Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2014, Главная форумов

Как узнать?..

Можно ли в начале отношений, по каким-либо косвенным признакам узнать, каков будет мужчина в постели? Хотя бы приблизительно) Есть ли такие способы?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
ПТИЧ
А зачем косвенно? Что мешает узнать это непосредственно?
СсылкаПожаловаться
blesk
не знаю таких способов. есть просто интуиция )
СсылкаПожаловаться
blesk
не знаю таких способов. есть просто интуиция )
СсылкаПожаловаться
Да, интуитивно как-то это чувствуется. Я лично никогда не ошибалась в предположениях.
СсылкаПожаловаться
а пусть характеристики предоставит с предыдущих "мест работы" )))))))))) ну или конфетку дать ему )))
СсылкаПожаловаться
а пусть характеристики предоставит с предыдущих "мест работы" )))))))))) ну или конфетку дать ему )))
СсылкаПожаловаться
Если быстро скушает, значит быстро кончит?
СсылкаПожаловаться
Немецкие психологи предлагают, наверное, самой простой способ
проверки сексуальности мужчины. Угостите его конфетой в обертке и
спокойно понаблюдайте за ним.
<ul><li>Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает – значит,
этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.</li&gt;
<li>Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность.</li>
<li>;Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.</li>
<li>Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.</li>
<li>Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы. (с)
СсылкаПожаловаться
Немецкие психологи предлагают, наверное, самой простой способ
проверки сексуальности мужчины. Угостите его конфетой в обертке и
спокойно понаблюдайте за ним.
<ul><li>Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает – значит,
этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.</li&gt;
<li>Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность.</li>
<li>;Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.</li>
<li>Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.</li>
<li>Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы. (с)
СсылкаПожаловаться
а если скажет, что сладкое не ест?))
СсылкаПожаловаться
МарияD
а если скажет, что сладкое не ест?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады, мабуть, импотент))
СсылкаПожаловаться
Елена
Смотрите как и что ест, как водит авто, ну и отзывы, как выше советуют ))))))
СсылкаПожаловаться
Я!
Для меня способ один, если не понравилось, как целуется, то дальше можно и не продолжать )))
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на Я!
Я!
Для меня способ один, если не понравилось, как целуется, то дальше можно и не продолжать )))
СсылкаПожаловаться
не всегда срабатывает
СсылкаПожаловаться
Я!В ответ на JaLeNa
JaLeNa
не всегда срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как ))) Только, если поцелуй ничего интересного не принес, зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
JaLeNaВ ответ на Я!
Я!
Кому как ))) Только, если поцелуй ничего интересного не принес, зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у меня такой - целовался - абалденно! а потом - пшик!
СсылкаПожаловаться
Я!В ответ на JaLeNa
JaLeNa
был у меня такой - целовался - абалденно! а потом - пшик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У иной опыт )))
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
Не всегда правда. Да и влюбленность такая обманчивая штука....Мой лучший любовник целовался скучно, нестрастно, у него были тонкие осторожные губы. Зато все остальное - ооо, до сих пор вспоминаю с влажностью... на глазах)))
СсылкаПожаловаться
Не всегда правда. Да и влюбленность такая обманчивая штука....Мой лучший любовник целовался скучно, нестрастно, у него были тонкие осторожные губы. Зато все остальное - ооо, до сих пор вспоминаю с влажностью... на глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас. Для меня - правда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то подозрительно похож на моего мужа...Скажите дэвушка его не Бодик звали ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Как-то подозрительно похож на моего мужа...Скажите дэвушка его не Бодик звали ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Просто у нас с вами схожие вкусы. И в мужчинах видимо тоже)))
СсылкаПожаловаться
Просто у нас с вами схожие вкусы. И в мужчинах видимо тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно , а я уж было хотела яйки то Бодику оторвать :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Наверно , а я уж было хотела яйки то Бодику оторвать :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А Бодик это от какого имени производное? Борис?
СсылкаПожаловаться
А Бодик это от какого имени производное? Борис?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку! Это я так , нЭжничаю :))
СсылкаПожаловаться
Елена
Я как то сразу поняла, что мне понравится, даже не знаю почему, по каким то мелким деталям, как смотрит, как касается, как разговаривает. Когда случилось, я даже удивилась, не то, что оправдал ожидания, а как то переоправдал даже)
СсылкаПожаловаться
Елена
Я как то сразу поняла, что мне понравится, даже не знаю почему, по каким то мелким деталям, как смотрит, как касается, как разговаривает. Когда случилось, я даже удивилась, не то, что оправдал ожидания, а как то переоправдал даже)
СсылкаПожаловаться
любовник был только 1 =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
любовник был только 1 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один? Обалдеть... В таком случае откуда у Вас осведомленность о разном строении мужских половых органах (как-то высказывались в одной из тем), чисто теоретические познания?))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Один? Обалдеть... В таком случае откуда у Вас осведомленность о разном строении мужских половых органах (как-то высказывались в одной из тем), чисто теоретические познания?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня, а у кого-то выше =)
там всё об 1 мужчине =)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru