Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утилизировать презерватив?

Вопрос больше к мужчинам, но и женщины тоже участвуют в этом процессе. Большинство, наверное, выбрасывают в мусорное ведро, а потом мужчина или женщина ( может быть и ребёнок) выносят пакет с мусором в мусорный контейнер во дворе.
Я вот сегодня выносила и задумалась. Может же быть такая ситуация....
Подходит к мусорке чел с пакетом, симпатичный, стройный, хорошо одет, выбрасывает пакет, садится в достаточно дорогой автомобиль и уезжает. Тетенька лет 40, решившая родить для себя, наблюдает все это, находясь недалеко от контейнера, и каждый раз как мужчина или его жена выбрасывают мусор сразу же достаёт этот пакет и перебирает его в целях поиска б/у презервативов. Находит и не составляет труда воспользоваться находкой. Через 9 мес мужчине приходит письмо из суда о признании ребёнка и выплате алиментов.
Как вам сюжет? Главное смотреть чтобы чел, выносящий мусор, был побогаче
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, как? Чаще он вывозит мусор утром. Вышел из машины, поставил пакет, сел обратно в машину. Все на виду)) человек, номер авто) по нему пробить точный адрес не составляет проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям представила себе эту продвинутую 40-ка летнюю овуляшку с биноклем у окна.))) Тогда лучше в справку со штемпелем КВД заворачивать, где какой- нидь неприятный диагноз четко (не как у врачей), а именно четко прописан.))))
Ирида Ирида
Попой то может и не поможет, а вот ввести сперму из презервативы во время овуляции даёт очень много шансов на беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Вполне реально мне кажется) Довести себя до появления смазки, ввести шприцом содержимое презерватива и сделать стойку. Там надо то пару капель всего. У меня лет 10 назад сосед был, имел привычку выбрасывать использованные презервативы в окно. Я то думала, он просто де@ил, а он оказывается бесплатный банк спермы создавал)))
Ирида ИридаВ ответ на Asya
Asya
А что? Вполне реально мне кажется) Довести себя до появления смазки, ввести шприцом содержимое презерватива и сделать стойку. Там надо то пару капель всего. У меня лет 10 назад сосед был, имел привычку выбрасывать использованные презервативы в окно. Я то думала, он просто де@ил, а он оказывается бесплатный банк спермы создавал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желающий платить 18 лет 25% от зарплаты. Причём даже не получив с этой женщиной оргазма. Да что там!!! В лицо её не зная)
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Желающий платить 18 лет 25% от зарплаты. Причём даже не получив с этой женщиной оргазма. Да что там!!! В лицо её не зная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иванова! Счаз перепугаешь наших мужичков, они все как один побегут жечь свои узелки и кислотой заливать.))))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Иванова! Счаз перепугаешь наших мужичков, они все как один побегут жечь свои узелки и кислотой заливать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чёт впервые над этой темой задумалась)
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я чёт впервые над этой темой задумалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учитывая, сколько стОит ЭКО - вполне реально. И ты еще тут идеи страждущим подкидываешь по пятницам.))))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Учитывая, сколько стОит ЭКО - вполне реально. И ты еще тут идеи страждущим подкидываешь по пятницам.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня как раз сегодня родственница приехала на ЭКО. Повторно делать. Первый раз сделала 2 мес назад. 400 тыс. Неудачно. Не прижился эмбрион.
КираВ ответ на Жужа
Жужа
Иванова! Счаз перепугаешь наших мужичков, они все как один побегут жечь свои узелки и кислотой заливать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чета дико ржу, представляя запуганных "сжигающих свои узелки" )))) нам то попроще, наши яйцеклетки за семью замками
АНЮТАВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Попой то может и не поможет, а вот ввести сперму из презервативы во время овуляции даёт очень много шансов на беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет беременности не знаю...это как была тема на мед.форуме можно ли забеременеть если пальцем запихнуть сперму,и ответы врачей что шансов очень мало,практически нет...
А вот то что данный презерватив можно использовать в других целях...к примеру сперма и заява в полицию об изнасиловании)))Номер машины от куда выкинули мусор есть,и слили человека)))Это вам к вашим фантазиям))Ни кому муж не мешает?)
Спешу я
Автор,вы забыли описать самый важный момент из своих мечтаний-это как этой женщине нужно не только извлечь презерватив из помойки где то в частном секторе- а и выдавить себе в рот содержимое,что бы создать температурный и щелочной режим для сохранения жизнедеятельности подвижны хвостатых переносчиков беременности))) А там уже вы сами знаете- что с ними нужно делать и как их поместить в свою матку)))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы забыли описать самый важный момент из своих мечтаний-это как этой женщине нужно не только извлечь презерватив из помойки где то в частном секторе- а и выдавить себе в рот содержимое,что бы создать температурный и щелочной режим для сохранения жизнедеятельности подвижны хвостатых переносчиков беременности))) А там уже вы сами знаете- что с ними нужно делать и как их поместить в свою матку)))
СсылкаПожаловаться
Есть предложение. Хранить дома презерватив неделю. На всякий случай. Чтобы там сдохли все
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть предложение. Хранить дома презерватив неделю. На всякий случай. Чтобы там сдохли все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам мешает?
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А кто вам мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто.
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и приступайте.
Будете спокойны,что ни кто к вашему мужу после не нагрянет с "документом"-подтверждающим его Отцовство))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот и приступайте.
Будете спокойны,что ни кто к вашему мужу после не нагрянет с "документом"-подтверждающим его Отцовство))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вот жечь презервативы предлагают. Сжигать на костре. Тоже вариант. Б/у есьественно
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тут вот жечь презервативы предлагают. Сжигать на костре. Тоже вариант. Б/у есьественно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам и факел в руки.
Вы же в частном секторе живёте-и в своём огороде можете костёр расжигать без опаски)))
Даша СветловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А кто вам мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пахнуть будет
Светлана Сми.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть предложение. Хранить дома презерватив неделю. На всякий случай. Чтобы там сдохли все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы даёте! )) Проще уж тогда смыть всё содержимое или сразу использовать презерватив со спермицидной смазкой.
АНЮТАВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть предложение. Хранить дома презерватив неделю. На всякий случай. Чтобы там сдохли все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещп проще ими не пользоваться!)
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы забыли описать самый важный момент из своих мечтаний-это как этой женщине нужно не только извлечь презерватив из помойки где то в частном секторе- а и выдавить себе в рот содержимое,что бы создать температурный и щелочной режим для сохранения жизнедеятельности подвижны хвостатых переносчиков беременности))) А там уже вы сами знаете- что с ними нужно делать и как их поместить в свою матку)))
СсылкаПожаловаться
А че мелочиться то? Прямо на помойке оплодотворяться, пока тепленькие! ))))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А че мелочиться то? Прямо на помойке оплодотворяться, пока тепленькие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ко мне.
К автору темы обращайтесь со своими Нанотехнологиями и советами)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это не ко мне.
К автору темы обращайтесь со своими Нанотехнологиями и советами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это простое добавление к посоветанной тобой сложной технологии сохранения жизнедеятельность органических выделений путем создания благоприятной температурной среды))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это простое добавление к посоветанной тобой сложной технологии сохранения жизнедеятельность органических выделений путем создания благоприятной температурной среды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я не виноват,что автор этой темы вообще ничего не знает об этих хвостатых переносчиках беременности)))
Алиса КузнецоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы забыли описать самый важный момент из своих мечтаний-это как этой женщине нужно не только извлечь презерватив из помойки где то в частном секторе- а и выдавить себе в рот содержимое,что бы создать температурный и щелочной режим для сохранения жизнедеятельности подвижны хвостатых переносчиков беременности))) А там уже вы сами знаете- что с ними нужно делать и как их поместить в свою матку)))
СсылкаПожаловаться
Жаль, что об эторм женщина, пожелавшая родить для себя, но подавшая на алименты, не пожелала поведать. Уже вижу заголовок "Долгожданный выстраданный ребёнок, не то что это ваше ЭКО!"
Ирида ИридаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Жаль, что об эторм женщина, пожелавшая родить для себя, но подавшая на алименты, не пожелала поведать. Уже вижу заголовок "Долгожданный выстраданный ребёнок, не то что это ваше ЭКО!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ребёнок с мусорки. Бесплатно"
Можно бизнес замутить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем