Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уживаются несовместимые по знакам зодиака пары

Понимаю, что глупо ссылаться на несовместимость знаков зодиака. Но по жизни иногда анализировала как я общаюсь с разными мужчинами. Я рак. Абсолютно не могу найти общий язык с водолеями, близнецами и девами. Сейчас мой спутник - овен. По гороскопу вообще несовместимы, но мне легко и комфортно. Расскажите примеры несовместимых пар и получилось ли ужиться. Всем спасибо.
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЧеПоЧем
Говорят, Козерог с Козерогом не уживаются. Не знаю не знаю. И первый муж был Козерогом (умер), и второй.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Говорят, Козерог с Козерогом не уживаются. Не знаю не знаю. И первый муж был Козерогом (умер), и второй.
СсылкаПожаловаться
Я Козерог сама )
ЧеПоЧем
Говорят, Козерог с Козерогом не уживаются. Не знаю не знаю. И первый муж был Козерогом (умер), и второй.
СсылкаПожаловаться
у меня уже третий козерог
)))))
причем они со мной прекрасно уживались и уживаются)))
Ангел.. на метлеВ ответ на А
А
у меня уже третий козерог
)))))
причем они со мной прекрасно уживались и уживаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже третий
Уживаются
Ангел.. на метлеВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
уже третий
Уживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья ЛапицкаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Говорят, Козерог с Козерогом не уживаются. Не знаю не знаю. И первый муж был Козерогом (умер), и второй.
СсылкаПожаловаться
моя моя и ее второй муж козероги, 25 лет вместе, нормально уживаются.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Говорят, Козерог с Козерогом не уживаются. Не знаю не знаю. И первый муж был Козерогом (умер), и второй.
СсылкаПожаловаться
Тоже знаю такие пары. Живут нормально.
ноднаг вортеп
А есть дураки которые верят в несовместимость по гороскопу?
Виктория КирикВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
А есть дураки которые верят в несовместимость по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Есть))) но все равно живут и в ЗАГс идут)))
А
у меня два брака и просто длительные отношения все векторные...как так, хрен знает, а в гороскопы не верю)))
Елена ЕленаВ ответ на А
А
у меня два брака и просто длительные отношения все векторные...как так, хрен знает, а в гороскопы не верю)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не верю, но статистика собственной жизни подтвеждает.
Юрий СейдВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я тоже не верю, но статистика собственной жизни подтвеждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гороскопы - достаточно неточная методика. Есть еще Майерс-Бриггс и соционика, у этих поточнее результат будет.
****
Автор,а вы хронику криминальных происшествий не читаете что ли? Там же пишут,что почти каждый день в стране пропадают без вести минимум 100 женщин разных возрастов,после чего их мужья и сожители рвут последние волосы на своих головах от горя,оббивают пороги милиции с одним и тем же вопросом-Нашли или нет?? а после получив отрицательный ответ впадают в депрессию...И только спустя несколько лет,при чистке дна какого нибудь глубокого водоёма там,на дне, обнаруживают несколько десятков скелетов,у которых косточки ног крепко закатаны в тазики с застывшим цементом,и только по останкам волос на черепах можно догадаться, что при жизни они были девушками и женщинами.....
Елена ЕленаВ ответ на ****
****
Автор,а вы хронику криминальных происшествий не читаете что ли? Там же пишут,что почти каждый день в стране пропадают без вести минимум 100 женщин разных возрастов,после чего их мужья и сожители рвут последние волосы на своих головах от горя,оббивают пороги милиции с одним и тем же вопросом-Нашли или нет?? а после получив отрицательный ответ впадают в депрессию...И только спустя несколько лет,при чистке дна какого нибудь глубокого водоёма там,на дне, обнаруживают несколько десятков скелетов,у которых косточки ног крепко закатаны в тазики с застывшим цементом,и только по останкам волос на черепах можно догадаться, что при жизни они были девушками и женщинами.....
СсылкаПожаловаться
Не читаю
Любовь ОрловаВ ответ на ****
****
Автор,а вы хронику криминальных происшествий не читаете что ли? Там же пишут,что почти каждый день в стране пропадают без вести минимум 100 женщин разных возрастов,после чего их мужья и сожители рвут последние волосы на своих головах от горя,оббивают пороги милиции с одним и тем же вопросом-Нашли или нет?? а после получив отрицательный ответ впадают в депрессию...И только спустя несколько лет,при чистке дна какого нибудь глубокого водоёма там,на дне, обнаруживают несколько десятков скелетов,у которых косточки ног крепко закатаны в тазики с застывшим цементом,и только по останкам волос на черепах можно догадаться, что при жизни они были девушками и женщинами.....
СсылкаПожаловаться
Какая связь с гороскопами?
Любовь Орлова
Какая связь с гороскопами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме поднят вопрос о примерах несовместимых пар и получилось ли у них ужиться.Не у всех получилось)))
Татьяна Волк
Европейский гороскоп отличается от славянского и восточного. Хотя, я читала, в Японии в 19 веке люди шагу не делали без ежедневного личного гороскопа. А всех под одну гребенку ровнять нельзя. Надо еще учитывать года рождения, а это уже совсем другой гороскоп.
Тошка
Ваш знак зодиака не при чем.Это Ваши тараканы в голове не хотят уживаться
Елена Васильева
Я - рак. Могу найти общий язык с любым адекватным человеком (любого знака Зодиака, любого образования и вероисповедания).
Лея ПринцессаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я - рак. Могу найти общий язык с любым адекватным человеком (любого знака Зодиака, любого образования и вероисповедания).
СсылкаПожаловаться

Лея Принцесса
Поосторожнее с Овном, пожалуйста
. Мне тоже первые годы комфортно было с ним ( я - рак). Потом сложно, еще сложнее и дошло до развода. Баранью породу ничем не скроешь. Нам, ракам, понять их порой очень сложно. Как по мне, так идеально для женщин раков - мужик Рыба. Она чем то схожи с нами, по крайней мере мы смотрим в одном направлении.
Елена ЕленаВ ответ на Лея Принцесса
Лея Принцесса
Поосторожнее с Овном, пожалуйста
. Мне тоже первые годы комфортно было с ним ( я - рак). Потом сложно, еще сложнее и дошло до развода. Баранью породу ничем не скроешь. Нам, ракам, понять их порой очень сложно. Как по мне, так идеально для женщин раков - мужик Рыба. Она чем то схожи с нами, по крайней мере мы смотрим в одном направлении.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Молодая точно бы не смогла. А сейчас 50 % пропускаю мимо и не заморачиваюсь.
ракета.
Главное чтобы коженый шланг,нашел взаимопонимании с мышечной трубкой. все остальное ,детали,что можно пропустить.
Елена ЕленаВ ответ на ракета.
ракета.
Главное чтобы коженый шланг,нашел взаимопонимании с мышечной трубкой. все остальное ,детали,что можно пропустить.
СсылкаПожаловаться
Вы не овен?
ракета.В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вы не овен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем