Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увиличить грудь!?

Добрый день! Мне 20 лет, но моя грудь совсем маленькая! Как можно увеличить грудь, без хирургических вмешательств! И что нужно кушать, чтобы она росла!
Котя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Катерина Гречишкина
сходите в спортзал может там что нибудь посоветуют?
Катерина Гречишкина
сходите в спортзал может там что нибудь посоветуют?
СсылкаПожаловаться
Я фитнесом каждый день занимаюсь! Все мышцы в норме! Ничего не перекачано, но и не в запущенном состоянии!
Тем более физические упражнения не могут увеличить грудь, они только держат в тонусе грудные мышцы!=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Больше секса с любимым мужчиной!)))) От этого тоже растет!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Больше секса с любимым мужчиной!)))) От этого тоже растет!)))
СсылкаПожаловаться
Даа... Что-то у меня наоборот!=)
Катерина Гречишкина
бывает ну я надеюсь что щас вы вернули свой прежний вес как только он вернётся и вернётся ваш размер
Катерина Гречишкина
бывает ну я надеюсь что щас вы вернули свой прежний вес как только он вернётся и вернётся ваш размер
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что нифига он не возвращается!=(
Катерина Гречишкина
если вас это всерьёз беспокоит то сходите к гинекологу или мамологу
Катерина Гречишкина
а что не возвращается вес или размер?
Катерина Гречишкина
а что не возвращается вес или размер?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что ничего не возвращается! =(
Я и так полной не была, а похудела так вообще 48 кило при росте 166... А мне нравились мои 55 кило и грудь при них второго размера!
А по поводу врача, может мне лучше к психологу сходить... Может я журналов перечитала, где все такие красотки!
UncountВ ответ на Котя
Котя
Вот именно, что ничего не возвращается! =(
Я и так полной не была, а похудела так вообще 48 кило при росте 166... А мне нравились мои 55 кило и грудь при них второго размера!
А по поводу врача, может мне лучше к психологу сходить... Может я журналов перечитала, где все такие красотки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже хотела вес прибавить,насчёт груди комплексов у меня нет,второй размер в полне устраивает,учитывая что я еще не рожала...а вот вес у меня 47 кг при росте 163см,хочется хотя бы 3 кг прибавить....может кто нибудь посоветует как набрать вес?))))
КотяВ ответ на Uncount
Uncount
я бы тоже хотела вес прибавить,насчёт груди комплексов у меня нет,второй размер в полне устраивает,учитывая что я еще не рожала...а вот вес у меня 47 кг при росте 163см,хочется хотя бы 3 кг прибавить....может кто нибудь посоветует как набрать вес?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет, что второй! А у меня первый....=(
UncountВ ответ на Котя
Котя
Везет, что второй! А у меня первый....=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,да пе переживайте вы так...я вот тоже заметила что грудь стала увеличиваться когда секса стала больше,я замужем,так что секс стал регулярнее,чем когда встречались )так что почаще занимайтесь плотскими утехами и грудб увеличиться,или опять же гормональные принимайте,правда эффект от них только во время приема....
насчёт увеличения веса сама не могу ничего найти,так уже хочется вернуть свои пухлые щечки((((может у кого есть диета для увеличения веса на 3-5 кг?только проверенные на личном опыте или все наоборот грезят как бы похудеть?)
КотяВ ответ на Uncount
Uncount
спасибо,да пе переживайте вы так...я вот тоже заметила что грудь стала увеличиваться когда секса стала больше,я замужем,так что секс стал регулярнее,чем когда встречались )так что почаще занимайтесь плотскими утехами и грудб увеличиться,или опять же гормональные принимайте,правда эффект от них только во время приема....
насчёт увеличения веса сама не могу ничего найти,так уже хочется вернуть свои пухлые щечки((((может у кого есть диета для увеличения веса на 3-5 кг?только проверенные на личном опыте или все наоборот грезят как бы похудеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, за поддержку!=)
Поправиться немного можно наверное в деревне....Там все домашнее!=)))
UncountВ ответ на Котя
Котя
Спасибо, за поддержку!=)
Поправиться немного можно наверное в деревне....Там все домашнее!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы пока нет возможности в деревню махнуть,работа работа....я думаю начать надо с всего мучного,пирожков побольше трескать)))давайте вместе сядем на пирожковую диету?)))))глядишь у вас грудь поправиться,а у меня всё остальное))))
КотяВ ответ на Uncount
Uncount
увы пока нет возможности в деревню махнуть,работа работа....я думаю начать надо с всего мучного,пирожков побольше трескать)))давайте вместе сядем на пирожковую диету?)))))глядишь у вас грудь поправиться,а у меня всё остальное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=))) Нее... Спасибо! Поправляться надо постепенно, а на пирожках может разнести!
Вообще нужно просто кушать когда хочется и усе! Все само придет!=))) Наверное придет и вырастит!=)))
UncountВ ответ на Котя
Котя
=))) Нее... Спасибо! Поправляться надо постепенно, а на пирожках может разнести!
Вообще нужно просто кушать когда хочется и усе! Все само придет!=))) Наверное придет и вырастит!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да в том то и дело что с сумашедшим ритмом современной жизни не получается кушать когда хочется....(так что я пожалуй на пирожках посижу,а то исхудала вся))))хочется прежние щечки вернуть))))
КотяВ ответ на Uncount
Uncount
да в том то и дело что с сумашедшим ритмом современной жизни не получается кушать когда хочется....(так что я пожалуй на пирожках посижу,а то исхудала вся))))хочется прежние щечки вернуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай! Потом расскажешь, как эффект!=))))
UncountВ ответ на Котя
Котя
Давай! Потом расскажешь, как эффект!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обязательно))))встретимся на том же месте,через месяц))))
саша саша
грудь у девушек формируется не до 20 лет, а в среднем до 25. У меня кстати одно время тоже был комплекс. Пара знакомых даже пытались чмырить по этому поводу. Но я всегда достойно могла им ответить))) Начала пить оральные контрацптивы. Поправилась на 6 кило, стала дома заниматься прессом, ноги качать. Фигура вернулась, а грудь увеличилась на полтора размера. Мне 19.)) и уж не знаю, произошло это от контрацептивов или просто от того, что я руспустилась, располнела и вместе с этим грудь выросла. Но увеличение произошло буквально месяца за полтора. И теперь те самые знакомые пялятся на мое декольте)) Кстати могу еще посоветовать подобрать правильный бюсгальтер. Тоже немаловажно и может заметно визуально увеличть объяем груди
саша саша
грудь у девушек формируется не до 20 лет, а в среднем до 25. У меня кстати одно время тоже был комплекс. Пара знакомых даже пытались чмырить по этому поводу. Но я всегда достойно могла им ответить))) Начала пить оральные контрацптивы. Поправилась на 6 кило, стала дома заниматься прессом, ноги качать. Фигура вернулась, а грудь увеличилась на полтора размера. Мне 19.)) и уж не знаю, произошло это от контрацептивов или просто от того, что я руспустилась, располнела и вместе с этим грудь выросла. Но увеличение произошло буквально месяца за полтора. И теперь те самые знакомые пялятся на мое декольте)) Кстати могу еще посоветовать подобрать правильный бюсгальтер. Тоже немаловажно и может заметно визуально увеличть объяем груди
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дело все в том, что я не хочу увеличивать грудь только визуально!!!
А поправиться конечно не мешало бы!
ВасилисаВ ответ на саша саша
саша саша
грудь у девушек формируется не до 20 лет, а в среднем до 25. У меня кстати одно время тоже был комплекс. Пара знакомых даже пытались чмырить по этому поводу. Но я всегда достойно могла им ответить))) Начала пить оральные контрацптивы. Поправилась на 6 кило, стала дома заниматься прессом, ноги качать. Фигура вернулась, а грудь увеличилась на полтора размера. Мне 19.)) и уж не знаю, произошло это от контрацептивов или просто от того, что я руспустилась, располнела и вместе с этим грудь выросла. Но увеличение произошло буквально месяца за полтора. И теперь те самые знакомые пялятся на мое декольте)) Кстати могу еще посоветовать подобрать правильный бюсгальтер. Тоже немаловажно и может заметно визуально увеличть объяем груди
СсылкаПожаловаться
Это от таблеток, бросите пить - всё пропадёт.
саша сашаВ ответ на Василиса
Василиса
Это от таблеток, бросите пить - всё пропадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не факт, у моей подруги ничего не уменьшилось)) правда она перестала их пить, что б заберементь.Ну так и я собираюсь делать точно так же) И судя по тому, как у моих родственников изменился размер груди после родов, то ждать мне видать аж 3его с половиной)
Василиса
Если наедите себе 20 лишних кило - только так или пластическая хирургия, больше никак!
Василиса
Если наедите себе 20 лишних кило - только так или пластическая хирургия, больше никак!
СсылкаПожаловаться
Ага, 20 кило и грудь второго размера!=))))))))))))))))))))))))))))))))
лютик лютик
Странно а у меня грудь до 20 лет была просто класс,а сейчас стала молюсенькой ,а ведь я рожала и не раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем