Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ужиться между двух огней?

Отчим с дочкой друг друга не воспринимают, а я люблю этого человека, как воссоздать мир в семье? Нужны советы?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ассоль
Начните с себя. Если он не воспринимает вашего ребёнка - на х такой мужик нужен.
Кирилл ШитовВ ответ на Ассоль
Ассоль
Начните с себя. Если он не воспринимает вашего ребёнка - на х такой мужик нужен.
СсылкаПожаловаться
А может дочка "стервозничает" - не надо все на мужиков валить
АссольВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А может дочка "стервозничает" - не надо все на мужиков валить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано , что он её не ВОСПРИНИМАЕТ. А это для нормальной матери неприемлимо. Да кто на вас чего валит?? Навалишь, как же!:)
Кирилл ШитовВ ответ на Ассоль
Ассоль
написано , что он её не ВОСПРИНИМАЕТ. А это для нормальной матери неприемлимо. Да кто на вас чего валит?? Навалишь, как же!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано: "Отчим с дочкой ДРУГ ДРУГА не воспринимают". Но если не воспринимают - одно (да и фиг с ним), а если постоянные конфликты - другое. + Не указан возраст.
АссольВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Написано: "Отчим с дочкой ДРУГ ДРУГА не воспринимают". Но если не воспринимают - одно (да и фиг с ним), а если постоянные конфликты - другое. + Не указан возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , про возраст согласна. Если дочери больше 18 , тогда не критично. А если до- тогда в любом случае любящий её мать мужчина должен суметь найти общий язык с ребёнком, если конечно настрой на семью. Ну и не написано как было до совместного проживания и что на самом деле происходит. Ну вот, работаем с той инфой, которую имеем
Кирилл ШитовВ ответ на Ассоль
Ассоль
Да , про возраст согласна. Если дочери больше 18 , тогда не критично. А если до- тогда в любом случае любящий её мать мужчина должен суметь найти общий язык с ребёнком, если конечно настрой на семью. Ну и не написано как было до совместного проживания и что на самом деле происходит. Ну вот, работаем с той инфой, которую имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 14-18 лет возраст дурацкий, пока отношения с дочкой наладшь, с мамой потеряешь. С подростками в таком возрасте трудно найти общий язык. И согласен, что инфы по сути нет.
АссольВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
С 14-18 лет возраст дурацкий, пока отношения с дочкой наладшь, с мамой потеряешь. С подростками в таком возрасте трудно найти общий язык. И согласен, что инфы по сути нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, с девочками всё по другому....У меня сын, поэтому сужу со своей колокольни, да у него "дурной возраст" начался в 18 :) ( уже прошло)
Кирилл ШитовВ ответ на Ассоль
Ассоль
Возможно, с девочками всё по другому....У меня сын, поэтому сужу со своей колокольни, да у него "дурной возраст" начался в 18 :) ( уже прошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм, я в 18 уже за ум взялся, как и большинство моих одногодок, а с 13-17 - родители вешались :))) Хотя сами в моем возрасте и не так зажигали. Повезло, что жил в городе далеком от наркотиков, так что в свои 23 - ни разу!!!
АссольВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
хм, я в 18 уже за ум взялся, как и большинство моих одногодок, а с 13-17 - родители вешались :))) Хотя сами в моем возрасте и не так зажигали. Повезло, что жил в городе далеком от наркотиков, так что в свои 23 - ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , слава Богу, нас сия проблема миновала. Надеюсь навсегда! Работа, работа....( это я про сына)
Кирилл ШитовВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ну , слава Богу, нас сия проблема миновала. Надеюсь навсегда! Работа, работа....( это я про сына)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен!!!
Сбыча МечтВ ответ на Ассоль
Ассоль
написано , что он её не ВОСПРИНИМАЕТ. А это для нормальной матери неприемлимо. Да кто на вас чего валит?? Навалишь, как же!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не обязан. Мамаша себе член искала? Искала. Нашла? Нашла. То какие вопросы теперь по поводу ребенка?
Мюмзик
Подарить дочке шикарный ноутбук, пусть своими делами занимается...
АссольВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подарить дочке шикарный ноутбук, пусть своими делами занимается...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик, представьте, что вашего сына воспитывает и развлекает комп....
МюмзикВ ответ на Ассоль
Ассоль
Мюмзик, представьте, что вашего сына воспитывает и развлекает комп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на недельку хватит, а потом,глядишь и привыкнет....в основном мужики детей чужих не любят, жмотятся ...вот и проверить будет повод!
АссольВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да на недельку хватит, а потом,глядишь и привыкнет....в основном мужики детей чужих не любят, жмотятся ...вот и проверить будет повод!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мои мужья не воспринимали и не любили моего ребёнка, пошли бы лесом. Этого добра всегда как грязи, а вот сынок эт навсегда и роднее быть не может. Ну вот у меня приоритеты таковы....
МюмзикВ ответ на Ассоль
Ассоль
если бы мои мужья не воспринимали и не любили моего ребёнка, пошли бы лесом. Этого добра всегда как грязи, а вот сынок эт навсегда и роднее быть не может. Ну вот у меня приоритеты таковы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моего сына и маму вообще не угодить, так я и не рыпаюсь....)))
АссольВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На моего сына и маму вообще не угодить, так я и не рыпаюсь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот про маму я вообще молчала!:))))))))))) . ( улыбнуло) моя с детства мне указывала - с кем дружить....
МюмзикВ ответ на Ассоль
Ассоль
вот про маму я вообще молчала!:))))))))))) . ( улыбнуло) моя с детства мне указывала - с кем дружить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое обидное, что мама всегда права....))
АссольВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Самое обидное, что мама всегда права....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы....не мой вариант. Завидую, тем, кому мамы дельные советы дают:(((
Елена Ельнина
Сколько лет дочке?а раньше как складывались их отношения?
_____(!!!)_____
Дочка встречается с папой родным?
ПолЖИЗНИ
Что-то маловато инфы для дачи советов...
Прекрасная СесильВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Что-то маловато инфы для дачи советов...
СсылкаПожаловаться
Про Дом советов я что-то слышала, оказывается, есть и аналогичная дача... )
ПолЖИЗНИВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Про Дом советов я что-то слышала, оказывается, есть и аналогичная дача... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы... ))
Как многое в мире не ведомо нам,
по пору сию свершаем открытия...
Dmitry Sergeev
Что значит не воспринимают? Если ругаются между собой, то очень даже воспринимают. Если дочка подросток, то он еще и ведет себя совершенно правильно с нею.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем