Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать любит ли меня мама?

Она всё что захочу покупает, нормально общаемся, но вдруг не любит, а просто заботится. Я помню в детстве она разговаривала с сестрой, а я болела. Я пошла в туалет и она как-то на меня со злостью и безразличием посмотрела. И когда она говорит с бабушкой, то как то не знаю, мне привычно. Но тот раз с сестрой я запомнила. Она добрая и думаю любит меня как все, но не сильно.....она просто заботливая....вот и всё.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Glenmorangie
Скажет что любит. И мне так говорили. До смери папы... А потом так же ласково попросили написать отказную от папиного наследства. Написала. Считаю, что мне не подарено, мною не куплено — не мое. Но факт остается фактом — разведенная с папой мама попросила написать отказ в пользу брата. Вот и вся любовь. Сорри за негатив.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Glenmorangie
Glenmorangie
Скажет что любит. И мне так говорили. До смери папы... А потом так же ласково попросили написать отказную от папиного наследства. Написала. Считаю, что мне не подарено, мною не куплено — не мое. Но факт остается фактом — разведенная с папой мама попросила написать отказ в пользу брата. Вот и вся любовь. Сорри за негатив.
СсылкаПожаловаться
Зря отказались.
Beautiful butterfly
Если человек любит то он посылает это невербальным сигналом пять раз: разговаривает, заботится, прикасается, дарит подарки, переживает.
Жанна
Форум для Леди, а не детей!! Брысь спать!!
Lodomeria
Вы всё это себе напридумывали.
".. со злостью и безразличием посмотрела.." - так не бывает, одно исключает другое.
Вам просто хочется, чтобы мама любила Вас каким-то определенным образом, как Вы себе представляете. А она любит Вас так, как может.
Жасмин
Может мама просто устала в тот день.
kirilenko-1964@inbox.ru
Она просто устала, и посмотрела отрешенно, может даже не поняла, что на вас глянула, а злость могла относиться к тому, о чем сестра говорила. Не будьте такой мнительной. Конечно, любит, потому и заботится. Не все люди умеют словами свою любовь выражать.
kirilenko-1964@inbox.ru
Она просто устала, и посмотрела отрешенно, может даже не поняла, что на вас глянула, а злость могла относиться к тому, о чем сестра говорила. Не будьте такой мнительной. Конечно, любит, потому и заботится. Не все люди умеют словами свою любовь выражать.
СсылкаПожаловаться
нет я помню она посмотрела на меня. это точно
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
нет я помню она посмотрела на меня. это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет то прошло после этого? может, она что то личное интимное обсуждала, а тут вы мимо прошли....негоже вам было слушать...
Евгения Жукова
Что, подростковый возраст? Не знаешь за что на мать обидеться и потом играть на её чувстве вины? Когда перерастешь, и мозг включится, стыдно за эти слова будет.
Хельга
А сколько вам лет,девочка?
Екатерина Чернова
Все просто-если мама заботится о твоем будущем,думает как ты будешь жить дальше(выбор профессии,образование),советует и ведет ч тобой беседы как выбрать спутника жизни,как не ошибиться то даже если порой она раздражена то-любит.Видишь ли,у нелюбящих родителей вся "забота"сводится к желанию женить-выдать замуж,т.е.как можно раньше сбыть с рук.А если маму беспокоит перечисленное то ей тревожно как ты будешь в этой жизни без нее,а это-уже не просто забота.,она думает о твоем счастье.
Так что все наверняка с мамой в поряде,спать иди.
net
радуйся, что заботливая

как надо смотреть, когда кто-то в туалет уходит?)) обнимать прощаясь?
Ludmila Czarnul
Mama NE MOZET NE LUBIT'
Тима с раенаВ ответ на Ludmila Czarnul
Ludmila Czarnul
Mama NE MOZET NE LUBIT'
СсылкаПожаловаться
Может
Ludmila CzarnulВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Togda zalko rebenka
Эйве
любовь странная вещь. в чистом виде не бывает.
Елена
забота=любовь. со злостью, порой, и на тех кого очень любят смотрят.
Tatusya .
Инфантильная тетушка похоже с детства обиды хранит, простите но так выглядит. Она, она и еще раз она... а где же во всей этой сказке?
Tatusya .
Вы
Лето)
Конечно любит. Даже не думай об обратном. Вырастешь и поймешь, что такое материнская любовь.
красотка красивая
мама любит! 100%!))))
В этом просто нельзя сомневаться!
Солнышко Майское
может и не любит.....ну че теперь делать? Вы ж не заставите ее полюбить вас? Меня мама тоже не особо любит. Комплексы с детства ее это. Постарайтесь любить своих детей, не повторяйте ошибок своей мамы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем