Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать изменяет или нет?

Меня забирают в эту поганую быдло пролетарскую армию (((( ЭТО КОНЕЦ!((( Родители не нашли деньги ,чтобы отмазать .Запросили 350 тыс. И я теперь наверняка сдохну среди тупого чурбанья и дебелых колхозников. Но у меня вопрос - если я все же чудом останусь в живых, то как мне узнать изменяла моя девушка мне или нет. Может как- нибудь по размеру влагалища или еще как ? И если я все таки вернусь , то если определю,что изменяла ,то сразу замочу ее и поеду тогда в тюрьму(((
ЗЫ . Вот сегодняшней ночью я ее пилил и придумал,как проверить.Я запомнил во всех нюансах ,как она сосет и теперь если вернусь и что-то изменится- лучше станет это делать ,типа опыта наберется, то все - пришью ее.
Mad Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
Taly ONS
Да в армии однозначно тебе наваляют! Я всю жизнь в армии и муж и отец военные! Все люли твои! Вот только вопрос кому рога достанутся? Думаю твоей девушке а не тебе! Ща со смеху умру ...вот олух... учиться надо было, а не яйца по карманам катать!!!!
Комментарий удален.Почему?
TalyВ ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже у тебя с мозгами проблемка... будешь казарменным петушком на палочке... там таких любят наклонять и думаю девчонке ты совсем будешь неинтересен....С твоим гонором и отношением к окружающим... ржу нимагуууууууууу петушок на палочкеееее
Евгения Михайлова
А ты сам когда в увольнении будешь на лево разве не пойдешь? Сомневаюсь. Тебе хочется и ей хочется. Будь уверен один раз, но она изменит.
Комментарий удален.Почему?
ЯгишнаВ ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С мужуками встречайся - они типа усе такие из себя верные ))))))))))))))
Бу-га-га!!!!))))))))))))))))))))))
Вера КоноваловаВ ответ на Ягишна
Ягишна
С мужуками встречайся - они типа усе такие из себя верные ))))))))))))))
Бу-га-га!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужуками встречайся - они типа усе такие из себя верные ))))))))))))))
Бу-га-га!!!!))))))))))))))))))))))


Среди геев тоже хватает всякого и страсти не шуточные. так что остаётся выбирать -быть с кем-то или одному. Хотя и самому себе изменить можно.
ЯгишнаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
С мужуками встречайся - они типа усе такие из себя верные ))))))))))))))
Бу-га-га!!!!))))))))))))))))))))))


Среди геев тоже хватает всякого и страсти не шуточные. так что остаётся выбирать -быть с кем-то или одному. Хотя и самому себе изменить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахха! Подлючая изменчивая человеческая натура! ))))))))
natalia koleckaya
da ya dymau chto ninado nikogo zdat, posle 1.5 mozgi tochno poedyt tam 5 let minimym nado s mozgami podryzitsya opyat, tak chto idi a tam posmotrish, da i pomoemy v russia myzikov net normalnix a bab zavalis to, tak chto ne parsya osobo
Желанная
Пипец, а я думала таких недоразвитых в армию не берут. Если она у тебя не последняя дура, то быстро найдет себе НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА.
Комментарий удален.Почему?
ЖеланнаяВ ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты прав, только это он меня нашел. Тебе только одно могу сказать: Уверенный, нормальный мужчина не будет бегать с линейкой возле влагалища своей женщины.
Мария Титчева
ну и молодежь подрастаит....нравственные устои и мировоззреньицце... а культура, культура... дитя подъездом и пьяных дворов... я с большинством согласна, не переживай, мож тебя девы волновать и не будут ваще... другая у тебе ориентацие будеть, другие интересы... маникюр - педикюр, эпиляция, химзавивка... маски на лицо, шею и декольте... так что рано переживать...
ксю
мда... как твоя девушка вообще с тобой, поражаюсь... по-твоим словам вокруг одни шлюхи, значит твоя девушка типа не исключение, так какого черта ты вообще с ней, раз она шлюха? не проще ли то с одной, то с другой? для такого морального урода как ты, по-моему, в самый раз ))))
Валентина Кенжебаева
Да, не парься ты так, измена, турьма. Лучше подбери по цвету бантики для рогов, займись делом. А в армии будешь их каждый день менять, вроде как занят будешь.
Валентина Кенжебаева
Да, не парься ты так, измена, турьма. Лучше подбери по цвету бантики для рогов, займись делом. А в армии будешь их каждый день менять, вроде как занят будешь.
СсылкаПожаловаться
Да, не парься ты так, измена, турьма. Лучше подбери по цвету бантики для рогов, займись делом. А в армии будешь их каждый день менять, вроде как занят будешь.

+10000000
Светик
:-)))))))))
Любовь Ким
Если у вас серьезные отношения, тогда нужно доверять друг другу.
Тетя Мотя
Уважаемый, а вы своей девушке поставьте счетчик входящих перед уходом. Придете - проверите!
ЯгишнаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Уважаемый, а вы своей девушке поставьте счетчик входящих перед уходом. Придете - проверите!
СсылкаПожаловаться
Ахха! Типа усе входящщие бесплатно! )))))))))
Любовь Ким
Не накручивай себе зря в голове и ни кого не слушай! Дождется она тебя и у вас все будет прекрасно!
Евгения Константинова
а может проще сразу разойтись ,чтоб не мучатся?
Оксана Романова
Я просто в шоке, человек до такой степени не уважает ни людей, ни женщин, ни себя, жаль
Джанго
Попросись служить на Крайний север - там даже олени по весне рога скидывают... скинешь и ты или откинешь - это уж как повезёт:(((! Правда, девушка остаётся в средней полосе - тут рога никто не сбрасывает, а с другой стороны - если ты будешь на КС - то у неё и рога не появятся.
Главное - не оставь девушку беременной - размер точно изменится, да и "женщина" в нас, почти всегда, после родов просыпается!
Ну ты служи, мышицы накачивай, будеш силой компенсировать все недостатки!
Удачи!
Злой КолянчеГ
Ну для начала я бы Вам посоветовал, нормально выражатся, а не этими "быдло-гопническими" выражениями, ну а потом оно тебе надо что то проверять? Тем более сейчас служат год, всего лиш год это мелочь.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем