Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, есть ли на мужчине приворот?

Мужчина подозревает, что его приворожили (намеренно или случайно) к женщине. Проявляется тем, что он постоянно думает о ней, каждую минуту в разлуке хочет ей позвонить, с трудом сдерживается. Когда она рядом, постоянно её хочет, не хочет отпускать от себя никуда. Секс намного чаще, в результате он уже похудел на 5 кг. Во сне последнее время говорит вслух о том, что любит её, описывает, как занимается с ней любовью, когда просыпается - говорит, что в это время видел сон о ней. Раньше во сне не говорил никогда, отношения с этой женщиной были, любовь была, но не такая сумасшедшая. Мужчина подозревает, что женщина случайно или намеренно (или кто-то другой) мог приворожить его. Женщина этого намеренно не делала.Вопрос: возможно ли сделать приворот случайно? Как выяснить, обоснованы ли опасения мужчины насчет наложенного приворота?
П.С. Я его жена и речь в теме обо мне и моем муже (поясняю по просьбам отписавшихся).
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
14567891020
Lady UnknownВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Тоже не плохо, лучше чем дома. Прогулки подальше, бассейн подольше. Компьютеры - замкнутый круг) Может ему бицепсы на пару сантиметров больше пойдут? Чем то надо три раза в неделю заниматься обязательно, без Вас. Курсы водительские? Ему необходимо начинать проводить регулярно время среди людей, желательно в смешанном коллективе, говорят, что очень полезны активные увлечения где приходится работать в команде - футбол, волейбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот насчет водительских курсов идея неплохая ) А спортом он вряд ли заниматься будет ((
Алекс МашВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот насчет водительских курсов идея неплохая ) А спортом он вряд ли заниматься будет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но он же хочет секса и такого, чтоб Вы "УХ";))) Ну что ему стоит ради Вас стать немного альфа-самцовее)) пусть качнётся
Алекс Маш
Тоже не плохо, лучше чем дома. Прогулки подальше, бассейн подольше. Компьютеры - замкнутый круг) Может ему бицепсы на пару сантиметров больше пойдут? Чем то надо три раза в неделю заниматься обязательно, без Вас. Курсы водительские? Ему необходимо начинать проводить регулярно время среди людей, желательно в смешанном коллективе, говорят, что очень полезны активные увлечения где приходится работать в команде - футбол, волейбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нее, в смешанном самооценку лучше не повышать))могут случайно и понизить)
Алекс МашВ ответ на Ginn
Ginn
нее, в смешанном самооценку лучше не повышать))могут случайно и понизить)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да тут вообще вариантов тьма. Я ж по себе сужу) У меня такая же была проблема - запал напрочь. Не хотел ничем заниматься, свет клином сошёлся. Понял что это не любовь, это со мной что то не так, призадумался. Занялся роликами, а там познакомился, вспомнил, что я то "ого го го" могу быть лёгким и пушистым- расстался с зависимостью) теперь стараюсь постоянно чем нибудь своим заниматься и цели ставить, пусть даже банально материальные.
Алекс Маш
Да тут вообще вариантов тьма. Я ж по себе сужу) У меня такая же была проблема - запал напрочь. Не хотел ничем заниматься, свет клином сошёлся. Понял что это не любовь, это со мной что то не так, призадумался. Занялся роликами, а там познакомился, вспомнил, что я то "ого го го" могу быть лёгким и пушистым- расстался с зависимостью) теперь стараюсь постоянно чем нибудь своим заниматься и цели ставить, пусть даже банально материальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и в чем проблема у вас была, как вы думаете?)
Алекс МашВ ответ на Ginn
Ginn
и в чем проблема у вас была, как вы думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отсутствие саморазвития, ошибочное понимание, что такое любовь. Хотелось всё время проводить дома вместе и этого хватало, а девушке нет, пошла ревность, самооценка падать стала, стал контролировать, а это быстро просекают, ведь девушки любят сами быть без ума от своего партнёра. Нарушил великое правило Пушкина -"чем меньше, тем больше."(в разумных дозах) Их тянет на тех, кто по их мнению сам в любой момент уйти может, очень часто, понимание, что "этот у меня в кармане" охлаждает их пыл. Много чего нарушил)
Алекс Маш
Отсутствие саморазвития, ошибочное понимание, что такое любовь. Хотелось всё время проводить дома вместе и этого хватало, а девушке нет, пошла ревность, самооценка падать стала, стал контролировать, а это быстро просекают, ведь девушки любят сами быть без ума от своего партнёра. Нарушил великое правило Пушкина -"чем меньше, тем больше."(в разумных дозах) Их тянет на тех, кто по их мнению сам в любой момент уйти может, очень часто, понимание, что "этот у меня в кармане" охлаждает их пыл. Много чего нарушил)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что-то вы, мне кажется, не так проанализировали)))))сочтите за комплимент, но вы интересный мужчина))не тех вы девушек искали))
Алекс МашВ ответ на Ginn
Ginn
что-то вы, мне кажется, не так проанализировали)))))сочтите за комплимент, но вы интересный мужчина))не тех вы девушек искали))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это я сейчас, после того болота снова интересным стал, как и был до встречи с Татьяной. Девушка она замечательная очень нравилась, но она не остановилась в своём развитии, а я домашний стал - дом работа, дом работа, всё к ней, футбол и друзей забросил, а общих интересов сперва не искал, а потом стал пробовать, но было поздно, да и легче было что то заново начать, чем спасать положение, чувствовал, что терял себя, и долго ничего поделать с этим не мог, реально как наркоман, вспоминал как завоевал её и поражался "куда я делся?" Упустил безнадёжно инициативу, стал чувствовать себя тряпкой.
Алекс Маш
Это я сейчас, после того болота снова интересным стал, как и был до встречи с Татьяной. Девушка она замечательная очень нравилась, но она не остановилась в своём развитии, а я домашний стал - дом работа, дом работа, всё к ней, футбол и друзей забросил, а общих интересов сперва не искал, а потом стал пробовать, но было поздно, да и легче было что то заново начать, чем спасать положение, чувствовал, что терял себя, и долго ничего поделать с этим не мог, реально как наркоман, вспоминал как завоевал её и поражался "куда я делся?" Упустил безнадёжно инициативу, стал чувствовать себя тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))И у вас- она звалась Татьяна)

Татьяна ! Милое созданье !!!
Цветочек дивный средь руин !
Трудилось долго Мирозданье
Над светлым образом твоим !

Воспета Пушкиным и Фетом
Души кристальной глубина,
И мил твой образ всем поэтам,
Во все под небом времена !!!)))
Алекс МашВ ответ на Ginn
Ginn
))))И у вас- она звалась Татьяна)

Татьяна ! Милое созданье !!!
Цветочек дивный средь руин !
Трудилось долго Мирозданье
Над светлым образом твоим !

Воспета Пушкиным и Фетом
Души кристальной глубина,
И мил твой образ всем поэтам,
Во все под небом времена !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
О да)
Алекс Маш
Это я сейчас, после того болота снова интересным стал, как и был до встречи с Татьяной. Девушка она замечательная очень нравилась, но она не остановилась в своём развитии, а я домашний стал - дом работа, дом работа, всё к ней, футбол и друзей забросил, а общих интересов сперва не искал, а потом стал пробовать, но было поздно, да и легче было что то заново начать, чем спасать положение, чувствовал, что терял себя, и долго ничего поделать с этим не мог, реально как наркоман, вспоминал как завоевал её и поражался "куда я делся?" Упустил безнадёжно инициативу, стал чувствовать себя тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
может надо было просто предложить руку и сердце и кольцо с бриллиантом)))
Алекс МашВ ответ на Ginn
Ginn
может надо было просто предложить руку и сердце и кольцо с бриллиантом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мы женаты были и кольцо у неё было исключительное. Готическим шрифтом "another part of me" гравировочка с бриллиантиками, один знакомый делал по моему эскизу. Она им выпендривалась, ибо единственный экземпляр в природе.
Алекс Маш
Мы женаты были и кольцо у неё было исключительное. Готическим шрифтом "another part of me" гравировочка с бриллиантиками, один знакомый делал по моему эскизу. Она им выпендривалась, ибо единственный экземпляр в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тогда это отпадает))))
Алекс МашВ ответ на Ginn
Ginn
тогда это отпадает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да чёт я расслабился в тот период тот, всё перестало быть интересным, абсолютно)
Lady UnknownВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да чёт я расслабился в тот период тот, всё перестало быть интересным, абсолютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Поэтому и у меня спросили про интерес к мужу? :)
Алекс МашВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поэтому и у меня спросили про интерес к мужу? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Конечно. Предсталяете, думалось, что нашёл ту единственную, так и могло бы быть, возможно, но поступки я совершал не те, я их вообще не совершал) А завоевал я её играючи, одной фразой, одним взглядом, одним танцем, потому что и не думал завоёвывать, жил своей жизнью и ни о чём не думал, был собой, и всегда знал чем заняться.
Lady UnknownВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Конечно. Предсталяете, думалось, что нашёл ту единственную, так и могло бы быть, возможно, но поступки я совершал не те, я их вообще не совершал) А завоевал я её играючи, одной фразой, одним взглядом, одним танцем, потому что и не думал завоёвывать, жил своей жизнью и ни о чём не думал, был собой, и всегда знал чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Обычно этим грешат женщины - начинают в разрыве отношений себя винить ) И вам не стоит искать свои проколы, на тот момент вы и не могли вести себя иначе. Просто она не оценила ваших чувств.
Насчет завоевания её танцем - интересно было бы поподробнее ) Люблю танцы )
GinnВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Обычно этим грешат женщины - начинают в разрыве отношений себя винить ) И вам не стоит искать свои проколы, на тот момент вы и не могли вести себя иначе. Просто она не оценила ваших чувств.
Насчет завоевания её танцем - интересно было бы поподробнее ) Люблю танцы )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Про танцы тоже интересно было бы почитать))
Алекс МашВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Обычно этим грешат женщины - начинают в разрыве отношений себя винить ) И вам не стоит искать свои проколы, на тот момент вы и не могли вести себя иначе. Просто она не оценила ваших чувств.
Насчет завоевания её танцем - интересно было бы поподробнее ) Люблю танцы )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да, не мог, но дело прошлое, я не столько виню себя, сколько вижу, что я делал не так, теперь то это кажется мне очевидным. И я благодарен тому что было, как минимум за то, что в итоге я встал на ролики, затем на коньки и это стало моим увлечением, которым я могу заниматься хоть один, хоть в паре и мне не надоедает.) Танец. Там надо по порядку) В нашей фирме появилась красивая девушка. Моя первая мысль"Не для меня, слишком красива" Фраза. Я "стоите тут" Она "никого не трогаю" Я "примус штука нужная" - оказалось, что она в меня влюбилась сразу после этих ссылок на Булгакова. Взгляд. День рождения босса. Заиграла медленная музыка, я поднял глаза одновременно с ней, пол песни мы смотрели друг на друга. Спокойно. Мир переставал существовать. Танец. Я поднимаюсь и продолжая глядеть на неё протягиваю руку. Мы танцуем. Песни сменяют одна другую, а мы не останавливаемся, растворяясь друг в друге, не помню сколько танцев мы так танцевали, не знаю смотрели ли на нас коллеги, скореевсего да, но это было не важно, как в кино, какие то вокруг. Вот так всё началось. Через два месяца, мы уже жили вместе, она уволилась и это окончательно перестало быть романом на работе.
Lady UnknownВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, не мог, но дело прошлое, я не столько виню себя, сколько вижу, что я делал не так, теперь то это кажется мне очевидным. И я благодарен тому что было, как минимум за то, что в итоге я встал на ролики, затем на коньки и это стало моим увлечением, которым я могу заниматься хоть один, хоть в паре и мне не надоедает.) Танец. Там надо по порядку) В нашей фирме появилась красивая девушка. Моя первая мысль"Не для меня, слишком красива" Фраза. Я "стоите тут" Она "никого не трогаю" Я "примус штука нужная" - оказалось, что она в меня влюбилась сразу после этих ссылок на Булгакова. Взгляд. День рождения босса. Заиграла медленная музыка, я поднял глаза одновременно с ней, пол песни мы смотрели друг на друга. Спокойно. Мир переставал существовать. Танец. Я поднимаюсь и продолжая глядеть на неё протягиваю руку. Мы танцуем. Песни сменяют одна другую, а мы не останавливаемся, растворяясь друг в друге, не помню сколько танцев мы так танцевали, не знаю смотрели ли на нас коллеги, скореевсего да, но это было не важно, как в кино, какие то вокруг. Вот так всё началось. Через два месяца, мы уже жили вместе, она уволилась и это окончательно перестало быть романом на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Какая красивая история!!! Хотя бы ради того, чтобы её прочитать, стоило тему создать )
Алекс МашВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Какая красивая история!!! Хотя бы ради того, чтобы её прочитать, стоило тему создать )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
))))) Она тоже встретила другого, родила ему 2 детей, но замуж за него не вышла, носит мою фамилию, мы общаемся)
ZweckeВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, не мог, но дело прошлое, я не столько виню себя, сколько вижу, что я делал не так, теперь то это кажется мне очевидным. И я благодарен тому что было, как минимум за то, что в итоге я встал на ролики, затем на коньки и это стало моим увлечением, которым я могу заниматься хоть один, хоть в паре и мне не надоедает.) Танец. Там надо по порядку) В нашей фирме появилась красивая девушка. Моя первая мысль"Не для меня, слишком красива" Фраза. Я "стоите тут" Она "никого не трогаю" Я "примус штука нужная" - оказалось, что она в меня влюбилась сразу после этих ссылок на Булгакова. Взгляд. День рождения босса. Заиграла медленная музыка, я поднял глаза одновременно с ней, пол песни мы смотрели друг на друга. Спокойно. Мир переставал существовать. Танец. Я поднимаюсь и продолжая глядеть на неё протягиваю руку. Мы танцуем. Песни сменяют одна другую, а мы не останавливаемся, растворяясь друг в друге, не помню сколько танцев мы так танцевали, не знаю смотрели ли на нас коллеги, скореевсего да, но это было не важно, как в кино, какие то вокруг. Вот так всё началось. Через два месяца, мы уже жили вместе, она уволилась и это окончательно перестало быть романом на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
оказалось, что она в меня влюбилась сразу после этих ссылок итд
бох ты мой.. ))
Алекс Маш
Это я сейчас, после того болота снова интересным стал, как и был до встречи с Татьяной. Девушка она замечательная очень нравилась, но она не остановилась в своём развитии, а я домашний стал - дом работа, дом работа, всё к ней, футбол и друзей забросил, а общих интересов сперва не искал, а потом стал пробовать, но было поздно, да и легче было что то заново начать, чем спасать положение, чувствовал, что терял себя, и долго ничего поделать с этим не мог, реально как наркоман, вспоминал как завоевал её и поражался "куда я делся?" Упустил безнадёжно инициативу, стал чувствовать себя тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Может 3 пункт подойдет))) . Иногда важно не делать скоропалительных решений в жизни))
Алекс МашВ ответ на Ginn
Ginn
Может 3 пункт подойдет))) . Иногда важно не делать скоропалительных решений в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Важно. Грешен) Бывает)
Алекс Маш
Да тут вообще вариантов тьма. Я ж по себе сужу) У меня такая же была проблема - запал напрочь. Не хотел ничем заниматься, свет клином сошёлся. Понял что это не любовь, это со мной что то не так, призадумался. Занялся роликами, а там познакомился, вспомнил, что я то "ого го го" могу быть лёгким и пушистым- расстался с зависимостью) теперь стараюсь постоянно чем нибудь своим заниматься и цели ставить, пусть даже банально материальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знаю несколько таких историй)))хотелось бы проанализировать и не нарываться на одни и те же грабли)
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем