Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утилизировать презерватив?

Вопрос больше к мужчинам, но и женщины тоже участвуют в этом процессе. Большинство, наверное, выбрасывают в мусорное ведро, а потом мужчина или женщина ( может быть и ребёнок) выносят пакет с мусором в мусорный контейнер во дворе.
Я вот сегодня выносила и задумалась. Может же быть такая ситуация....
Подходит к мусорке чел с пакетом, симпатичный, стройный, хорошо одет, выбрасывает пакет, садится в достаточно дорогой автомобиль и уезжает. Тетенька лет 40, решившая родить для себя, наблюдает все это, находясь недалеко от контейнера, и каждый раз как мужчина или его жена выбрасывают мусор сразу же достаёт этот пакет и перебирает его в целях поиска б/у презервативов. Находит и не составляет труда воспользоваться находкой. Через 9 мес мужчине приходит письмо из суда о признании ребёнка и выплате алиментов.
Как вам сюжет? Главное смотреть чтобы чел, выносящий мусор, был побогаче
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Обаятельный и привлекательный
Я ими не пользуюсь! Люблю кончать на лицо партнерше!
Zero
Ужас ужасный! Ну оч богатые люди сами мусор не выносят, прислуга у них на это есть
Ирида ИридаВ ответ на Zero
Zero
Ужас ужасный! Ну оч богатые люди сами мусор не выносят, прислуга у них на это есть
СсылкаПожаловаться
Значит отследить чья прислуга
Asya В ответ на Zero
Zero
Ужас ужасный! Ну оч богатые люди сами мусор не выносят, прислуга у них на это есть
СсылкаПожаловаться
Вот в одном сериале прислуга так и "выносила"
ЛеночкаВ ответ на Zero
Zero
Ужас ужасный! Ну оч богатые люди сами мусор не выносят, прислуга у них на это есть
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Вечер начался...
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вечер начался...
СсылкаПожаловаться
А ведь все реально. Вот выбросила я сейчас мусор, а 1 февраля мужу повестка в суд придёт и скажут что папаша мол, признавай сына. И тест на отцовства 99,9%.... И че делать?
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А ведь все реально. Вот выбросила я сейчас мусор, а 1 февраля мужу повестка в суд придёт и скажут что папаша мол, признавай сына. И тест на отцовства 99,9%.... И че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ерунду не говори. Они умирают через несколько минут
Светлана)))
Да ерунду не говори. Они умирают через несколько минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умирают, реальные истории по таким мотивам есть))
Светлана)))В ответ на Asya
Asya
Не умирают, реальные истории по таким мотивам есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Д ладно. Из презика сперму достатьчерез полчаса - это да. Но с помойки на улице - ну знаете ли
Светлана)))
Д ладно. Из презика сперму достатьчерез полчаса - это да. Но с помойки на улице - ну знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько часов есть, теоретически возможно)))
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Д ладно. Из презика сперму достатьчерез полчаса - это да. Но с помойки на улице - ну знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если секс в 7.30 утра, а мусор выбрасываешь выходя из дома в 8.15. И лето. Все реально
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ерунду не говори. Они умирают через несколько минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не несколько минут точно.
Светлана)))
Да ерунду не говори. Они умирают через несколько минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В презервативе до нескольких часов могут прекрасно существовать, главное чтобы не минусовая температура была на улице и не выше 37)
Ирида ИридаВ ответ на Asya
Asya
В презервативе до нескольких часов могут прекрасно существовать, главное чтобы не минусовая температура была на улице и не выше 37)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мая по сентябрь реально
Кругом одни Тролли!!!
Вы случайно не забыли создать тему анонимно??
Ирида ИридаВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Вы случайно не забыли создать тему анонимно??
СсылкаПожаловаться
Нет, не забыла. А что тут в теме такого? Что надо анонимно писать? Вы слова презерватив боитесь? Или секс?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет, не забыла. А что тут в теме такого? Что надо анонимно писать? Вы слова презерватив боитесь? Или секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не слов, а подобных мыслей, не очень то адекватных.
Ирида ИридаВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Нет не слов, а подобных мыслей, не очень то адекватных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читайте. Идите в другую тему.Вас кто-то присуждается тут находиться?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не читайте. Идите в другую тему.Вас кто-то присуждается тут находиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потому и не прошел мимо, что видел некоторые ваши комменты в темах, и у меня сложилось о вас мнение адекватного и рассудительного человека, поэтому и удивился, прочитав данную тему. И в принципе я просто подшутил насчет анонима, я и сам бывает пишу бредовые темы, чтобы поднять настроение. А вы очень чувствительны к критике!
Ирида ИридаВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Я потому и не прошел мимо, что видел некоторые ваши комменты в темах, и у меня сложилось о вас мнение адекватного и рассудительного человека, поэтому и удивился, прочитав данную тему. И в принципе я просто подшутил насчет анонима, я и сам бывает пишу бредовые темы, чтобы поднять настроение. А вы очень чувствительны к критике!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 6 лет на этом форуме и других форумах я стала абсолютно бесчувствкнной к критике)) но повозмущаться надо))
Жужа
гыгыгыгы)))) Сразу вспомнилась офигительная тема: можно ли забеременеть, посидев голой опой на сперме?))))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгыгы)))) Сразу вспомнилась офигительная тема: можно ли забеременеть, посидев голой опой на сперме?))))
СсылкаПожаловаться
Попой то может и не поможет, а вот ввести сперму из презервативы во время овуляции даёт очень много шансов на беременность
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Попой то может и не поможет, а вот ввести сперму из презервативы во время овуляции даёт очень много шансов на беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууууу... Тётенька имеет право на мечту... Надеюсь, твой не подписывает презервативы и данные паспорта не вкладывает внутрь? Вот проследи, шоб не дай бог именные не выкидывал.
Лучше тогда ваще сжигать.))))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Нууууу... Тётенька имеет право на мечту... Надеюсь, твой не подписывает презервативы и данные паспорта не вкладывает внутрь? Вот проследи, шоб не дай бог именные не выкидывал.
Лучше тогда ваще сжигать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как? Чаще он вывозит мусор утром. Вышел из машины, поставил пакет, сел обратно в машину. Все на виду)) человек, номер авто) по нему пробить точный адрес не составляет проблем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем