Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утихомирить соседей?

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Никогда прежде не писала,но с интересом слежу за различными дискусиями.Пишу о наболевшем.На сколько я знаю,шуметь разрешено до 23.00.Однако,соседи сверху полагают,что это не для всех так,а только для некоторых.Живет этажом выше семейство и у них 2-е или 3-е детей.Так вот дети прыгают и скачут круглые сутки.Они спокойно могут грохотать и в час и в три часа ночи.Я всё понимаю,но любому терпению приходит конец.Добило меня вот что..После 2-х дневного отсутствия мы с мужем ужаснулись войдя в комнату (снимаем комнату, дабы избежать непонятностей) и увидев на кровати хрустальный шарик,свалившийся с люстры.Если тут есть люди,хорошо знающие законы (а я не сомневаюсь,что есть) и прочие документы... Подскажите,пожалуйста,можно ли предъявить что-то родителям этих детей не голословно,а сославшись на какой-то документ??
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
если после 23.00 у вас будет шум от соседей - просто вызывайте милицию, они всё должны сами зафиксировать и принять меры.
Анастасия Сапронова
Спасибо за совет.Только вот захотят ли менты из-за такой "мелочи" ехать?!
Анастасия Сапронова
Спасибо за совет.Только вот захотят ли менты из-за такой "мелочи" ехать?!
СсылкаПожаловаться
приедут! проверено.
Анастасия Сапронова
Спасибо за совет.Только вот захотят ли менты из-за такой "мелочи" ехать?!
СсылкаПожаловаться
Да, вызывайте через 02, там все вызовы фиксируются.
Анастасия СапроноваВ ответ на Василиса
Василиса
Да, вызывайте через 02, там все вызовы фиксируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю так и сделаем!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СапроноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Мысль хорошая!Только вот услышат ли те соседи,до которых мы хотим тайный смысл донести?!)
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СапроноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По крайней мере хоть себе настроение поднимешь,и фиг с ними,с соседями!
Хомяк Кэмпбелла
ну это у вас фигня... у нас соседка этажом ниже лет 30 ей,работает ментом,но музло слушает до часу ночи,да так громко что я слова всех песен слышу и как-будто у меня центр работает...
Анастасия СапроноваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ну это у вас фигня... у нас соседка этажом ниже лет 30 ей,работает ментом,но музло слушает до часу ночи,да так громко что я слова всех песен слышу и как-будто у меня центр работает...
СсылкаПожаловаться
менты-они вообще,по-моему,без тормозов)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Анастасия Сапронова
Анастасия Сапронова
менты-они вообще,по-моему,без тормозов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полицаи е-мое )))
Анастасия Сапронова
Мне,видимо,таких людей никогда не понять!Ну продавай хату,покупай дом и делай,что душе угодно.Мы ж не дикари какие-то,чтобы совсем на окружающих забить!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СапроноваВ ответ на Сама Реальность
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А пресловутую милицию вызывали?Или тоже без толку?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СапроноваВ ответ на Сама Реальность
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Короче говоря,остается смириться.Но,думаю сходить к соседушкам все-таки стоит.Вдруг поможет?!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СапроноваВ ответ на Сама Реальность
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну я тоже думаю,что эффект будет аналогичен вашему.Просто когда на зло-это ж с удвоенной силой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем