Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увижу даму в дорогой обуви, то хочется...

Хочется быстрее снять с неё обувь, облизывать каждый пальчик, пяточку вот такой я дурочек))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Элина
Забрела в бутик испанской обуви полюбила ее абсолютно).
Магдалена Персик
Шоб заплатила?
Маруся Маруська
В дорогих угах:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
Комментарий удален.Почему?
А кто такой пис Лиз?? Я не гей!
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто такой пис Лиз?? Я не гей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сейчас тему про геев писал. это был ты.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
ты сейчас тему про геев писал. это был ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь.
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, конечно...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пис Лис-это кто пирожки лижет
Сергей Кротов
однако....
Mila Vitsa
Бож....сколько у нас в стране недотраханных мужиков......
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Бож....сколько у нас в стране недотраханных мужиков......
СсылкаПожаловаться
Секс не интересует!
Лидия


Иди работать продавцом консультантом в обувной)
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия


Иди работать продавцом консультантом в обувной)
СсылкаПожаловаться
Мало платят.
Полезная фиговина
Я тебе историю расскажу, дурочек))
В "Айболите" когда-то прочитала:
ходила, значит, по улицам одна дама, в дорогой обуви, классной. Ходила и тут в нее влюбился мущщина. И стали ходить они вдвоем. А у него мысли прямо как у тебя - хочу быстрее снять с нее обувь и эцсамое.
Но дама нарезала круги. С мущщиной. И вот он как-то затащил ее все-таки к себе домой - типа холодно, дождик. Зашли, она сняла свою дорогую классную обувь, а вместо изящной лапки - скрюченное за годы нечто. Любила дама классную обувь, но не по размеру.
У мущщины полшестого. Роман закончился.
Полезная фиговина
Я тебе историю расскажу, дурочек))
В "Айболите" когда-то прочитала:
ходила, значит, по улицам одна дама, в дорогой обуви, классной. Ходила и тут в нее влюбился мущщина. И стали ходить они вдвоем. А у него мысли прямо как у тебя - хочу быстрее снять с нее обувь и эцсамое.
Но дама нарезала круги. С мущщиной. И вот он как-то затащил ее все-таки к себе домой - типа холодно, дождик. Зашли, она сняла свою дорогую классную обувь, а вместо изящной лапки - скрюченное за годы нечто. Любила дама классную обувь, но не по размеру.
У мущщины полшестого. Роман закончился.
СсылкаПожаловаться
Да и такое бывает, но нечего не могу с собой сделать если увижу,особенно на каблуках ножка в капроне, голову срывает, я без тормозов вообще.
иван васильев
Сразу представляй ноги Волочковой....)
Ева
Осень, что же ты делаешь с людьми)
МУР ка
а меж тем у дамы грибок.... а ты все вылезал.... какая гадость....
Аноним
Из за этой страсти не могу построить серьезные отношения, максимум 3 месяца встречаюсь пока не увижу другую пару дорогушей обуви!
Аноним
Сам помешан на обуви покупаю себе все дороже и дороже, как мания какая то я уже не вывожу по деньгам, 34 пары разной обуви моей))
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Сам помешан на обуви покупаю себе все дороже и дороже, как мания какая то я уже не вывожу по деньгам, 34 пары разной обуви моей))
СсылкаПожаловаться
Или уже на форум фетишистов, там и развлечешься.
Лена Винтер
Осень-осень, страшная ты пора, все омно вылезает.
Елена ФиминаВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Осень-осень, страшная ты пора, все омно вылезает.
СсылкаПожаловаться
я вот не понимаю такой фетиш. Ухаживал за мной один, на тебя похожий, не скрывал своих желаний по поводу моих ног, но я как-то устояла) Навернре, помогло то, что это все-таки ноги, и мало ли какой там может быть косяк? не свежий педикюр, мозоль наконец или натопившь от этих самых каблуков))) Что бы пихать свои ноги кому-то в рот, нужно педикюр делать раз в неделю как минимум
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
я вот не понимаю такой фетиш. Ухаживал за мной один, на тебя похожий, не скрывал своих желаний по поводу моих ног, но я как-то устояла) Навернре, помогло то, что это все-таки ноги, и мало ли какой там может быть косяк? не свежий педикюр, мозоль наконец или натопившь от этих самых каблуков))) Что бы пихать свои ноги кому-то в рот, нужно педикюр делать раз в неделю как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем