Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уживаются несовместимые по знакам зодиака пары

Понимаю, что глупо ссылаться на несовместимость знаков зодиака. Но по жизни иногда анализировала как я общаюсь с разными мужчинами. Я рак. Абсолютно не могу найти общий язык с водолеями, близнецами и девами. Сейчас мой спутник - овен. По гороскопу вообще несовместимы, но мне легко и комфортно. Расскажите примеры несовместимых пар и получилось ли ужиться. Всем спасибо.
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья Просветова
Понятия не имею.
Ангел.. на метле
Я весы, живу с девой 23 года)))
Счастливы))
Ангел.. на метле
Я весы, живу с девой 23 года)))
Счастливы))
СсылкаПожаловаться
Если не секрет какие числа у вас ДР? Я весы ,так если дева в начале сент,то общаться норм вообще не получается,что с М что Ж
Ангел.. на метлеВ ответ на Анетка
Анетка
Если не секрет какие числа у вас ДР? Я весы ,так если дева в начале сент,то общаться норм вообще не получается,что с М что Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 18.10, у мужа 13.09.
Ангел.. на метле
У меня 18.10, у мужа 13.09.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

sunny hhghgh
пока есть что то между ними -терпят недостатки,с теми кто не подходит-их просто больше,а так недостатки есть у всех знаков.
Хочу на Бали
У меня свекровь рак, а свекр овен, живут вместе 37 лет, дети давно взрослые и живут отдельно.
Просто женщина
Я - дева, муж - рак. Отлично уживаемся уже больше 25 лет. У нас в семье вообще много раков (муж, сын, дочь, свекор) и дев (я, моя мама, свекровь).
Елена ЕленаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Я - дева, муж - рак. Отлично уживаемся уже больше 25 лет. У нас в семье вообще много раков (муж, сын, дочь, свекор) и дев (я, моя мама, свекровь).
СсылкаПожаловаться
Мужа деву не выдержала. Зануда, достал меня. Потом жизнь столкнула с еще одним - дева, разные даты и года рождения. И через месяц стала замечать знакомый тип поведения.... через полгода сбежала.
Елена Елена
Мужа деву не выдержала. Зануда, достал меня. Потом жизнь столкнула с еще одним - дева, разные даты и года рождения. И через месяц стала замечать знакомый тип поведения.... через полгода сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зануды точно,особенно в начале сент кто родился
Инна ЖиляковаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Я - дева, муж - рак. Отлично уживаемся уже больше 25 лет. У нас в семье вообще много раков (муж, сын, дочь, свекор) и дев (я, моя мама, свекровь).
СсылкаПожаловаться
я дева. не подошли скорпион, водолей и рак. по натуре я одиночка
Аида Солтанова
Вроде овен с близнецами не очень друг другу подходят.
Любовь Орлова
Мы с мужем не должны были сойтись ни по одному гороскопу. Видимо, где-то какая-то звезда вильнула в сторону и - ап! - мы 34 года вместе. Вот как так?
Light
Нет кажется они не уживаются ...
да ша
17 лет воюем два стрельца в доме....ниче...стреляем помаленьку
Елена ЕленаВ ответ на да ша
да ша
17 лет воюем два стрельца в доме....ниче...стреляем помаленьку
СсылкаПожаловаться
Есть знакомая пара- 2 стрельца. В молодости жили хорошо, с годами взаимопонимание стало хуже. Но это накладывает отпечаток общее недовольство жизнью у него. Из-за того что его мечты по карьере и самореализации не сбылись.
Елена Елена
Есть знакомая пара- 2 стрельца. В молодости жили хорошо, с годами взаимопонимание стало хуже. Но это накладывает отпечаток общее недовольство жизнью у него. Из-за того что его мечты по карьере и самореализации не сбылись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас все устраивает...звёзд с неба не дергаем...я к тому что звезды под людей пусть ложатся а не люди созданные по Образу и Подобию должны упускать шанс жить счастливо из-за того что кто то придумал гороскоп
Дарья Лапицкая
Я скорпион, муж стрелец. по годам тоже не должны друг другу подходить, но при этом нормально живем
Елена ЕленаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Я скорпион, муж стрелец. по годам тоже не должны друг другу подходить, но при этом нормально живем
СсылкаПожаловаться
Приятно знать о таких парах как ваша. Счастья вам.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Приятно знать о таких парах как ваша. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Мне, кажется, скорпион с простым знаком заскучает быстро. Муж не совсем стрелец, если учитывать 13 знак, он должен быть змееносцем, может тоже влияет
Кошка Плюшка
25 лет уже прекрасно уживаемся. Стрелец и Дева(муж)
Елена ЕленаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
25 лет уже прекрасно уживаемся. Стрелец и Дева(муж)
СсылкаПожаловаться
О да, это удивительно. Дев знаю неплохо, стрелец - сын. Счастья вам.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
О да, это удивительно. Дев знаю неплохо, стрелец - сын. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! Взаимно.
Елена ЕленаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
25 лет уже прекрасно уживаемся. Стрелец и Дева(муж)
СсылкаПожаловаться
И 2 подруги стрельчихи)))
Виктория Кирик
У меня всегда вызывает иронию это клкетливое дамское "мы с ним ваааще несовместимы по зодиаку, но живем 20 лет";))))) на это я всегда отвечаю - так это вам же нужно - ВЫ и живете....
Если о себе, то могу договориться с любым знаком любого зодиака, если конкретно этот мужчина мне интересен, вызывает симпатию и желание создавать отношения...
Если этого нет, то хоть миллионная совместимость - лесом... по холодочку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем