Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как уже начать встречаться с тем кто нравиться??!!!)))))

Надоело уже!! Решила буду добиваться своего любой ценой!!! Только вот как ИМЕННО добиться парня к которому не безразлична, чтоб он не мог от тебя оторваться!???Банальный вопрос конечно, многие наверняка уже задавали и не раз такого типа вопросы, но всё же ЧТО ИМЕННО делать то скажите, чтобы не навязчиво навязать свою кандидатуру нужному человеку так сказать)))))
Анна Савичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алекса
Я думаю от судьбы не уйдёшь Если Ваш человек то и навязывать не надо сам проявиться
Анна СавичеваВ ответ на Алекса
Алекса
Я думаю от судьбы не уйдёшь Если Ваш человек то и навязывать не надо сам проявиться
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Просто так хочется уже инициативу что ли проявить, а то пока дождёшься состаришься блин нафиг...)))
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Я думаю от судьбы не уйдёшь Если Ваш человек то и навязывать не надо сам проявиться
СсылкаПожаловаться
Алекса! Вы как всегда правы! именно так и происходит!
Алексанр Белов
Алекса! Вы как всегда правы! именно так и происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Саш!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Это вам спасибо! За здравомыслие!
Ночь Нежна...
шансы есть,если он лнтяй и сам никого добиваться не станет а возьмет то,что само плывет в руки...но если "химии" чувств не возникнет,оторваться он сможет,
Алекса
Но ВЫ же ему нравитесь?Попробуйте проявить не слишком напористую инициативу
Даша Дубровская
Ну допустим проявите, а он Вам - от ворот поворот, и что тогда?
Даша Дубровская
Ну допустим проявите, а он Вам - от ворот поворот, и что тогда?
СсылкаПожаловаться
Так автор говорит что нравиться ему
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Так автор говорит что нравиться ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно не на столько, чтобы начать встречаться, раз сам инициативу не предпринимает, так ведь получается?
Даша Дубровская
Возможно не на столько, чтобы начать встречаться, раз сам инициативу не предпринимает, так ведь получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может боиться думает что отошьют его
ВероникаБаклановаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну допустим проявите, а он Вам - от ворот поворот, и что тогда?
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что отворот поворот. Зато узнает быть союзу или нет.
Они ничего не теряет в данном случае. А то так и будет сидеть на попе смирно и так и не узнает, могло бы у них что-то получиться или нет.
Анна Савичева
вот именно что я хочу незаметно инициативу проявить, чтобы это было как бы и не моя вовсе, будто он сам этого захотел))))
Анна Савичева
вот именно что я хочу незаметно инициативу проявить, чтобы это было как бы и не моя вовсе, будто он сам этого захотел))))
СсылкаПожаловаться
Ну с Вашей авой-это только колдовство...)))
...или, уж режьте козочку и приглашайте на шашлык..)))
Анна СавичеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну с Вашей авой-это только колдовство...)))
...или, уж режьте козочку и приглашайте на шашлык..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх уметь бы ещё колдовать)))))))
Кисилёва Екатерина
как сказать... судьба-не судьба. Недавно встретились с человеком, с которым не виделись около 16 лет...у него семья...у меня семья. И за бокалом вина выяснилось что когда-то давно... ОКАЗЫВАЕТСЯ были оба глубоко не равнодушны друг к другу...НО как-то завертелось,...и не сложилось именно потому что я думала что Такой на меня и не западет, у него поди отбоя от девиц нету..да и навязываться не хочется. и он обо мне думал в том же ключе. Посмеялись. Вздохнули как-то грустно немножко. Да и разошлись.. и по прежнему какая-то печалька немножко гложет. Нет, не разочарование в жизни, упаси бог... но изредка воспоминания набегут.. и невольно картинки рисуются ...на тему "а как могло бы быть сейчас если бы тогда..." так что может конечно и судьба...а может и ...как знать.
Анна СавичеваВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
как сказать... судьба-не судьба. Недавно встретились с человеком, с которым не виделись около 16 лет...у него семья...у меня семья. И за бокалом вина выяснилось что когда-то давно... ОКАЗЫВАЕТСЯ были оба глубоко не равнодушны друг к другу...НО как-то завертелось,...и не сложилось именно потому что я думала что Такой на меня и не западет, у него поди отбоя от девиц нету..да и навязываться не хочется. и он обо мне думал в том же ключе. Посмеялись. Вздохнули как-то грустно немножко. Да и разошлись.. и по прежнему какая-то печалька немножко гложет. Нет, не разочарование в жизни, упаси бог... но изредка воспоминания набегут.. и невольно картинки рисуются ...на тему "а как могло бы быть сейчас если бы тогда..." так что может конечно и судьба...а может и ...как знать.
СсылкаПожаловаться
да уж всяко в жизни бывает...но как говориться, что не делается в жизни , делается к лучшему...
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Анна Савичева
Анна Савичева
да уж всяко в жизни бывает...но как говориться, что не делается в жизни , делается к лучшему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само никогда не делается...это мы вершим свою судьбу своими поступками ))) и никому не известно к лучшему ли...потому как переиграть (чтобы сравнить) никому не дадут ))) Так что прекрасно понимаю ваше желание слегка своими действиями помочь этой ситуации. Жаль только посоветовать нечего ))) Потому как не считаю себя успешной соблазнительницей ))))))
Зимняя вишня
Чего-то я не пойму, если вы ему не безразлична, то чего же он сам инициативу не проявляет?. Из робкого десятка? Или это только вам так кажется, что вы ему нравитесь? Если уверены-берите быка за рога
Анна СавичеваВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Чего-то я не пойму, если вы ему не безразлична, то чего же он сам инициативу не проявляет?. Из робкого десятка? Или это только вам так кажется, что вы ему нравитесь? Если уверены-берите быка за рога
СсылкаПожаловаться
скорее не уверена)))
Зимняя вишняВ ответ на Анна Савичева
Анна Савичева
скорее не уверена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, иногда в таких случаях лучше недобдеть чем перебдеть
ВероникаБаклановаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Чего-то я не пойму, если вы ему не безразлична, то чего же он сам инициативу не проявляет?. Из робкого десятка? Или это только вам так кажется, что вы ему нравитесь? Если уверены-берите быка за рога
СсылкаПожаловаться
может, это он не уверен и боится отказа. иногда инициатива необходима
Овсянка
шантаж, девушка)) только жесткий шантаж)))))))))))
Анна СавичеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
шантаж, девушка)) только жесткий шантаж)))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))) чем шантажировать?))))
Анна Савичева
))))))))) чем шантажировать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берете пистолет, скотч, выбираете место нелюдимое))) привязываете его там и пистолет к виску: скажи, какты ко мне относишься? будешь!!! будешь со мной встречаться???)))))))))
если симпатия взаимная у Вас не ТОРМОЗИТЕ))))))))))))) весна)) тащите мальчика в кино с мороженным))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем