Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увиличить грудь!?

Добрый день! Мне 20 лет, но моя грудь совсем маленькая! Как можно увеличить грудь, без хирургических вмешательств! И что нужно кушать, чтобы она росла!
Котя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Анастасия Усова
Вообще говорят что помогает капуста. Но женский организм формируется где то до 18 лет, поэтому ты уже наверно взрослая сформированная женщина. Физическими упражнениями тоже не увеличишь, только будешь поддерживать форму. Я вижу только один выход, это пластика, но тебе еще всего 20, научись любить себя целиком и полностью такой какая ты есть. Ну а еще грудь увеличивается во время беременности, и у некоторых дам даже после родов остается такого же размера, только ее конечно нужно подкачивать.
Елена Жосан
грудь можно увеличить только хирургическим путем, и никак иначе. В спортзале можно подкачать грудную мышцу,но разсера это все-равно не прибавит. Так что,либо смирись,либо дуй к хорошему хирургу
Рыжая Соня
Забеременеть. А вообще люби себя такой какая есть! Я знаю мужчин которы просто в восторге от маленькой груди, это не единичные экземпляры. У меня у самой грудь небольшая (в ладошку умещается) моему мужу нравится, сейчас беременна грудь растет. Он говорит, это конечно хорошо но я люблю тебя такую какая ты есть... Это мой муж научил меня любить себя такой какая есть. До того как я встретила любимого, тоже думала, грудь маловата, попа большевата, носик не идеальный....А теперь нет ни одного комплекса, вместо зеркала смотрюсь в глаза любимого, а там я красивее всех.
Так, что желаю найти зеркало любимых глаз, в котором ты будешь отразаться такой какая есть - любимой!
Рыжая Соня
Забеременеть. А вообще люби себя такой какая есть! Я знаю мужчин которы просто в восторге от маленькой груди, это не единичные экземпляры. У меня у самой грудь небольшая (в ладошку умещается) моему мужу нравится, сейчас беременна грудь растет. Он говорит, это конечно хорошо но я люблю тебя такую какая ты есть... Это мой муж научил меня любить себя такой какая есть. До того как я встретила любимого, тоже думала, грудь маловата, попа большевата, носик не идеальный....А теперь нет ни одного комплекса, вместо зеркала смотрюсь в глаза любимого, а там я красивее всех.
Так, что желаю найти зеркало любимых глаз, в котором ты будешь отразаться такой какая есть - любимой!
СсылкаПожаловаться
Моему парню тоже нравится моя грудь! Но мне хотелось бы побольше, не для кого-то, а для себя! У меня была грудь 2-ого размера... Потом я резко похудела на восемь кило и вот теперь=((( первый!!!
Малинка В ответ на Котя
Котя
Моему парню тоже нравится моя грудь! Но мне хотелось бы побольше, не для кого-то, а для себя! У меня была грудь 2-ого размера... Потом я резко похудела на восемь кило и вот теперь=((( первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, помогает, если липовый чай пить несколько раз в день, а еще душицу. Правда, сама не проверяла, не знаю.
Малинка
Говорят, помогает, если липовый чай пить несколько раз в день, а еще душицу. Правда, сама не проверяла, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я такого ни разу не слышала!=))) Спасибо!=))
Рыжая СоняВ ответ на Котя
Котя
Моему парню тоже нравится моя грудь! Но мне хотелось бы побольше, не для кого-то, а для себя! У меня была грудь 2-ого размера... Потом я резко похудела на восемь кило и вот теперь=((( первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда поправиться...
Хм....если твоему парню нравиться, почему тебе не нравится... или ты ему не веришь? что это красиво?
Рыжая Соня
Может тогда поправиться...
Хм....если твоему парню нравиться, почему тебе не нравится... или ты ему не веришь? что это красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю! Просто мне-то не нравится!
Хотя, еще месяц назад меня все в себе устраивало! А теперь не знаю, что случилось... Не нравится и усё тут!=)
Рыжая СоняВ ответ на Котя
Котя
Верю! Просто мне-то не нравится!
Хотя, еще месяц назад меня все в себе устраивало! А теперь не знаю, что случилось... Не нравится и усё тут!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может подождать еще месяц? и тогда все встанет на свои места...
Рыжая Соня
может подождать еще месяц? и тогда все встанет на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть!=)
LunaВ ответ на Котя
Котя
Моему парню тоже нравится моя грудь! Но мне хотелось бы побольше, не для кого-то, а для себя! У меня была грудь 2-ого размера... Потом я резко похудела на восемь кило и вот теперь=((( первый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Толстей, грудь состоит в основном из жира.
лютик лютикВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Забеременеть. А вообще люби себя такой какая есть! Я знаю мужчин которы просто в восторге от маленькой груди, это не единичные экземпляры. У меня у самой грудь небольшая (в ладошку умещается) моему мужу нравится, сейчас беременна грудь растет. Он говорит, это конечно хорошо но я люблю тебя такую какая ты есть... Это мой муж научил меня любить себя такой какая есть. До того как я встретила любимого, тоже думала, грудь маловата, попа большевата, носик не идеальный....А теперь нет ни одного комплекса, вместо зеркала смотрюсь в глаза любимого, а там я красивее всех.
Так, что желаю найти зеркало любимых глаз, в котором ты будешь отразаться такой какая есть - любимой!
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы знали как я Вам завидую,и дай вам бог что бы Вы всегда оставались такой счастливой и уверенной в себе .Счастья Вам.
лютик лютикВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
Если бы Вы знали как я Вам завидую,и дай вам бог что бы Вы всегда оставались такой счастливой и уверенной в себе .Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжая Соня это я Вам писала.
Рыжая СоняВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
Если бы Вы знали как я Вам завидую,и дай вам бог что бы Вы всегда оставались такой счастливой и уверенной в себе .Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вам тоже счастья и удачи!
О боже какой Мужчина
Слово "увиличить", правильно пишется увеличить. Судя по тому, что пишешь с ошибками, ты еще маленькая. А зачем маленькой девочке большие сиськи?
О боже какой Мужчина
Слово "увиличить", правильно пишется увеличить. Судя по тому, что пишешь с ошибками, ты еще маленькая. А зачем маленькой девочке большие сиськи?
СсылкаПожаловаться
Я не маленькая, а просто невнимательная!!!!=)) Спасибо, за замечание!
Антон Антон
не смей..это так красиво..да и с возрастом сама отрастёт...
И ещё..поверь я видел большие груди после 40 лет дам..зрелище..ужасное и нравиться не многим извращенцам...
Антон Антон
не смей..это так красиво..да и с возрастом сама отрастёт...
И ещё..поверь я видел большие груди после 40 лет дам..зрелище..ужасное и нравиться не многим извращенцам...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за поддержку! Но я и не хочу огромную, а хочу всего лишь второй размер! И решила уточнить, возможен ли рост после 20 лет! Если да, то как это сделать!
Рыжая СоняВ ответ на Котя
Котя
Спасибо, за поддержку! Но я и не хочу огромную, а хочу всего лишь второй размер! И решила уточнить, возможен ли рост после 20 лет! Если да, то как это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у меня грудь выросла в 20 лет... на полтора размера... просто сама по себе, хз от чего.
Рыжая Соня
Кстати у меня грудь выросла в 20 лет... на полтора размера... просто сама по себе, хз от чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) Может и у меня вырастит!=)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Котя
Котя
=) Может и у меня вырастит!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно грудь растет вместе с жопой... т.е . когда человек набирает вес-увеличивается и его грудь, болше-никак, бюстгалтеры могут визуально увеличить грудь
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Котя
Котя
Спасибо, за поддержку! Но я и не хочу огромную, а хочу всего лишь второй размер! И решила уточнить, возможен ли рост после 20 лет! Если да, то как это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможен! все от гормонального фона женщины зависит... А еще во время приема оральных контрацептивов у многих женщин грудь увеличивается примерно на размер
Антон Антон
И это ВАм надо..это скотолжничество и свиноёбство...


Антон Антон
И это ВАм надо..это скотолжничество и свиноёбство...


СсылкаПожаловаться
О таких формах никто и не говорит!
Антон АнтонВ ответ на Котя
Котя
О таких формах никто и не говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймите..женская грудь формируется после родов ещё на протяжении двух лет..
Я не люблю большие груди..и жену выбирал с 0 размером..но высокую и фигуристую..
Сейчас моей ..ну первой жене..42 и грудь помое му 3 размер.. но к 36 точно был уже 2 размер..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем