Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, что муж изменяет?

как узнать муж изменяет или нет? Если веришь и даж в мыслях нет...а все почти направо налево изменяют а мой нет ..так думаешь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анна
зачем рыть и копать, если веришь и даж в мыслях нет..? а тайное всегда становится явным.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
зачем рыть и копать, если веришь и даж в мыслях нет..? а тайное всегда становится явным.
СсылкаПожаловаться
я боюсь тех чувств если вдруг такое произойдет-я живу сплю и ни о чем не знаю .а он в это время....брр ужас
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь тех чувств если вдруг такое произойдет-я живу сплю и ни о чем не знаю .а он в это время....брр ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он где-то отдельно спит?))
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А он где-то отдельно спит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):D Там, где 100% изменяет!)))
София СинюгинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:):D Там, где 100% изменяет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут к бабке не ходи, все ясно
София Синюгина
А он где-то отдельно спит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рядом)
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
я боюсь тех чувств если вдруг такое произойдет-я живу сплю и ни о чем не знаю .а он в это время....брр ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От куда такие мысли,если и в мыслях нет?живите и доверяйте и любите.а когда узнаете тогда и будете дальше думать и брррр
Алёна Михайлова (Бердникова)
От куда такие мысли,если и в мыслях нет?живите и доверяйте и любите.а когда узнаете тогда и будете дальше думать и брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, просто насмотришься все изменяют
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, просто насмотришься все изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему все изменяют? Я знаю точно,что мой муж за 18 лет мне не разу не изменял. Да и вообще я на эту тему даже не переживала. Это больше ваши страхи и ваша неуверенность в себе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"спать"не смогу с ним
Анна
живите в одного чтоб точно никто не изменял и спите спокойно.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
живите в одного чтоб точно никто не изменял и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Иван Иванов
Можно вернуться домой с работы пораньше. И если он голый, под одеялом с голой соседкой - стоит насторожиться.
Иван Иванов
Можно вернуться домой с работы пораньше. И если он голый, под одеялом с голой соседкой - стоит насторожиться.
СсылкаПожаловаться

Екатерина ЛуневаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Можно вернуться домой с работы пораньше. И если он голый, под одеялом с голой соседкой - стоит насторожиться.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Можно вернуться домой с работы пораньше. И если он голый, под одеялом с голой соседкой - стоит насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, секс не повод для знакомства, может он и имени ее не знает, что переживать на ровном месте?? :)))
Наталья Леонова
Переживать нужно по мере поступления проблем.
Марфа
ежедневный допрос с пристрастием, подберите себе что-нибудь из методов инквизиции...
Енотик Филя
штудируйте его телефон, соц. сети, карманы проверяйте, встречайте каждый день с работы, обнюхивайте его вещи (не пахнет ли чужими духами)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
штудируйте его телефон, соц. сети, карманы проверяйте, встречайте каждый день с работы, обнюхивайте его вещи (не пахнет ли чужими духами)
СсылкаПожаловаться
Про поиск чужих волос в машине забыла ;))
Енотик ФиляВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Про поиск чужих волос в машине забыла ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а еще на обеды вместе ходить
Анжелика НовожиловаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
угу, а еще на обеды вместе ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И запретить ему корпоративы!)))
Енотик ФиляВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И запретить ему корпоративы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это то перво-наперво. и работу по выходным запретить и командировки от греха подальше
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
штудируйте его телефон, соц. сети, карманы проверяйте, встречайте каждый день с работы, обнюхивайте его вещи (не пахнет ли чужими духами)
СсылкаПожаловаться
аха,так и оставил улики..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем