Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать что духовка разогрета до 200 градусов ?

Завтра хочу пирог заварганить с зеленым луком и яйцами....плита новая без термометра....
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Просто Мария
Для пирога 200 многовато.
170-180 в самый раз
Garry
Средний газ-200градусов
Слабый100
Максимальный-300
ПроСТО ЯВ ответ на Garry
Garry
Средний газ-200градусов
Слабый100
Максимальный-300
СсылкаПожаловаться
так сколько по времени ждать когда 200 будет, определить как что там нужная жара ?
GarryВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
так сколько по времени ждать когда 200 будет, определить как что там нужная жара ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 минут хватит, п о том засовывай и пеки
Ashiri
Положите немного сахара в какой-нибудь посуде. Он начинает плавиться при 180. Но это край, лучше найти инструкцию.
Fofinha
Купт термометр для духовки.
SPIKA
положить лист бумаги и через 3-4 мин. он пожелтеет, это 180, если пожелтеет через минуту и начнет чернеть с краев и коробиться, это 210 примерно, чуть убавьте и ставьте пирог. Пирог печется при 180 около 25-30 мин, принаравливайтесь!
ПроСТО ЯВ ответ на SPIKA
SPIKA
положить лист бумаги и через 3-4 мин. он пожелтеет, это 180, если пожелтеет через минуту и начнет чернеть с краев и коробиться, это 210 примерно, чуть убавьте и ставьте пирог. Пирог печется при 180 около 25-30 мин, принаравливайтесь!
СсылкаПожаловаться
ЙЕС!
IVA
инструкцию почитай. быть такого не может. если она не 1918 года выпуска
вячеслав
Гуглишь что плавится при температуре 200 градусов и суешь эту вещь в духовку...
НЗВ ответ на вячеслав
вячеслав
Гуглишь что плавится при температуре 200 градусов и суешь эту вещь в духовку...
СсылкаПожаловаться
Мозг?
Elena Znak
5 минут на полную мощность , потом пирог готовьте , не убавляя мин 20
Гость форума
Пожарных тока надо предупредить, чтоб наготове были, и соседей эвакуировать... :/
mur-r-r-zik
Вы гОните! Нет сейчас в продаже духовок без термометра.На крайний случай, на ручке есть цифры температуры.
Трололо!)))
Звездафшоке
я думала, что хуже моей ничего не изобрели. Но у меня хоть цыфирки есть - 9 штук. Тогда я путем логических измышлений пришла к выводу, что самая-пресамая температура - 360 градусов. И 360 делю на нужную температуру и выбираю цыферку. Ну путем проб и ошибок я добилась оптимального варианта. Плиту поменять не вариант. Она комбинированная - и от газа и от света
Lilit L
а инструкцию от духовки почитать никак? Не судьба?
Ключик
У меня тоже газовая плита Индезит и тоже нет в духовке термометра, сразу не обратила внимания.
Alex Driver
Засунуть туда голову, если волос не останется, то температура оптимальна. Можно готовить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем