Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увлажнить воздух в комнате без техники

В теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Sam Fisher
Окно открой, епт
Ишь ты, Ирина
на радиатор класть мокрые тряпки
ZaraZa
Мокрые полотенца повесить. Я так делала.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мокрые полотенца повесить. Я так делала.
СсылкаПожаловаться
Сколько ?)
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в детской ставила напольную сушилку и вешала сколько вместится.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я в детской ставила напольную сушилку и вешала сколько вместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может шторы намочить?
Они у меня простецкие)
Симпатичный Зануда
выключи батареи, проветри комнату, поставь тазик с водой)
Симпатичный Зануда
выключи батареи, проветри комнату, поставь тазик с водой)
СсылкаПожаловаться
2 стоят,но что то не помогает(
Мочите простыню или полотенце и вешайте.
kwa kwa
есть такие суккулнты, называются ДРАЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нельзя быть настолько бестолковыми
TataВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
есть такие суккулнты, называются ДРАЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нельзя быть настолько бестолковыми
СсылкаПожаловаться
Драцены к суккулентам не относятся))) Суккуленты - это, например, кактусы, толстянки и т.д. И воздух они не увлажняют.
АнонимВ ответ на Tata
Tata
Драцены к суккулентам не относятся))) Суккуленты - это, например, кактусы, толстянки и т.д. И воздух они не увлажняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что увлажняет?
TataВ ответ на Аноним
Аноним
А что увлажняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлорофитум, спатифиллюм...Погуглите, есть еще такие растения. Но нет стоит на них сильно надеяться. Карлинально воздух увлажнит только увладнитель. Пользуюсь сама уже несколько лет.
АнонимВ ответ на Tata
Tata
Хлорофитум, спатифиллюм...Погуглите, есть еще такие растения. Но нет стоит на них сильно надеяться. Карлинально воздух увлажнит только увладнитель. Пользуюсь сама уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,он постоянно работает в зимнее время?бесшумный?
TataВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,он постоянно работает в зимнее время?бесшумный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, работает постоянно. Работает чуть слышно, не булькает. Спать не мешает.
kwa kwaВ ответ на Tata
Tata
Драцены к суккулентам не относятся))) Суккуленты - это, например, кактусы, толстянки и т.д. И воздух они не увлажняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему они относятся? кактусы толстянки? а эпифиты, конофитумы, плейостпиносы, литопсы?
TataВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а к чему они относятся? кактусы толстянки? а эпифиты, конофитумы, плейостпиносы, литопсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас какя-то каша из семейств растений)) Уж извините. Может стоит просто почитать о них? Литопсы - это суккуленты, при чем редкие, мало кто их разводит. Эпифиты - это вообще другая песня. Они живут только на каком-то другом растении. Не паразитируют, а просто прикрепляются. В общем, мир растений очень интересен - с ним стоит познакомиться.
kwa kwaВ ответ на Tata
Tata
У вас какя-то каша из семейств растений)) Уж извините. Может стоит просто почитать о них? Литопсы - это суккуленты, при чем редкие, мало кто их разводит. Эпифиты - это вообще другая песня. Они живут только на каком-то другом растении. Не паразитируют, а просто прикрепляются. В общем, мир растений очень интересен - с ним стоит познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха
ухаха
ухаха
ты хочешь поучить человека, который все это разводит? тетя, дама, женщина, я тебе могу лекции прочитать про все это
TataВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
ухаха
ухаха
ухаха
ты хочешь поучить человека, который все это разводит? тетя, дама, женщина, я тебе могу лекции прочитать про все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для человека, который "разводит все это", вы очень мало знаете о разводимых. Нет, учить я никого не собираюсь. И не нужно в столь развязном тоне общаться. Коль уж вы выставили свое незнание вопроса, то не стОит проявлять агрессию. Дальнейшее общение с вами не интересует. Всего доброго!
kwa kwaВ ответ на Tata
Tata
Для человека, который "разводит все это", вы очень мало знаете о разводимых. Нет, учить я никого не собираюсь. И не нужно в столь развязном тоне общаться. Коль уж вы выставили свое незнание вопроса, то не стОит проявлять агрессию. Дальнейшее общение с вами не интересует. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читай матчасть и не позорься
Гореть всем в аду
положить влажный кашемировый свитер на батарею
Татьяна Иншакова
Поставить в банку с водой устройство для насыщения кислородом аквариумов..У моей младшей пары такое в детской стоит.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Поставить в банку с водой устройство для насыщения кислородом аквариумов..У моей младшей пары такое в детской стоит.
СсылкаПожаловаться
Все очень простенько...И функционально.
Манюня
Окно еще открывать надо
КлассикА
Простынь мокрую вешала в свое время. Пока не высохнет, потом опять мочила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем