Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать о беременности на ранних сроках??

Девочки, милые, подскажите, всю душу себе истрепала!!Очень хочется малыша, 3 месяца пила противозачаточные Джес плюс, после узи врач сказала, что всё хорошо и можно беременеть т.к препарат слабенький. Мой цикл 28 дней после таблеток, месячные пошли 31 мая и продолжались 5 дней. 10, 11, 12, 13 т 14 был ПА. очень хочется узнать что там внутри происходит, сегодня 19 июня сделал тест, показал 1 полоску, это значит, что всё, ничего нет?? до слдующих месячных чуть больше недели, есть ли хоть какая-то вероятность, что все получилось????
Наташка ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Читающая девушка
Не рановато-то ли тесты делать?)
Одинокая Репа
тесты могут что-то показать только когда задержка уже есть
Виктория Кора
Ждите предполагаемых месячных. Если будет задержка больше чем на 10 дней с даты предполагаемых месячных тогда идете к врачу и просите сделать анализ крови на ХГЧ ( хорионический гонадотропин человека) и узнаете результат. Удачи вам.
Наташка ...
Спасибо, просто не терпится уже узнать, если нет, то может успею на море еще, но так хочется чтобы ДА!
kris777333В ответ на Наташка ...
Наташка ...
Спасибо, просто не терпится уже узнать, если нет, то может успею на море еще, но так хочется чтобы ДА!
СсылкаПожаловаться
В смысле, а если забеременниешь - море отменяется?? какая связь??
Наташка ...В ответ на kris777333
kris777333
В смысле, а если забеременниешь - море отменяется?? какая связь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь на море беременным нельзя, загарать нельзя, ну так мне врач сказала
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наташка ...
Наташка ...
так ведь на море беременным нельзя, загарать нельзя, ну так мне врач сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне врач сказала, что это еще не беременность. У меня 3 знакомых привезли с собой "египтянина" или "тайца" в животе )))
kris777333В ответ на Наташка ...
Наташка ...
так ведь на море беременным нельзя, загарать нельзя, ну так мне врач сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая, я скажу врач у вас)) все наоборот вам говорит)) На море можно беременным-ну не перед самым сроком родов конечно, загорать ваще всем людям не рекомендуется. А возле моря, на свежем воздухе даже наоборот беременной полезнее, чем где то в городе.
Наташка ...В ответ на kris777333
kris777333
Хорошая, я скажу врач у вас)) все наоборот вам говорит)) На море можно беременным-ну не перед самым сроком родов конечно, загорать ваще всем людям не рекомендуется. А возле моря, на свежем воздухе даже наоборот беременной полезнее, чем где то в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всякие инфекции на море, что не страшны???
kris777333В ответ на Наташка ...
Наташка ...
а всякие инфекции на море, что не страшны???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю. Ну вы в грязных лужах не купайтесь, купайтесь в более менее читсых местах, а не загаженных.
Виктория КораВ ответ на Наташка ...
Наташка ...
Спасибо, просто не терпится уже узнать, если нет, то может успею на море еще, но так хочется чтобы ДА!
СсылкаПожаловаться
Поезжайте на море фрукты морской воздух положительные эмоции очень полезно. Главное не перегревайтесь, не переохладжайтесь, и не кушайте подозрительных продуктов.
kris777333
Сразу после таблеток не беременниют вроде. Т.к. организм еще не упсел востсановить все обычные функции.
Наташка ...В ответ на kris777333
kris777333
Сразу после таблеток не беременниют вроде. Т.к. организм еще не упсел востсановить все обычные функции.
СсылкаПожаловаться
я пила Джес плюс, врач сказал это очень слабые таблетки, от них даже ни на грамм не поправляешься
kris777333В ответ на Наташка ...
Наташка ...
я пила Джес плюс, врач сказал это очень слабые таблетки, от них даже ни на грамм не поправляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже пила Джес, но мне врач сказала что при любых гормональных средствах организм восстанавливается на нормальную работу только спустя месяц-три. Т.к. процес овуляции в любом случае приостановлен -иначе как бы действовали таблетки. И при чем тут поправляешься от них или нет. Это не показатель что беременниешь сразу.
ЛианушкаВ ответ на kris777333
kris777333
Я тоже пила Джес, но мне врач сказала что при любых гормональных средствах организм восстанавливается на нормальную работу только спустя месяц-три. Т.к. процес овуляции в любом случае приостановлен -иначе как бы действовали таблетки. И при чем тут поправляешься от них или нет. Это не показатель что беременниешь сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне тоже врач говорила, что после прекращения приема Джес (я тоже на нем) беременность месяца через три наступает
kris777333В ответ на Лианушка
Лианушка
вот мне тоже врач говорила, что после прекращения приема Джес (я тоже на нем) беременность месяца через три наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Чёрная Жемчужина
сегодня 19 июня CДЕЛАЛ тест? вы точно уверенны что у вас месячные?))))))))))
Кристина
очень хочется узнать что там внутри происходит, сегодня 19 июня сделал тест....
если ты тест действительно "слелал" то гарантирую там нет ни чего))))
а если без шуток, просто отпусти ситуацию, не загружайся по этому вопросу, и все будет. Удачи
ЩастьеЩастье
Вспомнила бородатый анекдот в тему ;
Девушка заходит в вагон метро и обращается к сидящему молодому человеку
- Уступите место беременной женщине!
- Что-то по Вам не заметно, что беременная!
- Ишь, быстрый какой! Хочешь, чтобы через полчаса уже заметно было?!
Наташка ...В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вспомнила бородатый анекдот в тему ;
Девушка заходит в вагон метро и обращается к сидящему молодому человеку
- Уступите место беременной женщине!
- Что-то по Вам не заметно, что беременная!
- Ишь, быстрый какой! Хочешь, чтобы через полчаса уже заметно было?!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Камила Смирнова
Тест показывает наличие беременности после первого же дня задержки, т.к. концентрация ХГЧ в крови и моче уже повышается. Но учтите, что даже при наличии беременности, но при малой концентрации ХГЧ и тест может не показать ничего. На таком маленьком сроке только оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к матке, поэтому даже УЗИ малого таза целесообразнее делать ближе к месячным.
Хороша Маша да не наша
а не судьба ко врачу сходить и все там выяснить?
Bunny*
Ты глупая, не размножайся...
Brisa
Даже, если беременность наступила, то на таком маленьком срок тест еще ничего не покажет... Можете сдать анализ крови на ХГЧ (точно не знаю, но, вроде он на сроке 7-10 дней уже должен показать), если уж так хочется )))

А насчет моря - глупости... Не злоупотребляйте солнцем, не перегревайтесь, не переохлаждайтесь, не купайтесь в грязи... Да это и небеременным делать не стоит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем