Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2012, Главная форумов

Как ужиться между двух огней?

Отчим с дочкой друг друга не воспринимают, а я люблю этого человека, как воссоздать мир в семье? Нужны советы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Ассоль
Начните с себя. Если он не воспринимает вашего ребёнка - на х такой мужик нужен.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Начните с себя. Если он не воспринимает вашего ребёнка - на х такой мужик нужен.
СсылкаПожаловаться
А может дочка "стервозничает" - не надо все на мужиков валить
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
А может дочка "стервозничает" - не надо все на мужиков валить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано , что он её не ВОСПРИНИМАЕТ. А это для нормальной матери неприемлимо. Да кто на вас чего валит?? Навалишь, как же!:)
СсылкаПожаловаться
Ассоль
написано , что он её не ВОСПРИНИМАЕТ. А это для нормальной матери неприемлимо. Да кто на вас чего валит?? Навалишь, как же!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано: "Отчим с дочкой ДРУГ ДРУГА не воспринимают". Но если не воспринимают - одно (да и фиг с ним), а если постоянные конфликты - другое. + Не указан возраст.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Написано: "Отчим с дочкой ДРУГ ДРУГА не воспринимают". Но если не воспринимают - одно (да и фиг с ним), а если постоянные конфликты - другое. + Не указан возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , про возраст согласна. Если дочери больше 18 , тогда не критично. А если до- тогда в любом случае любящий её мать мужчина должен суметь найти общий язык с ребёнком, если конечно настрой на семью. Ну и не написано как было до совместного проживания и что на самом деле происходит. Ну вот, работаем с той инфой, которую имеем
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Да , про возраст согласна. Если дочери больше 18 , тогда не критично. А если до- тогда в любом случае любящий её мать мужчина должен суметь найти общий язык с ребёнком, если конечно настрой на семью. Ну и не написано как было до совместного проживания и что на самом деле происходит. Ну вот, работаем с той инфой, которую имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 14-18 лет возраст дурацкий, пока отношения с дочкой наладшь, с мамой потеряешь. С подростками в таком возрасте трудно найти общий язык. И согласен, что инфы по сути нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
С 14-18 лет возраст дурацкий, пока отношения с дочкой наладшь, с мамой потеряешь. С подростками в таком возрасте трудно найти общий язык. И согласен, что инфы по сути нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, с девочками всё по другому....У меня сын, поэтому сужу со своей колокольни, да у него "дурной возраст" начался в 18 :) ( уже прошло)
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Возможно, с девочками всё по другому....У меня сын, поэтому сужу со своей колокольни, да у него "дурной возраст" начался в 18 :) ( уже прошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм, я в 18 уже за ум взялся, как и большинство моих одногодок, а с 13-17 - родители вешались :))) Хотя сами в моем возрасте и не так зажигали. Повезло, что жил в городе далеком от наркотиков, так что в свои 23 - ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
хм, я в 18 уже за ум взялся, как и большинство моих одногодок, а с 13-17 - родители вешались :))) Хотя сами в моем возрасте и не так зажигали. Повезло, что жил в городе далеком от наркотиков, так что в свои 23 - ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , слава Богу, нас сия проблема миновала. Надеюсь навсегда! Работа, работа....( это я про сына)
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Ну , слава Богу, нас сия проблема миновала. Надеюсь навсегда! Работа, работа....( это я про сына)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не обязан. Мамаша себе член искала? Искала. Нашла? Нашла. То какие вопросы теперь по поводу ребенка?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Подарить дочке шикарный ноутбук, пусть своими делами занимается...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Подарить дочке шикарный ноутбук, пусть своими делами занимается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мюмзик, представьте, что вашего сына воспитывает и развлекает комп....
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Мюмзик, представьте, что вашего сына воспитывает и развлекает комп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на недельку хватит, а потом,глядишь и привыкнет....в основном мужики детей чужих не любят, жмотятся ...вот и проверить будет повод!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да на недельку хватит, а потом,глядишь и привыкнет....в основном мужики детей чужих не любят, жмотятся ...вот и проверить будет повод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
если бы мои мужья не воспринимали и не любили моего ребёнка, пошли бы лесом. Этого добра всегда как грязи, а вот сынок эт навсегда и роднее быть не может. Ну вот у меня приоритеты таковы....
СсылкаПожаловаться
Ассоль
если бы мои мужья не воспринимали и не любили моего ребёнка, пошли бы лесом. Этого добра всегда как грязи, а вот сынок эт навсегда и роднее быть не может. Ну вот у меня приоритеты таковы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моего сына и маму вообще не угодить, так я и не рыпаюсь....)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
На моего сына и маму вообще не угодить, так я и не рыпаюсь....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
вот про маму я вообще молчала!:))))))))))) . ( улыбнуло) моя с детства мне указывала - с кем дружить....
СсылкаПожаловаться
Ассоль
вот про маму я вообще молчала!:))))))))))) . ( улыбнуло) моя с детства мне указывала - с кем дружить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое обидное, что мама всегда права....))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Самое обидное, что мама всегда права....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
увы....не мой вариант. Завидую, тем, кому мамы дельные советы дают:(((
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Сколько лет дочке?а раньше как складывались их отношения?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Дочка встречается с папой родным?
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Что-то маловато инфы для дачи советов...
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Что-то маловато инфы для дачи советов...
СсылкаПожаловаться
Про Дом советов я что-то слышала, оказывается, есть и аналогичная дача... )
СсылкаПожаловаться
Про Дом советов я что-то слышала, оказывается, есть и аналогичная дача... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы... ))
Как многое в мире не ведомо нам,
по пору сию свершаем открытия...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Что значит не воспринимают? Если ругаются между собой, то очень даже воспринимают. Если дочка подросток, то он еще и ведет себя совершенно правильно с нею.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru