Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать изменяет или нет?

Меня забирают в эту поганую быдло пролетарскую армию (((( ЭТО КОНЕЦ!((( Родители не нашли деньги ,чтобы отмазать .Запросили 350 тыс. И я теперь наверняка сдохну среди тупого чурбанья и дебелых колхозников. Но у меня вопрос - если я все же чудом останусь в живых, то как мне узнать изменяла моя девушка мне или нет. Может как- нибудь по размеру влагалища или еще как ? И если я все таки вернусь , то если определю,что изменяла ,то сразу замочу ее и поеду тогда в тюрьму(((
ЗЫ . Вот сегодняшней ночью я ее пилил и придумал,как проверить.Я запомнил во всех нюансах ,как она сосет и теперь если вернусь и что-то изменится- лучше станет это делать ,типа опыта наберется, то все - пришью ее.
Mad Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Весенне-осенний период всегда протекает с обострениями у хронических больных.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
ага, у шизиков осенняя обострюха.
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
Дарья АнненковаВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
ааааа, зачёт!!!!Смеюсь в голос и присоеденяюсь!!!))))))))))))))))))
ЯгишнаВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
ЖЖЕШЬ!!!!))))))))))))
Мария ТитчеваВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))!
Анастасия СавельеваВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
зачеееет ржунимагу!)))))))))))))))))))))))
NatashaВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
щас умру)))))))))))))
РадаВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000
Наталья ВиноградскаяВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
О! Молодец! Так его!!!
ЛенхенВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
аффтар жжет!!!
Ларчик*В ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки

Снимаю шляпу!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
Ларчик*В ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Беру эту шляпу и засовываю вам в анал!!! Тебе, БЫДЛО, на мою шляпу, и на все остальное, даже издали смотреть запрещается, не то, что трогать руками. Ибо недостоин, червь.
Комментарий удален.Почему?
Ларчик*В ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ясное дело не трогать !!!Обосранное все и в спущенке !
А я смотрю, тебя только аналы интересуют? Тебе, наверное, в армии, тоже "повезло"? По себе судишь? Фу, отойди подальше, вонючка! Твое место у параши, не люблю педрил.
Комментарий удален.Почему?
Ларчик*В ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Свои эротические мечты на форуме рассказываешь? Нельзя же все о себе, да о себе... Ты лучше рога подпили)))
Одесса Кухарева-КнязеваВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
Браво!
КатюшенькаВ ответ на broudi
broudi
Да не переживайте так... Некоторые из армии голубыми возвращаются... Вдруг Вам повезет и влагалища Вам будут до лампочки
СсылкаПожаловаться
Мои авации!!!!Респект!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ларчик*В ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грустный педик...
Комментарий удален.Почему?
Ларчик*В ответ на Mad Max
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шагом марш в казарму, дефективный! Тебя там поджидают удовльствия))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем