Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как ужиться с гоблинами????

Девочки, такая ситуация... Подо мной живет сосед, 30 лет... Так у него в жизни нет другого развлечения, как подниматься ко мне и высказывать претензии, как старушка: ТО ему дети шумят, то кровать скрипит, то собака лает... Самое смешное, что это всё происходит в дневное время, и ясно, что у чела психлогические проблемы, но реально это бесит....Тут пол-шестого вечера приперся, орал что дети гантелями стучат, и что буит жаловаться, на что я просто сказала :УСПОКоЙСЯ!!!!И как вот на эту хню реагировать, кто посоветует, и чем это может быть вызвано?
AKA VESNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ирина иванова
Может он одинокий гоблин, ему скучно. А если это психованный гоблин, тут уж радуйтесь, что он не сверху живет - скакал бы в отместку.
В следующий раз когда придет в полшестого и будет грозить жалобами, отвечайте что сами на него участковому накатаете жалобу за постоянное терроризирование. Может, притихнет. У меня вот соседка по батарее ночью стучать любит, если вдруг диван или стул скрипеть начинает.
Катрин Весна
Попробуй подружиться с ним. Перешагни через всю эту ненависть к нему и постарайся! Я уверена,что он это делает из-за одиночества.
Мара
У нас была такая же соседка снизу. Пока я ее выслушивала и пыталась что-то объяснить, она так и ходила с постоянными претензиями. Стоило один раз открытым текстом послать, сразу успокоилась. После этого очень мило общались...
.
По всему видно, что этот психованный гоблин неровно к Вам дышит.
Людмила Свитич
30 лет?! Маньяк! Классный прикол: Бегать самой каждый час к нему и переспрашивать: "Че надо?" ,"Че задумал?" и агрессии побольше. Думается мне, что мужа у тебя нет, вот он и "вампирует". Не улыбаться при встрече, а как увидишь через дорогу, чего нибудь прокричать ( типа: "здАрово, сосед, че не здороваешься?", чтоб весь народ оглянулся. Слабую в тебе разглядел, вот и кайфует, сраный "борец за справедливость по-закону". Обломи ему. Если это шоу не для тебя, попроси мужика колоритного с ним поговорить, желательно в мент.форме. Раз "по-закону" на тебя наезжает.
NAIL
Пусть муж поговорит)) так сказать на руках))
жанна першинаВ ответ на Аня Нилова
Комментарий удален.Почему?
заколебала спамить в темах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем