Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увести мужа из семьи?

Я любовница, мы уже давно вместе. он говорит, что любит меня, но не может разводиться так как маленький сын и он не хочет травмировать ребенка. говорит, что обязательно разведется. Как приблизить этот момент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КлЁвый МиккИВ ответ на все ку - ку
все ку - ку

тёть , тебя ещё не шлёпнули ? ну подожди чуток ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подожду,подожду!!! не отвлекайся от взываний,молись усердней))))))))))))))))))))))))))))
ленара петроваВ ответ на а а
а а
убить ребенка
СсылкаПожаловаться
что вы пишете? может она отмороженная и шуток не понимает.
KTR
залететь!
НЕСМЕЯНАВ ответ на KTR
KTR
залететь!
СсылкаПожаловаться
от любовника жены!!
АннаВ ответ на KTR
KTR
залететь!
СсылкаПожаловаться
нуну, он отправит ее на аборт по разным причинам и предлогам, это ей травма психологическая, ненависть к нему и прочая лабуда. единственный верный выход это уйти от него и не портить никому жизнь.
Анна
ахаха, слушайте и дальше. если мужику надо он уходит, а если нет, то он и вешает всем лапшу на уши.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Анна
Анна
ахаха, слушайте и дальше. если мужику надо он уходит, а если нет, то он и вешает всем лапшу на уши.
СсылкаПожаловаться
в основном вешают лапшу любовницам!!
НЕСМЕЯНА
в основном вешают лапшу любовницам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они как дурочки наивные верят
НатальяВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
в основном вешают лапшу любовницам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женам тоже вешают, что она единственная
Наталья
Женам тоже вешают, что она единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и единственная жена, а любовниц может быть мноооого
НатальяВ ответ на MS
MS
Так она и единственная жена, а любовниц может быть мноооого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье-то какое - единственная жена, а любовниц много))
oksana oksanaВ ответ на MS
MS
Так она и единственная жена, а любовниц может быть мноооого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000%
Негламурная Chicken
Пока сын детей не нарожает...тогда только уйдет
Негламурная Chicken
Пока сын детей не нарожает...тогда только уйдет
СсылкаПожаловаться
а как же ж внуков то понянчить,Вы что?!))не не не,только после этого уйду,но только наверно уже в мир иной)))
Виктория ххх
уйти от него
Натали
На чужом несчастье счастье не построишь.
Ольга Долженко
От души желаю чтоб он потом от тебя так же ушел!
Тихое счастье
такое впечатление, что стоит женщине стать любовницей - и мозги у неё отшибает, но строго в определенном месте. на горячую веру принимаются - стандартные мужские отмазки: "не могу уйти - жена больна, ребенок маленький, дети учатся, надо чтобы школу закончили...)))
ღZаслуженнаяღ
тролли - школьники проснулись.
Ольга Корнеева
Ваша история стара как мир...Никогда он не разведется. Мужчина будет всегда жить там, где его дети. Сколько уже знаю историй, как таким как вы годами и десятилетиями лапшу на уши вешали. Один вешал 18 лет) Сказал, что разведется, после совершеннолетия дочери..Девка верила. Итог-дочери исполнилось 18 - он сказал, что развестись не может, т.к. девочка теперь поступает в ВУЗ и он не хочет ей нанести душевную травму. Он вас не хочет терять как любовницу, хочет ахать и жену, и вас. А может и еще пара-тройка как вы имеется у него..И всем в уши дует...Валите от него, найдите мужика без "хвостов"
Ольга Корнеева
Ваша история стара как мир...Никогда он не разведется. Мужчина будет всегда жить там, где его дети. Сколько уже знаю историй, как таким как вы годами и десятилетиями лапшу на уши вешали. Один вешал 18 лет) Сказал, что разведется, после совершеннолетия дочери..Девка верила. Итог-дочери исполнилось 18 - он сказал, что развестись не может, т.к. девочка теперь поступает в ВУЗ и он не хочет ей нанести душевную травму. Он вас не хочет терять как любовницу, хочет ахать и жену, и вас. А может и еще пара-тройка как вы имеется у него..И всем в уши дует...Валите от него, найдите мужика без "хвостов"
СсылкаПожаловаться
Ой, ой, ой.....ни одного мужика дитём не удержишь, если влюбится по уши! Примеров тьма!
Другой вопрос, если сразу не развелся, то 90% что впоследствии останется с семьей!
Ольга КорнееваВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ой, ой, ой.....ни одного мужика дитём не удержишь, если влюбится по уши! Примеров тьма!
Другой вопрос, если сразу не развелся, то 90% что впоследствии останется с семьей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот мужик не влюблен в автора по уши. Иначе он давно уже сам бы развелся с женой и женился на авторе, и никакой ребенок его не удержал бы, как вы тут правильно написали.
Ольга Корнеева
Ваша история стара как мир...Никогда он не разведется. Мужчина будет всегда жить там, где его дети. Сколько уже знаю историй, как таким как вы годами и десятилетиями лапшу на уши вешали. Один вешал 18 лет) Сказал, что разведется, после совершеннолетия дочери..Девка верила. Итог-дочери исполнилось 18 - он сказал, что развестись не может, т.к. девочка теперь поступает в ВУЗ и он не хочет ей нанести душевную травму. Он вас не хочет терять как любовницу, хочет ахать и жену, и вас. А может и еще пара-тройка как вы имеется у него..И всем в уши дует...Валите от него, найдите мужика без "хвостов"
СсылкаПожаловаться
А вот и не правда. Есть небольшой процент мужчин которые уходят к любовнице и создают с ней новую семью. Мой бывший муж так и сделал. Со мной остались двое детей, причем сын похож на него внешне, один в один. В феврале развелся и уже в начале августа снова был женат, причем никакого залета. Но по статистике на 10 мужчин таких что уходят двое. Причем, время в течение которого реально может уйти - год, максимум два.
Ольга КорнееваВ ответ на Зарина
Зарина
А вот и не правда. Есть небольшой процент мужчин которые уходят к любовнице и создают с ней новую семью. Мой бывший муж так и сделал. Со мной остались двое детей, причем сын похож на него внешне, один в один. В феврале развелся и уже в начале августа снова был женат, причем никакого залета. Но по статистике на 10 мужчин таких что уходят двое. Причем, время в течение которого реально может уйти - год, максимум два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами пишете, что процент небольшой. Я думаю, что вообще мизерный. Обычно эти мужчины разводятся с женой в первые же месяцы знакомства с любовницей, когда поняли, что именно любовница - это женщина всей его жизни и он дальнейшего существования без нее не мыслит...А если автор пишет, что "мы давно уже вместе", а он до сих пор не ушел-то и не уйдет
Наталья
Убить жену
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем