Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать искренни ли его чувства???

Вопрос ко всем как к женщинам так и мужчинам!!!!
Как узнать в короткий промежуток времени, то есть не заморачиваясь..." типа поживем ,увидим" как относится к тебе мужчина, искреннен ли он по отношению к тебе????
Я незнаю, может по каким- то там трем- четырем признакам??? И все понятно не подпадает, значит точно "не любит" и уже никогда не полюбит. На этом поставить точки над "И" и разойтись
по хорошему... чтобы не было мучительно больно, за потерянное время!!!!
Несколько раз слышала от некоторых дам, что типа попроси у него в долг деньги, по поведению дальше будет понятно( если нашел и занял, или просто дал) то дорожит отношениями,
а если нет, соответсвенно наоборот. Или типа смотри как он себя ведет в постели, там сразу будет ясно, нужна ты ему, или просто секс с тобой!!!
Вот как определить....Раньше я думала, что твое сердечко тебе подскажет....Но оно меня подвело....сердце не подсказало...!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
Что он для вас делает?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не переживайте, может вы помрёте раньше, чем он вас разлюбит и сольётся....
ЛюбовьВ ответ на Василиса
Василиса
Не переживайте, может вы помрёте раньше, чем он вас разлюбит и сольётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерси, я не переживаю и помирать не собираюсь, а он уж слился..
ВасилисаВ ответ на Любовь
Любовь
Мерси, я не переживаю и помирать не собираюсь, а он уж слился..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, хотела ещё предложить бросить его первой....
Манюня
Если бы все могли это просчитать заранее, то не было бы на свете разбитых сердец
Мари
А, что должен делать для тебя мужчина????
И после какого времени знакомства???
Мари
Получается, что признаки таковы: 1. Деньги дает. 2. В постели супер. 3. Заботится.!
Если не приминяет эти признаки, значит не любит, так, что ли???
ЛюбовьВ ответ на Мари
Мари
Получается, что признаки таковы: 1. Деньги дает. 2. В постели супер. 3. Заботится.!
Если не приминяет эти признаки, значит не любит, так, что ли???
СсылкаПожаловаться
Даже если есть все эти признаки-не факт,что любит.
RubiNВ ответ на Любовь
Любовь
Даже если есть все эти признаки-не факт,что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если не дает -не факт, что не любит:) Любят все по-разному:)
Надежда Сорокина
Знаю всего одну молодую девушку, которая в этом вопросе была сильна и думаю, что у неё талант свыше был, хоть она и не ясновидящая, но определяла на раз-два кто от неё чего хочет и тут же отшивала всех лжецов. Выбрала себе великолепного парня, вышла замуж, родила дочку и живёт припеваючи, очень любит мужа и он её. Может найдёте знакомую талантливую, которой доверяете и она взглянув на избранника издалека скажет своё мнение.
Волкодав обыкновенный
Скажите, что бы бесплодная бесприданница, стоящая на учете в ПНД. Если не уйдет, значит любит.
Мари
Да, практиковала я единожды, подругу свою( довольно таки не глупую, спросила) вот посмотри любит он меня?? она говорит любит!!! другая посмотрела и сказала, любит, но не очень!!! И как это понимать???Что и такое бывает, любит не очень????
Сергей mik
Очень легко определить.
Если вы не влюбились, то увидите все сразу и сами ,без подсказок
Если влюбились - никакие советы подсказки не помогут. Даже очевидное безразличие будет казаться просто низкой эмоциональностью, пренебрежение - занятостью и целеустремленностью в работе, желание трахаться много и часто - безумной страстью, и так далее.
Виктория хххВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Очень легко определить.
Если вы не влюбились, то увидите все сразу и сами ,без подсказок
Если влюбились - никакие советы подсказки не помогут. Даже очевидное безразличие будет казаться просто низкой эмоциональностью, пренебрежение - занятостью и целеустремленностью в работе, желание трахаться много и часто - безумной страстью, и так далее.
СсылкаПожаловаться
да, точно
indigo
а я никогда не слушала ничьих советов....а когда впервые встретила мужа, то взглянув в его глаза вдруг в голову пришла мысль: это мой мужчина. Я испугалась ужасно этой мысли и гнала ее прочь....Полгода добросовестно динамила его)))))а потом решила таки еще раз втретиться и согласилась на свидание, пр чем уже не помнила как он выглядит, все эти полгода он мне просто звонил(сейчас сам удивляется-зачем?...мол никогда раньше не проявлял такого упорства с девушками)а когда встретились во второй раз то уже не смогли расстаться....и ни у меня ни у него сомнений не было....и советы нам были не нужны...Нужно было только одно-общество друг друга.(может это и есть критерий настоящей любви?)
La La
"Получается, что признаки таковы: 1. Деньги дает. 2. В постели супер. 3. Заботится.!
Если не приминяет эти признаки, значит не любит, так, что ли???"....
Вы хотите, чтобы Вам здесь опросник составили для мужчин? Уже три пункта есть))....Девушка! Не сердечко надо слушать, а голову включать!
Мари
Прямо так и сказать??? что бесплодная бесприданница, стоящая на учете в ПНД!!!!Да они же трусы, по сути, почти все....Сразу сбежит... Проблемы не любят они...И про любовь забудут сразу!!!.Здесь думаю, как то мягче надо!!!!
Мари
Девушка! Не сердечко надо слушать, а голову включать!
Это конечно, я знаю, но сама же тоже влюбляешься!!!!И, что получается, нужно держать свои эмоции при себе????И любовь свою запрятать, куда подальше???
La LaВ ответ на Мари
Мари
Девушка! Не сердечко надо слушать, а голову включать!
Это конечно, я знаю, но сама же тоже влюбляешься!!!!И, что получается, нужно держать свои эмоции при себе????И любовь свою запрятать, куда подальше???
СсылкаПожаловаться
Да. В начале эмоции надо держать при себе....А Вы деньги всегда у мужчин спрашиваете, или только продумываете стратегию?) Вы это серьезно? Вам это кто посоветовал?
Лилёнок
Если видеть хочет часто и предупредителен (я тебе вечером позвоню, а завтра увидимся?...) и если тратит ресурс (время, деньги и.т.д.) значит СЕЙЧАС заинтересован, а на будущее фиг чего просчитаешь, надо себя больше слушать, как вы к нему относитесь, и что чувствуете по этому поводу.
Наталья Веселова
Прям-таки чтобы за короткий промежуток времени, без *поживём-увидим* и уже понять что именно *любит*? Да за короткий промежуток времени можно понять достоверно только то, что *хочет*. Хотя, именно хотение многие и готовы за любовь принять, особенно когда очки розовые с десятикратными диоптриями, тут уж каждый пук воспринимается как высшее проявление любви, не говоря уже о других, весьма сомнительных, признаках. Никак это нельзя понять, можно только нафантазировать себе, а уж совпадут ли собственные фантазии с реальностью, покажет только время, без этого никак.
Мари
Значит только время, все расставит на свои места????Вот допустим были у меня отношения с одним, любила, один раз признался в любви....чувствовала, что любит....на самом деле оказалось, что нет....не любит, это я потом по окончанию наших отношений узнала...Вот не пойму, может не все мужчины способны на любовь????Он оказался расчетливым по жизни....И выбрал, там где ему комфортней и удобнее!!!!получается, что это для него привыше любви!!!!Я сделала, для себя такой ВЫВОД!!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мари
Мари
Значит только время, все расставит на свои места????Вот допустим были у меня отношения с одним, любила, один раз признался в любви....чувствовала, что любит....на самом деле оказалось, что нет....не любит, это я потом по окончанию наших отношений узнала...Вот не пойму, может не все мужчины способны на любовь????Он оказался расчетливым по жизни....И выбрал, там где ему комфортней и удобнее!!!!получается, что это для него привыше любви!!!!Я сделала, для себя такой ВЫВОД!!!!
СсылкаПожаловаться
сдается мне-что так вам хотца геройского поступка с его стороны)))что б на небоскрёб -с цветами..или что б на всю улицу-кричал..наверно, тогда только поверите, что любит..не заморачивайтесь вы по этому поводу..пусть он заморачивается-а любите ли вы его?они ж-охотники..
Котя Мотя
"И вы будете думать что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо"
М.Жванецкий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем