смотрите зачем я буду мстить человеку с которым я расстался? Зачем мне вообще чужой человек и зачем тратить на него время и силы?
А если я собираюсь продолжать отношения с человеком, то тем более мстить нельзя, это только приведёт к наращиванию негатива в семье!!!


Правильно рассуждаете! Но в чем моя месть? Что не хочу вернуться обратно и еще прошлое припоминаю? Да мне самой не нужно это прошлое вспоминать,это он мне звонит,а не я . А после таких звонков я всегда плачу,так как своими звонками он возвращает меня волей-неволей в прошлое. И каждый раз прошу,чтобы он не звонил больше,но он звонит. Может, это он садо-мазо?
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Анна! Понимаю и не осуждаю, имеете право! А я вот очень редко мщу.
Вот смотрите зачем я буду мстить человеку с которым я расстался? Зачем мне вообще чужой человек и зачем тратить на него время и силы?
А если я собираюсь продолжать отношения с человеком, то тем более мстить нельзя, это только приведёт к наращиванию негатива в семье!!!


Правильно рассуждаете! Но в чем моя месть? Что не хочу вернуться обратно и еще прошлое припоминаю? Да мне самой не нужно это прошлое вспоминать,это он мне звонит,а не я . А после таких звонков я всегда плачу,так как своими звонками он возвращает меня волей-неволей в прошлое. И каждый раз прошу,чтобы он не звонил больше,но он звонит. Может, это он садо-мазо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна! Если звонит он, а плачете Вы, то получается , что он -САДО, а Вы - МАЗО...;-)))
Sabretooth.В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Если звонит он, а плачете Вы, то получается , что он -САДО, а Вы - МАЗО...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна! При таком раскладе Вы в общем то гармоничная пара...;-)))
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! При таком раскладе Вы в общем то гармоничная пара...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анна! При таком раскладе Вы в общем то гармоничная пара...;-)))

Намекаете на то,что нужно помириться? :)
Sabretooth.В ответ на Анрика
Анрика
Анна! При таком раскладе Вы в общем то гармоничная пара...;-)))

Намекаете на то,что нужно помириться? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анна! Мне то до лампады, но Вы уже спокойно заснуть не можете если не получите свою долю слёз и эмоций!
Вывод сами делайте...;-)))
АнрикаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Если звонит он, а плачете Вы, то получается , что он -САДО, а Вы - МАЗО...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна! Если звонит он, а плачете Вы, то получается , что он -САДО, а Вы - МАЗО...;-)))
Он звонит и плачет в открытую,а я плачу втихушку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем