Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, есть ли на мужчине приворот?

Мужчина подозревает, что его приворожили (намеренно или случайно) к женщине. Проявляется тем, что он постоянно думает о ней, каждую минуту в разлуке хочет ей позвонить, с трудом сдерживается. Когда она рядом, постоянно её хочет, не хочет отпускать от себя никуда. Секс намного чаще, в результате он уже похудел на 5 кг. Во сне последнее время говорит вслух о том, что любит её, описывает, как занимается с ней любовью, когда просыпается - говорит, что в это время видел сон о ней. Раньше во сне не говорил никогда, отношения с этой женщиной были, любовь была, но не такая сумасшедшая. Мужчина подозревает, что женщина случайно или намеренно (или кто-то другой) мог приворожить его. Женщина этого намеренно не делала.Вопрос: возможно ли сделать приворот случайно? Как выяснить, обоснованы ли опасения мужчины насчет наложенного приворота?
П.С. Я его жена и речь в теме обо мне и моем муже (поясняю по просьбам отписавшихся).
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
117181920
Елена УраеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы просто помешаны на любовных треугольниках с любовницами. Где Вы живете, что вокруг Вас нет ни одной нормальной любящей семьи, где муж хочет жену и после многих лет брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам описываю ситуацию с приворотом.К Вашей же теме.
Lady UnknownВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Я Вам описываю ситуацию с приворотом.К Вашей же теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе верно, привели пример Вы в тему. Наверно, меня смутили метания мужика, мой-то никуда не мечется...
Ольга Кравцова
ЛЮБОВЬ - вообще штука привлекательная ...Но Вы, то пишете, что не любите ЕГО? Так ЧТО же у Вас нормально? ВСЕ как раз ненормально. И, если главное для Вас , что это не ПРИВОРОТ... Это как раз не главное... Это Вы себе какую-то глупость придумали... Фантазию очередную , якобы Вы сами его к себе случайно приворожили ..Подмена понятий, автор. НЕТ ПРИВОРОТА, успокойтесь. Есть проблема другая, и посерьезней. Я не знаю ваш возраст... Но, поверьте- пословица " Стерпится-слюбится" - самая большая беда именно для женщины и ее психики... Я и говорю- Нереализованные ожидания у Вас . Про него мне все ясно. Вам надо вылезать из этого состояния. И чем скорее, тем лучше..
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
ЛЮБОВЬ - вообще штука привлекательная ...Но Вы, то пишете, что не любите ЕГО? Так ЧТО же у Вас нормально? ВСЕ как раз ненормально. И, если главное для Вас , что это не ПРИВОРОТ... Это как раз не главное... Это Вы себе какую-то глупость придумали... Фантазию очередную , якобы Вы сами его к себе случайно приворожили ..Подмена понятий, автор. НЕТ ПРИВОРОТА, успокойтесь. Есть проблема другая, и посерьезней. Я не знаю ваш возраст... Но, поверьте- пословица " Стерпится-слюбится" - самая большая беда именно для женщины и ее психики... Я и говорю- Нереализованные ожидания у Вас . Про него мне все ясно. Вам надо вылезать из этого состояния. И чем скорее, тем лучше..
СсылкаПожаловаться
У меня возраст уже достаточный, чтобы не питать иллюзий и самой знать, чего хочу ) А хочу я, чтобы меня любили, обожали и ласкали. Если я это получаю, то для меня - все нормально.
Ещё раз, про приворот была идея мужа, сейчас мы уже так не думаем, благодаря всем адекватно отписавшимся в теме.
Клара Комендантова
Если человек худеет без причины - это значит проблемы не только от весны , но и могут быть проблемы со здоровьем((( Шутки шутками, а к врачу надо обязательно сходить! Со стороны эндокринной системы, если человек худеет, то бить тревогу надо! Сдайте анализы на гормоны и к эндокринологу, с этим не шутят! Всех благ!
вячеслав германВ ответ на Клара Комендантова
Клара Комендантова
Если человек худеет без причины - это значит проблемы не только от весны , но и могут быть проблемы со здоровьем((( Шутки шутками, а к врачу надо обязательно сходить! Со стороны эндокринной системы, если человек худеет, то бить тревогу надо! Сдайте анализы на гормоны и к эндокринологу, с этим не шутят! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это происходит от страха потерять героиню....если он чувствует что она его не любит!
вячеслав герман
Скорее всего это происходит от страха потерять героиню....если он чувствует что она его не любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз может быть.
Клара Комендантова
Если человек худеет без причины - это значит проблемы не только от весны , но и могут быть проблемы со здоровьем((( Шутки шутками, а к врачу надо обязательно сходить! Со стороны эндокринной системы, если человек худеет, то бить тревогу надо! Сдайте анализы на гормоны и к эндокринологу, с этим не шутят! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но у него есть куда худеть, и 5 кг совсем не много ) Надеюсь, это продолжится и он будет стройняшкой )
Ольга Кравцова
Автор, все ваши заморочки именно от нереализованных сексуальных желаний. Женщина счастлива, когда ее ласкает ЛЮБИМЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ мужчина.. От прикосновений и ласк которого "улетаешь ". А " чтоб меня любили, обожали и ласкали"- это позиция женщины, которая довольствуется малым.. То, что вы не изменяете мужу- весьма похвально.. Но я желаю вам хоть раз в жизни испытать истинную влюбленность, даже страсть,чтобы понять разницу между настоящим кайфом и тем суррогатом, которым вы себя утешаете...
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, все ваши заморочки именно от нереализованных сексуальных желаний. Женщина счастлива, когда ее ласкает ЛЮБИМЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ мужчина.. От прикосновений и ласк которого "улетаешь ". А " чтоб меня любили, обожали и ласкали"- это позиция женщины, которая довольствуется малым.. То, что вы не изменяете мужу- весьма похвально.. Но я желаю вам хоть раз в жизни испытать истинную влюбленность, даже страсть,чтобы понять разницу между настоящим кайфом и тем суррогатом, которым вы себя утешаете...
СсылкаПожаловаться
!!!!Вашу (далее вырезано цензурой), ну нет у МЕНЯ заморочек!! Да было у меня в жизни достаточно всего, и любовь была со сносом крыши, есть возможность сравнить, и меня в этом сравнении вполне устраивает моя семейная жизнь. Для меня лучше (я это поняла давно), когда любят меня, а я не настолько влюблена, чем когда наоборот. И я вполне в состоянии сделать выбор и отвечать за него.
вячеслав германВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
!!!!Вашу (далее вырезано цензурой), ну нет у МЕНЯ заморочек!! Да было у меня в жизни достаточно всего, и любовь была со сносом крыши, есть возможность сравнить, и меня в этом сравнении вполне устраивает моя семейная жизнь. Для меня лучше (я это поняла давно), когда любят меня, а я не настолько влюблена, чем когда наоборот. И я вполне в состоянии сделать выбор и отвечать за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно узнать по сколько вам лет и какое время вы в браке?
вячеслав герман
А можно узнать по сколько вам лет и какое время вы в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет нам около 40-ка, из них в браке 5 лет.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем