Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ужиться со свекровью?

Или шансов на такое вообще нет? Живём вместе , возможности жить отдельно пока нет и не будет пока я в декрете, потом скорее всего на съёмную перейдем. Ну реально бесит! Постоянно учит, воспитывает, ребёнка балует! С мужем с моим сюсюкается и постоянно интересуется надел ли он тёплые штанишки и все в этом роде! В общем жесть! А сегодня когда мы дочкой собирались гулять сказала мне что бы я не забыла колготки вниз одеть! Я ответила , что сама знаю что мне одевать! Обиделась! Весь день не разговаривает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Татьяна Донскова
моя , блин такая же , бесит
захария андреева_z_z
она мама и с мужем (сыном своим) имеет право разговаривать как хочет! к вам проявила внимание и заботу. подрастайте и не воспринимайте любые слова как приказ. вы грубы, не воспитаны и инфантильны. надеюсь, свекровь перетерпит
захария андреева_z_z
она мама и с мужем (сыном своим) имеет право разговаривать как хочет! к вам проявила внимание и заботу. подрастайте и не воспринимайте любые слова как приказ. вы грубы, не воспитаны и инфантильны. надеюсь, свекровь перетерпит
СсылкаПожаловаться
Ды она даже мужа своего своими учениеми взбешивает! Орет на нее
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит и муж инфантил и нахал. уезжайте уже сейчас
захария андреева_z_z
значит и муж инфантил и нахал. уезжайте уже сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы куда
Аноним
Было бы куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда угодно.комнату снимите. к вам домой. в чем проблема?
захария андреева_z_z
куда угодно.комнату снимите. к вам домой. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В финансах
Аноним
В финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ведите себя вежливо и благодарно
захария андреева_z_z
тогда ведите себя вежливо и благодарно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ей очень благодарна! Но более благодарна была бы если бы она своё мнение при себе оставляла
Аноним
Я ей очень благодарна! Но более благодарна была бы если бы она своё мнение при себе оставляла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видите себя вежливо и воспитано.может и в ответ будете более спокойную реакцию получать. но ничего плохого вам не сказал никто
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что больше всего вы были бы благодарны, чтобы свекровь вообще испарилась, не забыв оставить вам квартирку.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
В финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переезжайте к своим родителям. А вообще тут уже выше ответили. Инфантилы вы оба. О вас пытаются позаботиться, а у вас гонору полно, а за душой пусто.
наталья кузинаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Переезжайте к своим родителям. А вообще тут уже выше ответили. Инфантилы вы оба. О вас пытаются позаботиться, а у вас гонору полно, а за душой пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ни одного грубого слова свекррвью сказано не было! Гривой тряхнула и дальше пошла, невестушка! В голову не приходит, что свекрови Их терпеть приходится, а не наоборот! Заботится- не пинает же...Невестушке бы молчать поучиться...
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечаянно нажала на жалобу
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы так с матерью мужа, у нее уже стиль такой выработался, "опекающий" - изменить нельзя в солидном возрасте, остаётся только принять и подстроиться. Знаете поговорку "Ласковый телок двух маток сосёт" - смените гнев на более мягкий игривый тон: "Ой, и не говорите, такой холод на улице, конечно, надела колготки. Спасибо, мамуля, за заботу обо мне" - язык ведь не отвалится, а матери будет приятно, отношения станут более тёплыми. А привыкнете по-доброму отвечать на любые её реплики, так ещё и муж оценит, какая у него жена молодая, красивая, да ещё и мудрая)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можешь изменить проблему, иначе относись к ней.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Если не можешь изменить проблему, иначе относись к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не железная! Молчу, молчу , терплю, долго терплю, а потом что нить до выльтет...но я очень корректна с ней...ничего обидного не говорю...сама просто злюсь молча...
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не железная! Молчу, молчу , терплю, долго терплю, а потом что нить до выльтет...но я очень корректна с ней...ничего обидного не говорю...сама просто злюсь молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рвите себе душу, ее вы не измените. Людям в этом возрасте практически невозможно быть современными, мудрыми, адекватными.
Прооритесь где нибудь в открытом нелюдном месте, чтобы негатив вышел.Мысленно представьте ее и выскажите, все что хотите сказать, но не можете. Полегчать должно.
Меня вот передернуло, когда моя мне заявила, что я выбирать обувь не умею и теперь она будет со мной вместе по магазинам ходить.
Вы поймите, они в своем соку варятся, считают такое поведение нормой. И часто не со зла, а от собственной слабости и от того, что не приходило в голову никогда над своими установками работать. Так пожалейте и подстройтесь, по другому никак
Татьяна Донскова В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
ой , не скажите , они такие нудные бывают . Моему 47 , она до сих пор звонит и спрашивает ,чем я его кормила сегодня .Бедаааа
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ой , не скажите , они такие нудные бывают . Моему 47 , она до сих пор звонит и спрашивает ,чем я его кормила сегодня .Бедаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? даже если нудная. имеет право. это не оскорбление, не притеснение и т.д.
захария андреева_z_z
и что? даже если нудная. имеет право. это не оскорбление, не притеснение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть звонит своему сыну и спрашивает , чем я его кормила.А не меня выбешивает
Татьяна Донскова
пусть звонит своему сыну и спрашивает , чем я его кормила.А не меня выбешивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не она вас выбешивает. это вы беситесь
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну , если и так? что ей мешает позвонить сыну и спросить ,хорошо ли я его сегодня обслужила?
Татьяна Донскова
ну , если и так? что ей мешает позвонить сыну и спросить ,хорошо ли я его сегодня обслужила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятия не имею.характер такой
Ульяна УндинскаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Прямо зрите в корень. Молодая ещё, нетерпеливая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем