Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увижу даму в дорогой обуви, то хочется...

Хочется быстрее снять с неё обувь, облизывать каждый пальчик, пяточку вот такой я дурочек))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
я вот не понимаю такой фетиш. Ухаживал за мной один, на тебя похожий, не скрывал своих желаний по поводу моих ног, но я как-то устояла) Навернре, помогло то, что это все-таки ноги, и мало ли какой там может быть косяк? не свежий педикюр, мозоль наконец или натопившь от этих самых каблуков))) Что бы пихать свои ноги кому-то в рот, нужно педикюр делать раз в неделю как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу дружить с Вами!
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу дружить с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно) Но, вот вы мне объясните, Вас не пугают все эти вещи, которые я описала выше, когда представляете, как снимаете туфли?
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
это понятно) Но, вот вы мне объясните, Вас не пугают все эти вещи, которые я описала выше, когда представляете, как снимаете туфли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугает, Вы меня не понимаете наверное,поэтому Вам не понятно.. дружить будем буду заботиться о хозяйке прекрасных ножек!!!))
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пугает, Вы меня не понимаете наверное,поэтому Вам не понятно.. дружить будем буду заботиться о хозяйке прекрасных ножек!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и должно быть) если просто иметь такого мужчину как Вы, для здоровья, это на педикюре разоришься)))
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
так и должно быть) если просто иметь такого мужчину как Вы, для здоровья, это на педикюре разоришься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алена дружить будем? Если тебя не смущает мое влечение!
Лена ВинтерВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
я вот не понимаю такой фетиш. Ухаживал за мной один, на тебя похожий, не скрывал своих желаний по поводу моих ног, но я как-то устояла) Навернре, помогло то, что это все-таки ноги, и мало ли какой там может быть косяк? не свежий педикюр, мозоль наконец или натопившь от этих самых каблуков))) Что бы пихать свои ноги кому-то в рот, нужно педикюр делать раз в неделю как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ни чего не попутала?мне до твоих ног дела нет.Лови своих извротов, без меня.
Снежок Анастасия
думаю из вас получится хороший мастер по педикюру-старательный такой...
Снежок Анастасия
думаю из вас получится хороший мастер по педикюру-старательный такой...
СсылкаПожаловаться
Я всем бывшим на ногах делал, и сейчас делаю но реже, они на голову сели мне с педикюрам, а их ножки пройденный этап, мне нужны новые розовенькие)))))
Татьяна
Сняла сапоги, одела кеды
серена
Епт
неледи
А потом набрать обувки и продавать втридорога.)))
Go Sve
это все фигня.. а вот как трололо определяет Дорогую Обувь.
пиши приметы
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
это все фигня.. а вот как трололо определяет Дорогую Обувь.
пиши приметы
СсылкаПожаловаться
Видно сразу! Вы откуда? Село?
Кошка-Плюшка*
дурачОк. ударение на О, значит и пишется О.
Go Sve
чего видно то.. если ВИДНО возьми и словами опиши !.. что сразу тему то в "деревню " повел\а\о
Porfishka
дурачОк
Go Sve
какая обувь по мнению недеревенского троляры Дорогая..
Влада Коновалова
По Соленым Перцам хожу в массивных берцах . Если глянутся они , то с искрою подмигни
Комментарий удален.Почему?
Влада КоноваловаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Go Sve
иванушка дурАчок.
слова дурок нет есть дурАк
Go Sve
иди школу закончь.. определитель обуви
Королева Снежная
Футфетишист хренов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем