Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, изменяет ли женщина?

Подозреваю, что моя изменяет. Живем вместе 3 года. В последние время она стала выглядеть подозрительно хорошо. Похудела, глаза блестят, часто засиживается где-то с подругами. Со мной не спит под разными предлогами уже больше месяца - то устала, то плохо себя чувствует, то еще что-то. Айфон у нее запаролен, порыться в сообщениях не могу. Пробовал говорить с ней напрямую - все отрицает. Как удостовериться? Вариант из кино с наймом детективов сразу отметаем - в наших условиях невозможно. Варианты?
Отелло Отелло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
110111213
НАДЕЖДА
Не спать месяц....недостаточный аргумент ?
Julietta
не факт, что изменяет. в отношения бывает спад...
Палыч
Нахрен узнавать ?
Если жить с женщиной приятно и радостно - пофиг что она делает у тебя за спиной.
Если нет - всё равно нужно уходить и не мучать жопу.
Оксана ТрембачВ ответ на Палыч
Палыч
Нахрен узнавать ?
Если жить с женщиной приятно и радостно - пофиг что она делает у тебя за спиной.
Если нет - всё равно нужно уходить и не мучать жопу.
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха ну так можно послать ее на панель бабки зашибать, какая разница скока в нее палок кидают... Ато и одновременно...
ПалычВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
Ахахахаха ну так можно послать ее на панель бабки зашибать, какая разница скока в нее палок кидают... Ато и одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Швейцарии есть кантон, где при венчании молодожёны приносят клятву :
Господи, храни меня от измены супруга
Если это произойдёт- сделай так , чтобы я про это не узнал.
Если узнаю- дай мне сил сделать вид, что я ничего не заметил.
Очень , считаю, мудрый подход.
Margarita
Вы же сами уверены, что жена (?) изменяет. Отношениям конец в любом случае.
София
Самому не проследить?
nataly osa
во- первых, как я поняла ОНA вам не жена.. а во- вторых МОЯ, это громко сказано..
Ника
нашла молодого))) по -себе скажу точно!)
Ника
Говорить надо друг с другом почаще, общаться. Если люди живут вместе и не доверяют друг другу, это показатель уже....Зачем тогда это вообще все? Все проблемы и недомолвки можно выяснить просто, надо уметь говорить и уметь слушать друг друга.
Dieselist
Ну что узнал про измену или сделал предложение???
владимир кузнецов
смысл? ну узнаете и что?
Квант
Произошла девальвация...Жена променяла золотое сердце мужа на железный член соседа
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем