Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, что муж изменяет?

как узнать муж изменяет или нет? Если веришь и даж в мыслях нет...а все почти направо налево изменяют а мой нет ..так думаешь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Рокс
Зачем Вам узнавать??? Верите, доверяете, счастливы -не проверяйте! Женщина чувствует, когда мужчина идет налево, не надо себя специально раздраконивать
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Зачем Вам узнавать??? Верите, доверяете, счастливы -не проверяйте! Женщина чувствует, когда мужчина идет налево, не надо себя специально раздраконивать
СсылкаПожаловаться
да понимаю..умом)
мария титчева
старый анекдот - мама, уже 11 ночи а моего всё нет! - не нервничай доченька, может самое страшное не случилось, может его просто машина сбила... и второй анекдот - Мам, оказывается Ирка от моего родила! - дочка, не плачь, все мужчины с грешками.. - да я не плачу, труп-то - куда девать?
ЛюбовьВ ответ на мария титчева
мария титчева
старый анекдот - мама, уже 11 ночи а моего всё нет! - не нервничай доченька, может самое страшное не случилось, может его просто машина сбила... и второй анекдот - Мам, оказывается Ирка от моего родила! - дочка, не плачь, все мужчины с грешками.. - да я не плачу, труп-то - куда девать?
СсылкаПожаловаться

смешно
мария титчеваВ ответ на Любовь
Любовь

смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и горько тоже
In Style
Вы лучше об этом не думайте, а то мысли материальны!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вы лучше об этом не думайте, а то мысли материальны!
СсылкаПожаловаться
тьфу тьфу...постараюсь
Наталья
Во всем мире для этого используются частные ищейки)
anele1901
Вот людям делать нечего. Видимо, у Вас нет проблем никаких, что Вы их себе на пустом месте ищете.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вот людям делать нечего. Видимо, у Вас нет проблем никаких, что Вы их себе на пустом месте ищете.
СсылкаПожаловаться
мнение опытных хотела услышать)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
мнение опытных хотела услышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас Вам "опытные" тут насоветуют... И то, чего нет, увидите. Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. Ну а если вдруг изменит, так это не самое страшное в жизни.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну сейчас Вам "опытные" тут насоветуют... И то, чего нет, увидите. Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. Ну а если вдруг изменит, так это не самое страшное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не самое..но веры то не будет
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
не самое..но веры то не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот там уже и будете решать, что делать. Простить и дальше жить или уходить. Проблемы надо решать по мере их поступления.
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Аноним
Аноним
мнение опытных хотела услышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не на этом форуме.здесь если не высмеют,то обольют грязью или из зависти гадостей напишут
Вита
Вот и думайте, что Ваш не изменяет. Мысль-то материальна. И потом, зачем Вам это знать, если нет видимых признаков и Вы ничем не обделены? Просто чтоб накрутить себя и при любой задержке мужа с работы, впадать в панику?
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Вот и думайте, что Ваш не изменяет. Мысль-то материальна. И потом, зачем Вам это знать, если нет видимых признаков и Вы ничем не обделены? Просто чтоб накрутить себя и при любой задержке мужа с работы, впадать в панику?
СсылкаПожаловаться
вот сегодня вызвали на работу
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
вот сегодня вызвали на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего?)))) Думайте, что именно на работу))) И, потом, за руку не ловили?сплетен не слышали? Ну и будьте счастливы) Я серьёзно, без издевок)
Наталья Просветова
Все же индивидуально. А так я хорошо чувствую людей. а мужчины вообще легко читаемы. а близкий человек так вообще даже по голосу можно определить. а если что-то спросить или что-то его попросить сделать. то можно составить приблизительный его внутренний фон. Конечно можно и ошибиться. но вероятность ошибки очень мала.
Наталья Просветова
Все же индивидуально. А так я хорошо чувствую людей. а мужчины вообще легко читаемы. а близкий человек так вообще даже по голосу можно определить. а если что-то спросить или что-то его попросить сделать. то можно составить приблизительный его внутренний фон. Конечно можно и ошибиться. но вероятность ошибки очень мала.
СсылкаПожаловаться
Главное, не накручивать себя. Где-то читала забавный рассказ, рассуждения мужа и жены вечером. Дословно не вспомню, длинно очень, но смысл примерно следующий, пришел муж с работы не в настроении и жена рассуждает:.. "любимый не в настроении, я поняла, что у него появилась другая женщина, я накормила его вкусным ужином, а он все хмурился, не разговаривал, и я поняла, что он от меня уйдет, только не может об этом так легко сказать, ну, в общем, тетка себя весь вечер накручивает) Потом я одела кружевное белье, у нас был незабываемый секс, я увидела, что любимый начал улыбаться, и поняла, что я победила соперницу: Рассуждения мужа: "вчера были неприятности на работе, но вечером классно по.....ахались" ВСЁ!!!!!)))))))))))
ЛюбовьВ ответ на Вита
Вита
Главное, не накручивать себя. Где-то читала забавный рассказ, рассуждения мужа и жены вечером. Дословно не вспомню, длинно очень, но смысл примерно следующий, пришел муж с работы не в настроении и жена рассуждает:.. "любимый не в настроении, я поняла, что у него появилась другая женщина, я накормила его вкусным ужином, а он все хмурился, не разговаривал, и я поняла, что он от меня уйдет, только не может об этом так легко сказать, ну, в общем, тетка себя весь вечер накручивает) Потом я одела кружевное белье, у нас был незабываемый секс, я увидела, что любимый начал улыбаться, и поняла, что я победила соперницу: Рассуждения мужа: "вчера были неприятности на работе, но вечером классно по.....ахались" ВСЁ!!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, у мужиков всё гораздо проще, а мы вечно себя накручиваем!!!
.В ответ на Вита
Вита
Главное, не накручивать себя. Где-то читала забавный рассказ, рассуждения мужа и жены вечером. Дословно не вспомню, длинно очень, но смысл примерно следующий, пришел муж с работы не в настроении и жена рассуждает:.. "любимый не в настроении, я поняла, что у него появилась другая женщина, я накормила его вкусным ужином, а он все хмурился, не разговаривал, и я поняла, что он от меня уйдет, только не может об этом так легко сказать, ну, в общем, тетка себя весь вечер накручивает) Потом я одела кружевное белье, у нас был незабываемый секс, я увидела, что любимый начал улыбаться, и поняла, что я победила соперницу: Рассуждения мужа: "вчера были неприятности на работе, но вечером классно по.....ахались" ВСЁ!!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть девочкой - это когда ты ведешь войну, выигрываешь, иногда проигрываешь, а твой оппонент даже не знает, что вы воюете. (с)
КРАСКА
Если живете в браке больше 10-15 лет, то точно изменяет.
КРАСКА
Если живете в браке больше 10-15 лет, то точно изменяет.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность? Или это был сарказм?
КРАСКАВ ответ на .
.
Откуда такая уверенность? Или это был сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сарказм. Но...муж вступил в пору "седина в бороду", жена приелась...так что всяко бывает. А вот если 20-25 лет вместе, то уже не изменяет.
.
Читала, что, если есть регулярный секс, то сперма жидкая. Ну или если регулярно д р о ч и т) Но, я так понимаю, это можно определить, только если у вас долго не будет секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем