Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ужиться с мужчиной-тельцом? Поделитесь опытом

Встречались 3 года, теперь решили пожить вместе. В общем-то всё отлично, проблем как таковых нет, только слегка настораживают некоторые черты характера. Очень спокойный, тихий, слова не вытянешь бывает, не очень охотно проявляет инициативу - куда сходить на выходные, что купить, что приготовить на ужин, куда поехать в отпуск и многое другое решаю исключительно я. Это касается мелочей, не мелочей, всего подряд. Хочется получить какие-то советы от тех, кто уже много лет живет с тельцами.) Как вам это удается? Как вы приспособились? Как лучше себя вести и как реагировать на их черты характера? К слову сказать, сама скорпион, поэтому меня его непробиваемое спокойствие иногда жутко раздражает, хотя отлично понимаю, что это просто характер и не повод для ссоры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nataly
оставьте этого мужчину другой женщине. которой не придется уживаться.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
оставьте этого мужчину другой женщине. которой не придется уживаться.....
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет)) Это явно не повод его оставлять другим женщинам)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет)) Это явно не повод его оставлять другим женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. за что ему такое счастье)
МартинВ ответ на Nataly
Nataly
оставьте этого мужчину другой женщине. которой не придется уживаться.....
СсылкаПожаловаться
Золотые слова Наташа,ты самая умная женщина на форуме и по ходу единственная
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
оставьте этого мужчину другой женщине. которой не придется уживаться.....
СсылкаПожаловаться
я поражаюсь, Натали) как у Вас все технично-математично) Вы - человек, вообще, или "технический прогресс"?)Ну не чужды чувства населению планеты..Люба Вера и Надя реальные персонажи)
NatalyВ ответ на Светлана
Светлана
я поражаюсь, Натали) как у Вас все технично-математично) Вы - человек, вообще, или "технический прогресс"?)Ну не чужды чувства населению планеты..Люба Вера и Надя реальные персонажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно надя на ровном месте)
не просто,но вот не такой мужчина нужен автору.
зачем же переламывать себя и его?
а для других женщин он идеален
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
особенно надя на ровном месте)
не просто,но вот не такой мужчина нужен автору.
зачем же переламывать себя и его?
а для других женщин он идеален
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали, мне обычно нравятся Ваши комментарии) Очень по делу. Вот и я думала, может не такой мне нужен мужик)) А с другой стороны ну чего раскидываться, ведь во всем остальном нормальный, даже отличный! А характер у меня то еще хуже, чем у него. Да и бывает ли так, чтобы два человека идеально подходили друг другу? Не знаааю.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Натали, мне обычно нравятся Ваши комментарии) Очень по делу. Вот и я думала, может не такой мне нужен мужик)) А с другой стороны ну чего раскидываться, ведь во всем остальном нормальный, даже отличный! А характер у меня то еще хуже, чем у него. Да и бывает ли так, чтобы два человека идеально подходили друг другу? Не знаааю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(мне тоже тельцы отличные) ну он-то не изменится.
если вы приспобитесь безболезненно и будете довольны, то норм.
а если постоянно будете недовольны?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
(мне тоже тельцы отличные) ну он-то не изменится.
если вы приспобитесь безболезненно и будете довольны, то норм.
а если постоянно будете недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда последую Вашему совету) Но это край. Сейчас для меня расставание исключено, намерена приложить все силы, чтобы приспособиться, потому что во всем остальном это мой человек, просто не знаю, как подстроиться
Анатолий -
раньше надо было жить начинать)
*Дама с закидонами*
у меня телец муж, очень упрямый,даже если понимает,что не прав,ни когда этого не признает,все нужно только лаской и ни какого давления
*Дама с закидонами*
у меня телец муж, очень упрямый,даже если понимает,что не прав,ни когда этого не признает,все нужно только лаской и ни какого давления
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Еще очень упрямый.. спасибо за совет
*Дама с закидонами*
у меня телец муж, очень упрямый,даже если понимает,что не прав,ни когда этого не признает,все нужно только лаской и ни какого давления
СсылкаПожаловаться
Мой тоже Телец да еще и в год Козла.. В тихом омуте черти водятся. Одним словом "Подарок с характером"
Нева
мне кажется,что в заголовке слово "телец" лишнее. Ужиться можно с любым представителем знака зодиака если вы оба к этому стремитесь. Вам же, в принципе, нужно учиться уживаться с мужчиной независимо от его зодиакального знака. Так сказать, опыта набраться
АнонимВ ответ на Нева
Нева
мне кажется,что в заголовке слово "телец" лишнее. Ужиться можно с любым представителем знака зодиака если вы оба к этому стремитесь. Вам же, в принципе, нужно учиться уживаться с мужчиной независимо от его зодиакального знака. Так сказать, опыта набраться
СсылкаПожаловаться
Вы правы, опыта не хватает, но мне иногда кажется, что было бы проще, если бы он поразговорчивее, шел бы хоть на контакт, например
MAKITA-2018
каждому свое
Ирина Соловьева
Мой муж Телец. Живем 11 лет. Действительно принимать решения, по поводу нужно или не нужно что-то делать, на мне, но он спокойно втягивается в работу, не спорит и во всем помогает. Да, инициативы никакой, но и разногласий почти нет. Попросишь - всё сделает без лишних вопросов и даст пару-тройку дельных советов. Сама я тоже Телец.
ALEH
.... он таким и останется!!... всё будете решать вы!!... не спешите расставаться .... привыкнете ... потом найдёте себе любовника по нраву и будете жить припеваючи...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... он таким и останется!!... всё будете решать вы!!... не спешите расставаться .... привыкнете ... потом найдёте себе любовника по нраву и будете жить припеваючи...
СсылкаПожаловаться
Расставаться не спешу!)) Но надеюсь, обойдется без любовника.. спасибо за Ваш комментарий.
Приветик, пукни в пакетик
Причем тут знак зодиака, мой Телец совершенно отличается от Вашего.
Julia
Я сама телец, вечный генератор идей)))) Пожтому очень вас понимаю, но со скорпионами вообще не совместима.. Самый ужасный знак для меня))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я сама телец, вечный генератор идей)))) Пожтому очень вас понимаю, но со скорпионами вообще не совместима.. Самый ужасный знак для меня))
СсылкаПожаловаться

Елена КузьминаВ ответ на Julia
Julia
Я сама телец, вечный генератор идей)))) Пожтому очень вас понимаю, но со скорпионами вообще не совместима.. Самый ужасный знак для меня))
СсылкаПожаловаться
Я тоже телец- генератор идей!!!!
АнонимВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Я тоже телец- генератор идей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама тоже телец... ох и генератор идей))) отлично вас понимаю)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Julia
Julia
Я сама телец, вечный генератор идей)))) Пожтому очень вас понимаю, но со скорпионами вообще не совместима.. Самый ужасный знак для меня))
СсылкаПожаловаться
Полностью подписываюсь под каждым словом.
Телец ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем