Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ужиться двум фанатам разного вида спорта? Добавить в закладки

Мой муж в восторге от хоккея, заставляет за компанию все матчи смотреть) А я - фанат фигурного катания.
Вот даже в субботу собираемся на мероприятие, такое, чтобы и ему и мне было интересно.
Мы идем на каток в ГУМ, там будет праздник для воспитанников детских домов.
Самое-то главное, что звезды хоккея и фигурного катания будут давать свои мастер-классы. И нам двоим будет интересно. Мы вычитали, что мастер-классы проведут Владимир Тарасенко (если, кто не знает - капитан молодежной сборной по хоккею), Артемий Панарин, Андрей Селезов, тренер хоккейного клуба «Крылья Советов», (оу, я неплохо разбираюсь в хоккее), а фигурному катанию будут учить Ирина Слуцкая, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. А еще радует, что гостями праздника будут братья Кристовские!! Я их давний фанат)
Вроде как это будет праздник, с которого начнется всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею, организованный компанией «МегаФон». Если кого-то интересует - вот релиз мероприятия, сама на него случайно наткнулась)) http://atrex.ru/press/p100838.html
Мы идем тусить, вобщем. А вы что на выходные дни запланировали? И про виды спорта делитесь) как вы в семье компромиссы находите?
Оксана Борисюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
Галина Яковлева
А в чем проблема-то? У меня муж в парусном спорте дока, я люблю единоборства. Никаких противоречий. Недавно ходили на соревнования по тайскому боксу, в сентябре собираемся на парусные. Вроде все гармонично
Анастасия Меркулова
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем