Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать измену? и нужно ли это...

кто имел опыт в этом?
Руслан Тагаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Светлана Андрусишина
Вы какую измену имеете ввиду-женскую,мужскую,Родине? себе?
Руслан ТагаевВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Вы какую измену имеете ввиду-женскую,мужскую,Родине? себе?
СсылкаПожаловаться
женскую
Надежда Балабанова

Марина
Женскую можете вообще никогда не распознать.
Лидия КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
Женскую можете вообще никогда не распознать.
СсылкаПожаловаться
Верно,за 10 лет совместной жизни комар носа не подточил,так все аккуратно было!
Лизун *
Если начнут у тебя расти рога, то ты почувствуешь это. Будет больно и неприятно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лизун *
Лизун *
Если начнут у тебя расти рога, то ты почувствуешь это. Будет больно и неприятно.
СсылкаПожаловаться


Сама по СебеВ ответ на Лизун *
Лизун *
Если начнут у тебя расти рога, то ты почувствуешь это. Будет больно и неприятно.
СсылкаПожаловаться

Ольга
узнать можно, а вот насчет "нужно" - хотите придеретесь даже к фильтру, хотите "не заметите" физическую измену - смотря что Вы хотите дальше, то и делайте
МИХАИЛ ДОРОХОВ
напиши в личку
Beershevait
По анализу крови,если кальция не хватает,значит рога растут))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
меньше знаешь - лучше спишь)))
Камилла ВойтВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
меньше знаешь - лучше спишь)))
СсылкаПожаловаться
Точно!)
Лидия Кузнецова
Если жена изменяет,радуйся что изменяет тебе а не Родине!!а так,многие знания многие печали,если головой потолок не царапаете, живите не парьтесь))
Евгения
Можно пойдут эсэмэски. Женщина зацветет. Будет задерживаться.
Камилла Войт
Сама расскажет, дождитесь.)
Dagmar Datskaya
По количеству головной боли у жены ))
Dagmar DatskayaВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
По количеству головной боли у жены ))
СсылкаПожаловаться
* по количеству головных болей. Я грамотейка еще та )))
Ася Мarine
Я думаю, что как только женщина хочет делиться переживаниями не мужем, а с кем угодно(даже подругами) она морально готова к измене. Она отдалилась от мужа, и в эту нишу вполне может втиснуться другой мужчина. Поэтому мужчина должен прилагать усилия, чтобы жена была именно душевно всегда рядом. Душевность, откровенность и искренность - вот лекарство от измены.
Dagmar DatskayaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я думаю, что как только женщина хочет делиться переживаниями не мужем, а с кем угодно(даже подругами) она морально готова к измене. Она отдалилась от мужа, и в эту нишу вполне может втиснуться другой мужчина. Поэтому мужчина должен прилагать усилия, чтобы жена была именно душевно всегда рядом. Душевность, откровенность и искренность - вот лекарство от измены.
СсылкаПожаловаться
Да!
Dagmar DatskayaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я думаю, что как только женщина хочет делиться переживаниями не мужем, а с кем угодно(даже подругами) она морально готова к измене. Она отдалилась от мужа, и в эту нишу вполне может втиснуться другой мужчина. Поэтому мужчина должен прилагать усилия, чтобы жена была именно душевно всегда рядом. Душевность, откровенность и искренность - вот лекарство от измены.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось интервью Хью Джекмана: "Когда-то давно моя жена постановила — и мы этому правилу неукоснительно следуем, — что больше чем на две недели не станем разлучаться. И дело тут не в ревности. Не в том, что Деб боялась каких-то моих романов, нет. Она к моменту нашего знакомства снялась во множестве фильмов и знала, к чему приводят разлуки. Человек привыкает жить один, сам решать свои проблемы. А в браке, в семейной жизни общение, возможность высказать, что у тебя на душе, что произошло за день, очень важны. Основа основ. И желательно делать это не по телефону или компьютеру. Я с Деб полностью согласен. Поэтому, если у меня есть перерыв в работе на пару дней, где бы я ни был, обязательно прилечу домой."
Ася МarineВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Вспомнилось интервью Хью Джекмана: "Когда-то давно моя жена постановила — и мы этому правилу неукоснительно следуем, — что больше чем на две недели не станем разлучаться. И дело тут не в ревности. Не в том, что Деб боялась каких-то моих романов, нет. Она к моменту нашего знакомства снялась во множестве фильмов и знала, к чему приводят разлуки. Человек привыкает жить один, сам решать свои проблемы. А в браке, в семейной жизни общение, возможность высказать, что у тебя на душе, что произошло за день, очень важны. Основа основ. И желательно делать это не по телефону или компьютеру. Я с Деб полностью согласен. Поэтому, если у меня есть перерыв в работе на пару дней, где бы я ни был, обязательно прилечу домой."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так!) Супруги - это в одной упряжке, а не в разных. А душа-то поважнее тела будет...
Dieselist
как шляпу носить не сможешь - то поймешь - рога мешать будут гыыыы!!!

Тебе надо или жене твоей??
Dieselist
а вообще не понятно - кто с чем имел или должен иметь опыт????

поясните ситуацию?!
Анонимно
Некомпетентен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем