Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увести мужа из семьи?

Я любовница, мы уже давно вместе. он говорит, что любит меня, но не может разводиться так как маленький сын и он не хочет травмировать ребенка. говорит, что обязательно разведется. Как приблизить этот момент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга
Никак. Он не разведётся. Смиритесь.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Никак. Он не разведётся. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Почему? Может и разведется, если встретит ту, ради которой и сын маленький не остановит...........
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Почему? Может и разведется, если встретит ту, ради которой и сын маленький не остановит...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, только если так.
Маша Литвинова
Берете его за руку, идете к его жене и рассказываете о своей большой любви! Мир определенно сошел с ума....Мдаа уж.
Анечка Войтенко
никак, если за столько лет не ушел(
GLO
Застрелить жену,и как можно быстрее


а а
убить ребенка
GLOВ ответ на а а
а а
убить ребенка
СсылкаПожаловаться
ну и жену вместе с ним,че уж мелочиться то))
Маша ЛитвиноваВ ответ на GLO
GLO
ну и жену вместе с ним,че уж мелочиться то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям в точку))).
Кошка в тельняшкеВ ответ на а а
а а
убить ребенка
СсылкаПожаловаться
А знаете, не смешно. Где-то в середине 90-х было. Пришла соседка, ее колотит. Рассказывает, любовница мужа решила ее устранить, причем вместе с ребенком, чтобы еще и квартиру поиметь. Киллер, не знаю почему, но решил ее предупредить. Объяснил, что у него сын такого же возраста и что детей он никогда не тронет. Посоветовал быстренько с мужем развестись, что она и сделала. И мужа заставила выписаться. А тот и не возражал, у него же такая любовь! Радостный прибежал с вещами к любовнице, а та его послала.
Кошка в тельняшке
А знаете, не смешно. Где-то в середине 90-х было. Пришла соседка, ее колотит. Рассказывает, любовница мужа решила ее устранить, причем вместе с ребенком, чтобы еще и квартиру поиметь. Киллер, не знаю почему, но решил ее предупредить. Объяснил, что у него сын такого же возраста и что детей он никогда не тронет. Посоветовал быстренько с мужем развестись, что она и сделала. И мужа заставила выписаться. А тот и не возражал, у него же такая любовь! Радостный прибежал с вещами к любовнице, а та его послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ее просто развели? Наняла мужика, который якобы киллер, а на самом деле хотели напугать.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Наталья
Наталья
Может ее просто развели? Наняла мужика, который якобы киллер, а на самом деле хотели напугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом все подтвердилось. Киллер с нее ничего не попросил. И любовница тоже выставила мужика. Без квартиры он ей был не нужен. А мир, как известно, тесен. И через год мне рассказала знакомая с ужасом, что ее коллега так спокойно жаловалась, что наняла убийцу, для жены и сына любовника, а тот ее кинул. И мужик развелся и выписался, и теперь он ей не нужен. Стали сопоставлять, все сошлось.
Кошка в тельняшке
Потом все подтвердилось. Киллер с нее ничего не попросил. И любовница тоже выставила мужика. Без квартиры он ей был не нужен. А мир, как известно, тесен. И через год мне рассказала знакомая с ужасом, что ее коллега так спокойно жаловалась, что наняла убийцу, для жены и сына любовника, а тот ее кинул. И мужик развелся и выписался, и теперь он ей не нужен. Стали сопоставлять, все сошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть какая.. Это как же крышу снести должно, чтоб на убийство решиться?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Наталья
Наталья
Жуть какая.. Это как же крышу снести должно, чтоб на убийство решиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вопрос "Как увести мужа из семьи?" уже подразумевает разные варианты. А в 90-е у многих сносило крышу от вседозволенности.
Кошка в тельняшке
А вопрос "Как увести мужа из семьи?" уже подразумевает разные варианты. А в 90-е у многих сносило крышу от вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну. Не всегда же среди вариантов увести убийство имеет место быть. Это уж совсем без мозгов быть надо, решиться на такое. Даже тюрьма не страшна.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Наталья
Наталья
Да ну. Не всегда же среди вариантов увести убийство имеет место быть. Это уж совсем без мозгов быть надо, решиться на такое. Даже тюрьма не страшна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не всегда. Но имеет место. Нормальный человек просто не признается в этом окружающим. У знакомой был любовник, который несколько лет ей обещал, что уйдет от жены, надо подождать. Там больной ребенок и пр. И знакомая мне призналась, что ей стыдно, но она хочет смерти его ребенку. Потом выяснилось, что у него двое здоровых детей и уходить от жены он не собирается. Потом мне говорила, что у нее было такое состояние, что ни о чем кроме этого мужика не могла думать. И готова была на все. Запросто может быть. Сама видела в каком она состоянии. Убить не убила бы, но не помешала бы точно.
Кошка в тельняшке
Конечно не всегда. Но имеет место. Нормальный человек просто не признается в этом окружающим. У знакомой был любовник, который несколько лет ей обещал, что уйдет от жены, надо подождать. Там больной ребенок и пр. И знакомая мне призналась, что ей стыдно, но она хочет смерти его ребенку. Потом выяснилось, что у него двое здоровых детей и уходить от жены он не собирается. Потом мне говорила, что у нее было такое состояние, что ни о чем кроме этого мужика не могла думать. И готова была на все. Запросто может быть. Сама видела в каком она состоянии. Убить не убила бы, но не помешала бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лечить голову таким надо, честно
КлЁвый МиккИВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
А знаете, не смешно. Где-то в середине 90-х было. Пришла соседка, ее колотит. Рассказывает, любовница мужа решила ее устранить, причем вместе с ребенком, чтобы еще и квартиру поиметь. Киллер, не знаю почему, но решил ее предупредить. Объяснил, что у него сын такого же возраста и что детей он никогда не тронет. Посоветовал быстренько с мужем развестись, что она и сделала. И мужа заставила выписаться. А тот и не возражал, у него же такая любовь! Радостный прибежал с вещами к любовнице, а та его послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История,фуфло!!! киллер-Ванюша! ему сделали заказ,он,как баба базарная бегает благотворительностью занимается)))))))) Россия.....
Кошка в тельняшкеВ ответ на КлЁвый МиккИ
КлЁвый МиккИ
История,фуфло!!! киллер-Ванюша! ему сделали заказ,он,как баба базарная бегает благотворительностью занимается)))))))) Россия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам в 90-е сколько лет было?
КлЁвый МиккИВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Вам в 90-е сколько лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая связь между моими годами и дураком киллером,который подходит к своему ремеслу безответсвенно и не профессионально?
все ку - ку В ответ на КлЁвый МиккИ
КлЁвый МиккИ
какая связь между моими годами и дураком киллером,который подходит к своему ремеслу безответсвенно и не профессионально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты отмороженнОЕ с рождения ?
КлЁвый МиккИВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
ты отмороженнОЕ с рождения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага,так же,как и ты))))))))))))))))))))
все ку - ку В ответ на КлЁвый МиккИ
КлЁвый МиккИ
ага,так же,как и ты))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тётя , окей , я буду молиться за тебя , чтоб тебя профессионально прихлопнули . И чем быстрее , тем лучше
КлЁвый МиккИВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
тётя , окей , я буду молиться за тебя , чтоб тебя профессионально прихлопнули . И чем быстрее , тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начинай,прям щаз бить лобешник в молитве)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все ку - ку В ответ на КлЁвый МиккИ
КлЁвый МиккИ
начинай,прям щаз бить лобешник в молитве)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

тёть , тебя ещё не шлёпнули ? ну подожди чуток ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем