Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уважать мужа ?

Он как инфантильный ребёнок . Осознала это , когда уже пелена влюблённости прошла. Оказалось ,что зарабатывать не умеет и не жаждет особо . Общаться умеет как надутый ребёнок. Может обидеться на двухгодовалого ребёнка , что тот ему сказал : папа! Уйди отсюда. И надутым на него ходить и не обращать внимания весь вечер
Зарабатывать на жильё ему ой как тяжело. 
у него в семье не привыкли зарабатывать , всегда жили с мыслью " заработать ,чтобы прокормиться, выжить". Не более того. Хотя отец военный, но подрабатывал на стройках. А мама вообще раьаотала лишь бы не работать. И постоянно сюсюскала его. Не осуждаю, просто видимо пример с них взял . 
Работа хорошая там где много путешествуют 
Соображает он по своей работе плохо, достижений нет. Обычно он на работе всегда тень кого-то, более сообразительного. Помогает .
Любезно общаться с родственниками жены не умеет ,хоть те ему помогают и улучшают жизнь его семьи. Он не хочет признавать этого, так задевается его гордыня. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Окси
от нас что надо?
ВеснаВ ответ на Окси
Окси
от нас что надо?
СсылкаПожаловаться
закидать тапками
Юля ШереметВ ответ на Окси
Окси
от нас что надо?
СсылкаПожаловаться
так вон вопрос. как уважать мужа.
Елена Попова
Долго у вас влюблённость длилась) Или брак по залёту?
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Долго у вас влюблённость длилась) Или брак по залёту?
СсылкаПожаловаться
Не по залету. Уже через год начала прознавать что к чему
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Не по залету. Уже через год начала прознавать что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ребенка все же родили от такого?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
но ребенка все же родили от такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось родить видимо
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось родить видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про то, что от осинки не родятся апельсинки, слышали?
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
про то, что от осинки не родятся апельсинки, слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут уверяют в обратном периодически..
Нюра
смириться и жить уже с тем,кого сами себе выбрали
Влада Коновалова
Молча . Вы его выбрали сами .
Мари Фарт
Все мужчины как дети, я думаю, если вы с ним, не такой уж он и плохой, или вы не такая уж и славная
ОксиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Все мужчины как дети, я думаю, если вы с ним, не такой уж он и плохой, или вы не такая уж и славная
СсылкаПожаловаться
ну не все
Белорукова ЕленаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Все мужчины как дети, я думаю, если вы с ним, не такой уж он и плохой, или вы не такая уж и славная
СсылкаПожаловаться
А чего это они как дети? Зачем Вы им такое внушаете?
Мари ФартВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
А чего это они как дети? Зачем Вы им такое внушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не внушаю, я вижу
Белорукова ЕленаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я не внушаю, я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, в чем-то я с Вами согласна, но меня это бесит: с одной стороны они хотят нашего уважения, хотят миром править и пр., а с другой, видишь ли, дети. Определитесь! Если мужчины как дети, значит женщины ими управляют, но еще как бы делают вид, что они главные. Какая-то дичь! Назвался мужиком - вперед, не канючь как дитя! И женщинам более твердую позицию занять, а мы еще и повторяем эту присказку и даже верим.
Мари ФартВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Знаете, в чем-то я с Вами согласна, но меня это бесит: с одной стороны они хотят нашего уважения, хотят миром править и пр., а с другой, видишь ли, дети. Определитесь! Если мужчины как дети, значит женщины ими управляют, но еще как бы делают вид, что они главные. Какая-то дичь! Назвался мужиком - вперед, не канючь как дитя! И женщинам более твердую позицию занять, а мы еще и повторяем эту присказку и даже верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сужу по своему, он серьёзный, ответственный со стержнем, но где то совсем не защищённый от всего, даже слабее меня, ну не знаю как объяснить, просто понимаю, что его надо беречь
Белорукова ЕленаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я сужу по своему, он серьёзный, ответственный со стержнем, но где то совсем не защищённый от всего, даже слабее меня, ну не знаю как объяснить, просто понимаю, что его надо беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит не во всем он ребенок. Просто от постоянного повторения этой мантры мужики начинают в это верить, я слышала как они сами так говорят"ну мы же как дети". То есть, какой с меня спрос!
Мари ФартВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Ну значит не во всем он ребенок. Просто от постоянного повторения этой мантры мужики начинают в это верить, я слышала как они сами так говорят"ну мы же как дети". То есть, какой с меня спрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сложно всё, кто в чём сильнее, дополнения во всём друг друга самое ценное
Захария
жалко,что вы вышли замуж так скоропалительно. плохое качество. ничем не лучше отсутствия умения зарабатывать
Баба Яга в молодости
пелена влюблённости прошла

Как она вообще появилась?
Юля Шеремет
Воспитывайте его внутреннего ребенка, раз сами такого выбрали.
Виктория Любимая
Что ж вас такую умную сподвигло выйти замуж за такого инфантила? Про дикую любовь не поверю от слова совсем
Василиса
Зачем с ним вообще жить?
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Василиса
Василиса
Зачем с ним вообще жить?
СсылкаПожаловаться
Теперь ребёнок , чего ей ещё делать то? Теперь новая мысль , как вырастить из него олигарха!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем