Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать

Какой цвет волос вам больше всего подходит. Как вы пришли к тому цвету что у вас сейчас? Доброй ночи:)
Кама Лов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ольга
Доброй ночи. Примерьте парики в магазине
александра
Говорят, больше всего подходит тот цвет, который дается человеку от рождения. И в какой-то степени я с этим согласна. Через много лет я вернулась к тому,что дала природа, правда делаю его на пару тонов ярче
Кама ЛовВ ответ на александра
александра
Говорят, больше всего подходит тот цвет, который дается человеку от рождения. И в какой-то степени я с этим согласна. Через много лет я вернулась к тому,что дала природа, правда делаю его на пару тонов ярче
СсылкаПожаловаться
а если свои серенькие, русые, то в какой красить?)))
александра В ответ на Кама Лов
Кама Лов
а если свои серенькие, русые, то в какой красить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще надо учитывать цвет кожи и глаз. Я свой подобрала исходя из всего этого
Кама ЛовВ ответ на александра
александра
Еще надо учитывать цвет кожи и глаз. Я свой подобрала исходя из всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скажите какая у вас кожа цветом и глаза)))может и я подберу!
александра В ответ на Кама Лов
Кама Лов
а скажите какая у вас кожа цветом и глаза)))может и я подберу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлая кожа, глаза зеленые...
Кама ЛовВ ответ на александра
александра
Светлая кожа, глаза зеленые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а волосы в какой красите?)))
александра В ответ на Кама Лов
Кама Лов
а волосы в какой красите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыжие волосы, но у меня от природы золотинка есть в волосах.А вот брови черные свои
Кама ЛовВ ответ на александра
александра
Рыжие волосы, но у меня от природы золотинка есть в волосах.А вот брови черные свои
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и у меня всего понемногу, а по факту только свои серые и идут, обидно даже немного)))
александра В ответ на Кама Лов
Кама Лов
вот и у меня всего понемногу, а по факту только свои серые и идут, обидно даже немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сходите к профессионалам, пусть подберут необходимый цвет
Кама ЛовВ ответ на александра
александра
Сходите к профессионалам, пусть подберут необходимый цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я была мне предложили ''омбре'' так кажется, когда волосы на концах белые. Но мне не нравится совсем этот способ окрашивания. Дешево как то.
александра В ответ на Кама Лов
Кама Лов
Я была мне предложили ''омбре'' так кажется, когда волосы на концах белые. Но мне не нравится совсем этот способ окрашивания. Дешево как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотрите,как вам удобней. Я сначала пробовала краску, но оттенок получался все равно разный. А потом стала заказывать из Эмират хну, очень довольна. Она и укрепляет, и волосы блестят и цвет нереально красивый. Да и в салон ради окрашивания я теперь не хожу, экономия
Кама ЛовВ ответ на александра
александра
Смотрите,как вам удобней. Я сначала пробовала краску, но оттенок получался все равно разный. А потом стала заказывать из Эмират хну, очень довольна. Она и укрепляет, и волосы блестят и цвет нереально красивый. Да и в салон ради окрашивания я теперь не хожу, экономия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хна очень сильно волосы сушит, по словам парикмахеров, хотя много отзывов хвалебных от женщин встречала, видимо от самой структуры волос все же зависит.
Но у вас глаза зеленые неудивительно что вы пришли к хне)))
александра В ответ на Кама Лов
Кама Лов
хна очень сильно волосы сушит, по словам парикмахеров, хотя много отзывов хвалебных от женщин встречала, видимо от самой структуры волос все же зависит.
Но у вас глаза зеленые неудивительно что вы пришли к хне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про сухость не заметила пока. А до 25 была блондинкой.
всё простоВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
хна очень сильно волосы сушит, по словам парикмахеров, хотя много отзывов хвалебных от женщин встречала, видимо от самой структуры волос все же зависит.
Но у вас глаза зеленые неудивительно что вы пришли к хне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, хна сушит, но если через неделю-две после покраски подогреть оливковое масло, выжать туда поллимона и нанести эту смесь на волосы, пока тёплое замотать целлофаном - платком - сверху тёплую шапку и через пару часиков смыть, результат будет просто ошеломляющий. Берете в руку волос, а у него такое сопротивление, как будто живой. Всем советую. Я много лет красила волосы только хной и те, кто меня знают хорошо, удивляются как у меня в лучшую сторону поменялась густота волос (тьфу, тьфу, тьфу!).
Софи_В ответ на александра
александра
Говорят, больше всего подходит тот цвет, который дается человеку от рождения. И в какой-то степени я с этим согласна. Через много лет я вернулась к тому,что дала природа, правда делаю его на пару тонов ярче
СсылкаПожаловаться
Это миф.Все наоборот.Родной цвет мало,кому идет.Обязательно оттенять надо.
Zet*
Привет, Кама. Я привыкла к темному, эффектная брюнетка.
Кама ЛовВ ответ на Zet*
Zet*
Привет, Кама. Я привыкла к темному, эффектная брюнетка.
СсылкаПожаловаться
а свои волосы какого цвета?
Zet*В ответ на Кама Лов
Кама Лов
а свои волосы какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну русые))
Кама ЛовВ ответ на Zet*
Zet*
Ну русые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))))
Zet*В ответ на Кама Лов
Кама Лов
Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да незачто) А что ты хочешь?
Ксения
К стилисту сходите хорошему, не в подворотне
Вам там все скажут и подберут
Cherry
я средне-русая шатенка, "срыжа", долго красилась в черный. в январские каникулы перекрасилась в медный ( у меня зеленые глаза). пока не могу понять, нравится мне или нет. но одно могу сказать - пробуйте! никогда не поздно меняться! и еще, ПЫ СЫ. Репейное масло рулиииииииииииит!!!!!!!!!!!!!
Кама ЛовВ ответ на Cherry
Cherry
я средне-русая шатенка, "срыжа", долго красилась в черный. в январские каникулы перекрасилась в медный ( у меня зеленые глаза). пока не могу понять, нравится мне или нет. но одно могу сказать - пробуйте! никогда не поздно меняться! и еще, ПЫ СЫ. Репейное масло рулиииииииииииит!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и вы опытным путем смотрю свой цвет ищите)))тут конечно репейное масло зарулит)))))
CherryВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Вот и вы опытным путем смотрю свой цвет ищите)))тут конечно репейное масло зарулит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна! столько раз обесцветить себя в домашних условиях ))))))) мастера не брались за это просто, ничего не гарантировали, а я же упертая - вынь да положь - захотела и все тут! но реально помогло это масло )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем