Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как утилизировать презерватив?

Вопрос больше к мужчинам, но и женщины тоже участвуют в этом процессе. Большинство, наверное, выбрасывают в мусорное ведро, а потом мужчина или женщина ( может быть и ребёнок) выносят пакет с мусором в мусорный контейнер во дворе.
Я вот сегодня выносила и задумалась. Может же быть такая ситуация....
Подходит к мусорке чел с пакетом, симпатичный, стройный, хорошо одет, выбрасывает пакет, садится в достаточно дорогой автомобиль и уезжает. Тетенька лет 40, решившая родить для себя, наблюдает все это, находясь недалеко от контейнера, и каждый раз как мужчина или его жена выбрасывают мусор сразу же достаёт этот пакет и перебирает его в целях поиска б/у презервативов. Находит и не составляет труда воспользоваться находкой. Через 9 мес мужчине приходит письмо из суда о признании ребёнка и выплате алиментов.
Как вам сюжет? Главное смотреть чтобы чел, выносящий мусор, был побогаче
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Алиса КузнецоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
"Ребёнок с мусорки. Бесплатно"
Можно бизнес замутить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут надо ещё упор на то, что ещё же и алименты могт прилететь огого, коли выбрать так сказать, ой я не могу, как же написать. Донора? Мужчины тут обидятся
Viper
с такой фантазией и жить не скучно)))
КтоЯ
Ахахах ..... ржу не могу, как представлю, как озабоченная беременностью тетенька роется в помойке в поисках б/у презика ))))) а потом деликатно как бриллиант несет куда???? Автор, а продолжение будет ???
Ирида ИридаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ахахах ..... ржу не могу, как представлю, как озабоченная беременностью тетенька роется в помойке в поисках б/у презика ))))) а потом деликатно как бриллиант несет куда???? Автор, а продолжение будет ???
СсылкаПожаловаться
Никуда не несёт. Тут же заливает все это....
КтоЯВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Никуда не несёт. Тут же заливает все это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прям на помойке??? Круто ))))
Ирида ИридаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А прям на помойке??? Круто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время идёт. Они дохнут. Пока домой дойдёшь -пару миллионов коньки отбросят
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Время идёт. Они дохнут. Пока домой дойдёшь -пару миллионов коньки отбросят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я терь буду стрематься мимо помойки ходить - вдрух она решит, что я ей конкурентка и замочит прямо там. ))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Я терь буду стрематься мимо помойки ходить - вдрух она решит, что я ей конкурентка и замочит прямо там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай бог взять чужой пакет и передвинуть...сразу по почками можно получить
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не дай бог взять чужой пакет и передвинуть...сразу по почками можно получить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не! Только обходным путем.))))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, не! Только обходным путем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть предложение разработать учёным ган доносжигатель
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть предложение разработать учёным ган доносжигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть уж чем-нибудь и полезным займутся.
ViperВ ответ на Жужа
Жужа
Я терь буду стрематься мимо помойки ходить - вдрух она решит, что я ей конкурентка и замочит прямо там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случай был))) пришла я домой утром с ночной смены, взяла мешок и топаю на мусорку. возле подъезда дворник хотела у меня мешок отобрать, мотивируя тем что боится что я за домом выкину и не донесу до места) теперь я поняла почему она пыталась отобрать у меня мусор
Джессика Альба
Советую вам заливать это добро кислотой)))
Ирида ИридаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Советую вам заливать это добро кислотой)))
СсылкаПожаловаться
Щавелевой?
Джессика АльбаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Щавелевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уксусной достаточно))
Victorija Shuvalova
Спасибки, ржу не могу)))
Ирида ИридаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Спасибки, ржу не могу)))
СсылкаПожаловаться
И я))))
Джессика Альба
Кто-то тут бизнес идею искал, с минимальными вложениями? Вот шикарная: открыть клинику на дому по бюджетному оплодотворению страждущих "помоешным" материалом, а за дополнительное вознаграждение продавать контакты отца, для выколачивания алиментов с не умеющих утилизировать свое добро)))
КРАСКА
С мылом мойте их перед отправкой на помойку.
С хозяйственным.
Ирида ИридаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С мылом мойте их перед отправкой на помойку.
С хозяйственным.
СсылкаПожаловаться
А бантик и подарочную упаковку надо?)
Светлана Сми.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А бантик и подарочную упаковку надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, бантик необязательно, лучше записку внутрь вложите для неудачницы. ))
Ольга

вот облом будет бабе, перерывшей всю мусорку, если сосед предохраняется иначе)


А вообще, лучше в бумажное полотенце, маленький пакет, а потом уже пакет общего мусора, чтобы точно никто не увидел.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга

вот облом будет бабе, перерывшей всю мусорку, если сосед предохраняется иначе)


А вообще, лучше в бумажное полотенце, маленький пакет, а потом уже пакет общего мусора, чтобы точно никто не увидел.
СсылкаПожаловаться
Зачем рыть всю мусорку? Покупаете маленькую камеру. Нанимаете человечка и он её монтирует на дерево (столб) рядом с контейнером. Сидите дома и в режиме реального времени отслеживаете кто выносит мусор. Куда ставит. Как увидели, что ваш объект поставил мусор, то сразу накидываете на плечи кофту и бежать во двор. Берете именно тот пакет, который поставил тот, кто будет папой. И роете в мусорку так. Как будто хотите есть
ОльгаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Зачем рыть всю мусорку? Покупаете маленькую камеру. Нанимаете человечка и он её монтирует на дерево (столб) рядом с контейнером. Сидите дома и в режиме реального времени отслеживаете кто выносит мусор. Куда ставит. Как увидели, что ваш объект поставил мусор, то сразу накидываете на плечи кофту и бежать во двор. Берете именно тот пакет, который поставил тот, кто будет папой. И роете в мусорку так. Как будто хотите есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вам совет- смените машину на попроше))))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Мой вам совет- смените машину на попроше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*попроще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем