Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать?..

Можно ли в начале отношений, по каким-либо косвенным признакам узнать, каков будет мужчина в постели? Хотя бы приблизительно) Есть ли такие способы?)))
Миранда Керр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ПТИЧ
А зачем косвенно? Что мешает узнать это непосредственно?
blesk
не знаю таких способов. есть просто интуиция )
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на blesk
blesk
не знаю таких способов. есть просто интуиция )
СсылкаПожаловаться
Да, интуитивно как-то это чувствуется. Я лично никогда не ошибалась в предположениях.
Красивая и Смелая
а пусть характеристики предоставит с предыдущих "мест работы" )))))))))) ну или конфетку дать ему )))
Красивая и Смелая
а пусть характеристики предоставит с предыдущих "мест работы" )))))))))) ну или конфетку дать ему )))
СсылкаПожаловаться
Если быстро скушает, значит быстро кончит?
Красивая и Смелая
Немецкие психологи предлагают, наверное, самой простой способ
проверки сексуальности мужчины. Угостите его конфетой в обертке и
спокойно понаблюдайте за ним.
<ul><li>Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает – значит,
этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.</li&gt;
<li>Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность.</li>
<li>;Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.</li>
<li>Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.</li>
<li>Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы. (с)
Красивая и Смелая
Немецкие психологи предлагают, наверное, самой простой способ
проверки сексуальности мужчины. Угостите его конфетой в обертке и
спокойно понаблюдайте за ним.
<ul><li>Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает – значит,
этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.</li&gt;
<li>Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность.</li>
<li>;Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.</li>
<li>Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.</li>
<li>Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы. (с)
СсылкаПожаловаться
а если скажет, что сладкое не ест?))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на МарияD
МарияD
а если скажет, что сладкое не ест?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады, мабуть, импотент))
Марина Секачева
Смотрите как и что ест, как водит авто, ну и отзывы, как выше советуют ))))))
Я!
Для меня способ один, если не понравилось, как целуется, то дальше можно и не продолжать )))
JaLeNaВ ответ на Я!
Я!
Для меня способ один, если не понравилось, как целуется, то дальше можно и не продолжать )))
СсылкаПожаловаться
не всегда срабатывает
Я!В ответ на JaLeNa
JaLeNa
не всегда срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как ))) Только, если поцелуй ничего интересного не принес, зачем себя насиловать?
JaLeNaВ ответ на Я!
Я!
Кому как ))) Только, если поцелуй ничего интересного не принес, зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у меня такой - целовался - абалденно! а потом - пшик!
Я!В ответ на JaLeNa
JaLeNa
был у меня такой - целовался - абалденно! а потом - пшик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У иной опыт )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Я!
Я!
Для меня способ один, если не понравилось, как целуется, то дальше можно и не продолжать )))
СсылкаПожаловаться
Не всегда правда. Да и влюбленность такая обманчивая штука....Мой лучший любовник целовался скучно, нестрастно, у него были тонкие осторожные губы. Зато все остальное - ооо, до сих пор вспоминаю с влажностью... на глазах)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Не всегда правда. Да и влюбленность такая обманчивая штука....Мой лучший любовник целовался скучно, нестрастно, у него были тонкие осторожные губы. Зато все остальное - ооо, до сих пор вспоминаю с влажностью... на глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас. Для меня - правда.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не всегда правда. Да и влюбленность такая обманчивая штука....Мой лучший любовник целовался скучно, нестрастно, у него были тонкие осторожные губы. Зато все остальное - ооо, до сих пор вспоминаю с влажностью... на глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то подозрительно похож на моего мужа...Скажите дэвушка его не Бодик звали ? :)))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Как-то подозрительно похож на моего мужа...Скажите дэвушка его не Бодик звали ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у нас с вами схожие вкусы. И в мужчинах видимо тоже)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто у нас с вами схожие вкусы. И в мужчинах видимо тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно , а я уж было хотела яйки то Бодику оторвать :))))))))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Наверно , а я уж было хотела яйки то Бодику оторвать :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Бодик это от какого имени производное? Борис?
Дейнерис (бурей рожденная)
А Бодик это от какого имени производное? Борис?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку! Это я так , нЭжничаю :))
Елена
Я как то сразу поняла, что мне понравится, даже не знаю почему, по каким то мелким деталям, как смотрит, как касается, как разговаривает. Когда случилось, я даже удивилась, не то, что оправдал ожидания, а как то переоправдал даже)
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
Я как то сразу поняла, что мне понравится, даже не знаю почему, по каким то мелким деталям, как смотрит, как касается, как разговаривает. Когда случилось, я даже удивилась, не то, что оправдал ожидания, а как то переоправдал даже)
СсылкаПожаловаться
любовник был только 1 =)
НатальяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
любовник был только 1 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один? Обалдеть... В таком случае откуда у Вас осведомленность о разном строении мужских половых органах (как-то высказывались в одной из тем), чисто теоретические познания?))
Yanay DreamerВ ответ на Наталья
Наталья
Один? Обалдеть... В таком случае откуда у Вас осведомленность о разном строении мужских половых органах (как-то высказывались в одной из тем), чисто теоретические познания?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня, а у кого-то выше =)
там всё об 1 мужчине =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем