Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 11:58, Главная форумов

Как увести мужа из семьи?

Я любовница, мы уже давно вместе. он говорит, что любит меня, но не может разводиться так как маленький сын и он не хочет травмировать ребенка. говорит, что обязательно разведется. Как приблизить этот момент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Ольга
Никак. Он не разведётся. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Никак. Он не разведётся. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему? Может и разведется, если встретит ту, ради которой и сын маленький не остановит...........
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почему? Может и разведется, если встретит ту, ради которой и сын маленький не остановит...........
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А, ну да, только если так.
СсылкаПожаловаться
Берете его за руку, идете к его жене и рассказываете о своей большой любви! Мир определенно сошел с ума....Мдаа уж.
СсылкаПожаловаться
никак, если за столько лет не ушел(
СсылкаПожаловаться
Застрелить жену,и как можно быстрее

СсылкаПожаловаться
а а
убить ребенка
СсылкаПожаловаться
а а
убить ребенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
ну и жену вместе с ним,че уж мелочиться то))
СсылкаПожаловаться
ну и жену вместе с ним,че уж мелочиться то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям в точку))).
СсылкаПожаловаться
а а
убить ребенка
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А знаете, не смешно. Где-то в середине 90-х было. Пришла соседка, ее колотит. Рассказывает, любовница мужа решила ее устранить, причем вместе с ребенком, чтобы еще и квартиру поиметь. Киллер, не знаю почему, но решил ее предупредить. Объяснил, что у него сын такого же возраста и что детей он никогда не тронет. Посоветовал быстренько с мужем развестись, что она и сделала. И мужа заставила выписаться. А тот и не возражал, у него же такая любовь! Радостный прибежал с вещами к любовнице, а та его послала.
СсылкаПожаловаться
А знаете, не смешно. Где-то в середине 90-х было. Пришла соседка, ее колотит. Рассказывает, любовница мужа решила ее устранить, причем вместе с ребенком, чтобы еще и квартиру поиметь. Киллер, не знаю почему, но решил ее предупредить. Объяснил, что у него сын такого же возраста и что детей он никогда не тронет. Посоветовал быстренько с мужем развестись, что она и сделала. И мужа заставила выписаться. А тот и не возражал, у него же такая любовь! Радостный прибежал с вещами к любовнице, а та его послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ее просто развели? Наняла мужика, который якобы киллер, а на самом деле хотели напугать.
СсылкаПожаловаться
Может ее просто развели? Наняла мужика, который якобы киллер, а на самом деле хотели напугать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Потом все подтвердилось. Киллер с нее ничего не попросил. И любовница тоже выставила мужика. Без квартиры он ей был не нужен. А мир, как известно, тесен. И через год мне рассказала знакомая с ужасом, что ее коллега так спокойно жаловалась, что наняла убийцу, для жены и сына любовника, а тот ее кинул. И мужик развелся и выписался, и теперь он ей не нужен. Стали сопоставлять, все сошлось.
СсылкаПожаловаться
Потом все подтвердилось. Киллер с нее ничего не попросил. И любовница тоже выставила мужика. Без квартиры он ей был не нужен. А мир, как известно, тесен. И через год мне рассказала знакомая с ужасом, что ее коллега так спокойно жаловалась, что наняла убийцу, для жены и сына любовника, а тот ее кинул. И мужик развелся и выписался, и теперь он ей не нужен. Стали сопоставлять, все сошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть какая.. Это как же крышу снести должно, чтоб на убийство решиться?
СсылкаПожаловаться
Жуть какая.. Это как же крышу снести должно, чтоб на убийство решиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А вопрос "Как увести мужа из семьи?" уже подразумевает разные варианты. А в 90-е у многих сносило крышу от вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
А вопрос "Как увести мужа из семьи?" уже подразумевает разные варианты. А в 90-е у многих сносило крышу от вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну. Не всегда же среди вариантов увести убийство имеет место быть. Это уж совсем без мозгов быть надо, решиться на такое. Даже тюрьма не страшна.
СсылкаПожаловаться
Да ну. Не всегда же среди вариантов увести убийство имеет место быть. Это уж совсем без мозгов быть надо, решиться на такое. Даже тюрьма не страшна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Конечно не всегда. Но имеет место. Нормальный человек просто не признается в этом окружающим. У знакомой был любовник, который несколько лет ей обещал, что уйдет от жены, надо подождать. Там больной ребенок и пр. И знакомая мне призналась, что ей стыдно, но она хочет смерти его ребенку. Потом выяснилось, что у него двое здоровых детей и уходить от жены он не собирается. Потом мне говорила, что у нее было такое состояние, что ни о чем кроме этого мужика не могла думать. И готова была на все. Запросто может быть. Сама видела в каком она состоянии. Убить не убила бы, но не помешала бы точно.
СсылкаПожаловаться
Конечно не всегда. Но имеет место. Нормальный человек просто не признается в этом окружающим. У знакомой был любовник, который несколько лет ей обещал, что уйдет от жены, надо подождать. Там больной ребенок и пр. И знакомая мне призналась, что ей стыдно, но она хочет смерти его ребенку. Потом выяснилось, что у него двое здоровых детей и уходить от жены он не собирается. Потом мне говорила, что у нее было такое состояние, что ни о чем кроме этого мужика не могла думать. И готова была на все. Запросто может быть. Сама видела в каком она состоянии. Убить не убила бы, но не помешала бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лечить голову таким надо, честно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История,фуфло!!! киллер-Ванюша! ему сделали заказ,он,как баба базарная бегает благотворительностью занимается)))))))) Россия.....
СсылкаПожаловаться
GaLA
История,фуфло!!! киллер-Ванюша! ему сделали заказ,он,как баба базарная бегает благотворительностью занимается)))))))) Россия.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вам в 90-е сколько лет было?
СсылкаПожаловаться
Вам в 90-е сколько лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая связь между моими годами и дураком киллером,который подходит к своему ремеслу безответсвенно и не профессионально?
СсылкаПожаловаться
GaLA
какая связь между моими годами и дураком киллером,который подходит к своему ремеслу безответсвенно и не профессионально?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ты отмороженнОЕ с рождения ?
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
ты отмороженнОЕ с рождения ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
ага,так же,как и ты))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
GaLA
ага,так же,как и ты))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
тётя , окей , я буду молиться за тебя , чтоб тебя профессионально прихлопнули . И чем быстрее , тем лучше
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
тётя , окей , я буду молиться за тебя , чтоб тебя профессионально прихлопнули . И чем быстрее , тем лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
начинай,прям щаз бить лобешник в молитве)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
GaLA
начинай,прям щаз бить лобешник в молитве)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

тёть , тебя ещё не шлёпнули ? ну подожди чуток ..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru