Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увести мужчину из семьи?

Очень  интересны  истории  женщин,которые  уводили  чужих  мужей.
Как  получилось в  итоге???  
А  оно  надо  было?
Ошибки  жен.
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
RubiN
Магия и ее разоблачение?:)
Наталья РомановаВ ответ на RubiN
RubiN
Магия и ее разоблачение?:)
СсылкаПожаловаться
Ну что то типа этого,просто интересно.Но думаю тут мало таких....раз два и обчелся,а жаль...интересненько
нетВ ответ на RubiN
RubiN
Магия и ее разоблачение?:)
СсылкаПожаловаться
причем здесь магия....вы не допускаете того что мужчина может влюбится в другую...?
***** *****В ответ на нет
нет
причем здесь магия....вы не допускаете того что мужчина может влюбится в другую...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь магия....вы не допускаете того что мужчина может влюбится в другую...?
Может! Но в таком случае мужчину уводить не надо....сам уйдёт.
Комментарий удален.Почему?
АлёнкаВ ответ на Irina Belkin
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неправда!!!!Бывали и такие случаи, когда мужчина действительно влюблялся и уходил из семьи. Живут вместе и по сей день)))))
AndreyВ ответ на Алёнка
Алёнка
Неправда!!!!Бывали и такие случаи, когда мужчина действительно влюблялся и уходил из семьи. Живут вместе и по сей день)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда!!!!Бывали и такие случаи, когда мужчина действительно влюблялся и уходил из семьи. Живут вместе и по сей день)))))

Бывает, но редко. И то если бывшая жена "чудовище".
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Andrey
Andrey
Неправда!!!!Бывали и такие случаи, когда мужчина действительно влюблялся и уходил из семьи. Живут вместе и по сей день)))))

Бывает, но редко. И то если бывшая жена "чудовище".
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бывает, но редко. И то если бывшая жена "чудовище".

И вовсе необязательно "чудовище";. Может быть и хорошая женщина, но нелюбимая.
Екатерина Васильевна ЗайцеваВ ответ на Andrey
Andrey
Неправда!!!!Бывали и такие случаи, когда мужчина действительно влюблялся и уходил из семьи. Живут вместе и по сей день)))))

Бывает, но редко. И то если бывшая жена "чудовище".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а до этого она была не чудовище? куда сразу смотрел? а увести не сложно, только зачем?
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Andrey
Andrey
Неправда!!!!Бывали и такие случаи, когда мужчина действительно влюблялся и уходил из семьи. Живут вместе и по сей день)))))

Бывает, но редко. И то если бывшая жена "чудовище".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага все они "чудовище" из слов мужчин.
RubiNВ ответ на нет
нет
причем здесь магия....вы не допускаете того что мужчина может влюбится в другую...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старый, избитый эпитет из названия какой-то передачи-"магия и ее разоблачение". И все. Шутка.
ЮВ ответ на RubiN
RubiN
Это старый, избитый эпитет из названия какой-то передачи-"магия и ее разоблачение". И все. Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из книги "Мастер и Маргарита". Там Коровьев и Бегемот проводили "сеанс черной магии с последующим разоблачением". В результате все тетки вышли из театра голые.. )))
RubiNВ ответ на Ю
Ю
Это из книги "Мастер и Маргарита". Там Коровьев и Бегемот проводили "сеанс черной магии с последующим разоблачением". В результате все тетки вышли из театра голые.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!:)
Сергей СезонВ ответ на нет
нет
причем здесь магия....вы не допускаете того что мужчина может влюбится в другую...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбится,а почему и нет,может!!!Но влюбленность (но период влюблённости длиться по статистке 11 мес.) и вообщем то почему бы и нет,это всегда хорошее чувство,только вот последствия могут быть разные!!! Только я не понимаю таких женщин,ведь все хорошо знают мужчин,что для их это ЧУВСТВО))),женщина поддержала)))) значит это чувство имеет место быть на какой то период,(но не всегда же будет так сладко))))))),а если у женщины,всё таки есть какие то моральные устои и чувство страха перед БОГОМ,да и просто порядочность,то она не пойдет в эту грязь,не поддержит женатого мужчину в его желаниях,и тогда этот мужчина с миром))),перебесившись придет в свой дом,где хоть всё обыденно и банально,но все же такое родное и своё!!!!Хорошие мои искусительницы женатых мужчин,поберегите себя и свои силы на что-то более ценное и важное в СВОЕЙ жизни,задумайтесь,ведь на то что делаете Вы большого ума и смекалки не надо,научитесь ценить себя ;-)))
МАрия БояринцеваВ ответ на RubiN
RubiN
Магия и ее разоблачение?:)
СсылкаПожаловаться
Девочки не обязательно колдовать, можно просто дать ему то, чего он обделен, а чаще всег это даже просто общения, когда жена "пила", нормальный секс отсутствует, и давно угас огонек....Мужчину своего любить нужно, тогда он никуда не уйдет!!!!
RubiN
Увести так:
1) берется любой мужчина либо с маленькими детьми, либо с уже взрослыми-увести такого проще всего.
2) прощупываются отношения с супругой-если находятся чревоточины-вперед, дуем в уши-какой он замечательный и ей не оцененный, хотя открыто ругать ее запрещено. Можно даже наоборот ее оправдывать , но так, чтобы даже ежу было понятно-его дома не ценят...хитрый ход , так сказать.
3) суперский секас-обязательно! Без этого ничего не получится. Хотя замотанному детьми-любой сойдет.
это начало, так скажем...
Наталья РомановаВ ответ на RubiN
RubiN
Увести так:
1) берется любой мужчина либо с маленькими детьми, либо с уже взрослыми-увести такого проще всего.
2) прощупываются отношения с супругой-если находятся чревоточины-вперед, дуем в уши-какой он замечательный и ей не оцененный, хотя открыто ругать ее запрещено. Можно даже наоборот ее оправдывать , но так, чтобы даже ежу было понятно-его дома не ценят...хитрый ход , так сказать.
3) суперский секас-обязательно! Без этого ничего не получится. Хотя замотанному детьми-любой сойдет.
это начало, так скажем...
СсылкаПожаловаться
Браво,я так себе всё и предстовляла....тока дети то нахрена????Почему увести с детьми проще всего?:)
Наталья Романова
Браво,я так себе всё и предстовляла....тока дети то нахрена????Почему увести с детьми проще всего?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "миссия выполнена" у мужчины, во-первых
2. У него иллюзия, что жена теперь никуда не денется, поэтому можно слегка расслабится, а в случае чего жена "поймет и простит"-куда деваться.
3. Когда нет детей -все тоже самое, но менее заметно и я не считаю это-увести из семьи. Нет детей-нет семьи, это сожительство...я не в плохом смысле говорю, но я так считаю...чего парить друг другу мозги, если детей нет. Нравится-живем вместе, разонравились-разошлись, мера ответственности за отношения абсолютно не та. Ведь взрослые же люди-каждый вправе идти своим пути, если считает нужным и оставленный им-не ребенок малолетний, чтобы за него по гроб жизни отвечать
OlgaLicenkoВ ответ на RubiN
RubiN
А "миссия выполнена" у мужчины, во-первых
2. У него иллюзия, что жена теперь никуда не денется, поэтому можно слегка расслабится, а в случае чего жена "поймет и простит"-куда деваться.
3. Когда нет детей -все тоже самое, но менее заметно и я не считаю это-увести из семьи. Нет детей-нет семьи, это сожительство...я не в плохом смысле говорю, но я так считаю...чего парить друг другу мозги, если детей нет. Нравится-живем вместе, разонравились-разошлись, мера ответственности за отношения абсолютно не та. Ведь взрослые же люди-каждый вправе идти своим пути, если считает нужным и оставленный им-не ребенок малолетний, чтобы за него по гроб жизни отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья не определяется наличием детей!
FlaviannaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Семья не определяется наличием детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем тогда определяется ? мне кажется . когда люди живут вместе без детей этой не семья ,а супружеская пара:-)ну это если придирчиво))
KatюfffkаВ ответ на Flavianna
Flavianna
а чем тогда определяется ? мне кажется . когда люди живут вместе без детей этой не семья ,а супружеская пара:-)ну это если придирчиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любящая супружеская пара, родители жены родители мужа, братья и сестры это и есть семья со своими семейными ценностями...
FlaviannaВ ответ на Katюfffkа
Katюfffkа
Любящая супружеская пара, родители жены родители мужа, братья и сестры это и есть семья со своими семейными ценностями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня это родственники ,а не семья ,у меня есть своя семья ))
галкаВ ответ на Flavianna
Flavianna
для меня это родственники ,а не семья ,у меня есть своя семья ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"для меня это родственники ,а не семья ,у меня есть своя семья ))"
Получается, что для ваших родителей они (родители) и вы - это семья, а для вас - они какие-то там просто родственники, но никак не семья?
Вы своих родителей не пречисляете к семье?
FlaviannaВ ответ на галка
галка
"для меня это родственники ,а не семья ,у меня есть своя семья ))"
Получается, что для ваших родителей они (родители) и вы - это семья, а для вас - они какие-то там просто родственники, но никак не семья?
Вы своих родителей не пречисляете к семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.,не причисляю.Это мои РОДИТЕЛИ.Когда мы жили вместе с родителями мы были одной семьёй,теперь у меня своя семья ,а они остаются моими родителями.вот и всё.:-)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем