Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как узнать правду????

Привет всем!!! У меня ужасная ситуация....Мой молодой человек с которым мы уже 2 с небольшим гада живём вместе, позвонил мне и предупредил, что у друга смотрит футбол и задержиться на час и ещё у него телефон садиться. Я поверила, прошло 2,5 часа звоню ему телефон выключен. Через какое-то время он его включил, перезванивает я говорит скоро буду....ну ещё где-то через часик. И опять телефон выключает. Я жду, жду, Дозвонилась наконец-то меня сбрасывают, потом пошло соединение и я услышала много интересног (случайно на кнопку нажали). Какая-то девка и мужской глос я поняла, что его и говорили там на очень откровенные темы (типа нормально мы с тобой щас 2 часа покувыркались). Потом он мне перезвонил. Я в истерике. Всё ему высказала. приехал домой очень поздно, пьяный. Выгнала - ночевал в машине. На следующее утор трубки не брала. Писал что нужно поговорить васё фигня какая-то, он не понимает о чём я вообще говорю. Потом поговорили: он типа телефон другу давал позвонить у того деньги закончились, а тот был с подругой и что видно я их разговор услышала, а он туту вобще ни причём. Не знаю не верю я ему. как вы думаете что делать????Я просто с ума уже схожу от дум ,,,
Дарина Лиманская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нюша
Ну ты же говоришь, это его голос. Между прочим, пока у меня был перерыв между 1 и 2 мужем, я встречалась периодически с одноклассником, так вот он делал точно так же. Звонил жене при мне, говорил, что занят по работе, потом, когда надо было телефон отключал, потом включал... Короче, выводы надо делать только тебе, хочешь верь ему, а хочешь нет.
Лиса
Одно хорошо - что отпирается, значит, пока еще дорожит отношениями. А по поводу того, что отдал телефон другу- ну, что за детский лепет ? Отключил телефон, был пьян, Вы сами все слышали, тут нечего посоветовать. Он нормально покувыркался, Вы - в шоке, что было, не исправить, либо терпеть, либо - расставаться. А правду Вы и сами уже знаете.
Дарина ЛиманскаяВ ответ на Лиса
Лиса
Одно хорошо - что отпирается, значит, пока еще дорожит отношениями. А по поводу того, что отдал телефон другу- ну, что за детский лепет ? Отключил телефон, был пьян, Вы сами все слышали, тут нечего посоветовать. Он нормально покувыркался, Вы - в шоке, что было, не исправить, либо терпеть, либо - расставаться. А правду Вы и сами уже знаете.
СсылкаПожаловаться
Если бы он дорожил нашими отношения так бы не поступал. Я так думаю. Чего боиться????Было и было но лучше правда. Не знаю как заставить его самого признаться.
Дарина Лиманская
Если бы он дорожил нашими отношения так бы не поступал. Я так думаю. Чего боиться????Было и было но лучше правда. Не знаю как заставить его самого признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пожалуй, не соглашусь. Только самонадеянный дурак будет признаваться в трахе на стороне, отпирается - молодец, не потерял чувства самосохранения и все таки я надеюсь, что он боится потерять Вас из за своего скотского поступка. Заставить его признаться ? И что дальше?
Кобра СкармВ ответ на Лиса
Лиса
Нет, пожалуй, не соглашусь. Только самонадеянный дурак будет признаваться в трахе на стороне, отпирается - молодец, не потерял чувства самосохранения и все таки я надеюсь, что он боится потерять Вас из за своего скотского поступка. Заставить его признаться ? И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложь в глаза тоже не фонтан.
Кобра Скарм
Ложь в глаза тоже не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложь в глаза тоже не фонтан.

Согласна. И трах на стороне - мерзко, но пусть уж лучше не признается в содеянном, девушка хоть сохранит лицо.
Кобра СкармВ ответ на Лиса
Лиса
Ложь в глаза тоже не фонтан.

Согласна. И трах на стороне - мерзко, но пусть уж лучше не признается в содеянном, девушка хоть сохранит лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя сохранить то, что уже потеряно. Можно только делать вид.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Дарина Лиманская
Дарина Лиманская
Если бы он дорожил нашими отношения так бы не поступал. Я так думаю. Чего боиться????Было и было но лучше правда. Не знаю как заставить его самого признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на счет дорожил. Я вам не советую, такая правда вам не нужна, поверьте моему опыту.
Дарина Лиманская
Если бы он дорожил нашими отношения так бы не поступал. Я так думаю. Чего боиться????Было и было но лучше правда. Не знаю как заставить его самого признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он дорожил нашими отношения так бы не поступал. Я так думаю. Чего боиться????Было и было но лучше правда. Не знаю как заставить его самого признаться.

Милая моя а тебе нужна эта правда??? Что за бред живя с мужчиной и думая что он никогда тебе не изменит??? Это факт и просто об этом лучше не знать.Он дорожит тобой если хочет поговорить, звонит тебе и пытается исправить ситуацию. Узнаешь ты эту правду докопаешься и что потом....Смысл ложиться с ним в постель и знать что у него была другая, только тебе будет от этого больно, он уже забудет про это, а вот ты будешь страдать, лучше уж тогда разбежаться!!!
Маша
Брешит он все вам, не верьте, если есть возможность уйдите от него, я б ушла и непростила если услышала такое, и была уверена что это мой МЧ. Козлы они Твари ненавижу их. уроды Для них делаешь все а они платят какой манетой. Да и вам поменьше перед ни на цырлах ходить, понял что никуда не денетесь вот и мочит что хочет
Дарина ЛиманскаяВ ответ на Маша
Маша
Брешит он все вам, не верьте, если есть возможность уйдите от него, я б ушла и непростила если услышала такое, и была уверена что это мой МЧ. Козлы они Твари ненавижу их. уроды Для них делаешь все а они платят какой манетой. Да и вам поменьше перед ни на цырлах ходить, понял что никуда не денетесь вот и мочит что хочет
СсылкаПожаловаться
А может мне ему тоже изменить, да ещё и сего другом, чтоб он точно узнал....Только вдруг это был не он.
Дарина Лиманская
А может мне ему тоже изменить, да ещё и сего другом, чтоб он точно узнал....Только вдруг это был не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет. Вам не поможет. будете чувствовать себя грязной, а боль от его измены не пройдет.
СветЛана БеловаВ ответ на Дарина Лиманская
Дарина Лиманская
А может мне ему тоже изменить, да ещё и сего другом, чтоб он точно узнал....Только вдруг это был не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная. Блажен верующий....бегите, пока не связаны...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Дарина Лиманская
Дарина Лиманская
А может мне ему тоже изменить, да ещё и сего другом, чтоб он точно узнал....Только вдруг это был не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо опускаться так низко!
Дарина Лиманская
А может мне ему тоже изменить, да ещё и сего другом, чтоб он точно узнал....Только вдруг это был не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может мне ему тоже изменить, да ещё и сего другом, чтоб он точно узнал....Только вдруг это был не он.

Ты что себя на помойке нашла не пойму??? Держи марку, если каждая женщина узнав что ее мужчина изменил ей будет ложиться под каждого встречного... вот так номер!!!
Елена Жосан
Правду узнать не трудно,да и узнавать-то нечего уже,все на лицо. Тут дело в другом, что вы потом с этой правдой делать будете,как будете жить дальше,зная о вот такой гадкой правде,вы об этом сначала подумайте, а потом уж решайте ,раздувать скандал или замять его
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Правду узнать не трудно,да и узнавать-то нечего уже,все на лицо. Тут дело в другом, что вы потом с этой правдой делать будете,как будете жить дальше,зная о вот такой гадкой правде,вы об этом сначала подумайте, а потом уж решайте ,раздувать скандал или замять его
СсылкаПожаловаться
Привет, Перис))) Как дела? Ты сейчас работаешь?
Елена ЖосанВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Привет, Перис))) Как дела? Ты сейчас работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,бабанчик))))Нет,не работаю и до августа даже не собираюсь,))))Вроде с 1-го августа там что-то пообещали мне, ну я потом уже напишу,что ,куда и за сколько. Я вот только с Китая вернулась,загорела капец)))))через неделю в Москву лечу,короче отдых прет,вы как все,девченки смотрю та ки не делают возвращаться на форум,жалко((
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Привет,бабанчик))))Нет,не работаю и до августа даже не собираюсь,))))Вроде с 1-го августа там что-то пообещали мне, ну я потом уже напишу,что ,куда и за сколько. Я вот только с Китая вернулась,загорела капец)))))через неделю в Москву лечу,короче отдых прет,вы как все,девченки смотрю та ки не делают возвращаться на форум,жалко((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что хорошо отдохнула. А у меня за окном сейчас туман - хоть топор вешай. Я бываю на форуме, но много времени в сообществе провожу - ты ж у нас тоже есть? Много тем обсуждаем, там веселее, все свои.
Елена ЖосанВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Рада, что хорошо отдохнула. А у меня за окном сейчас туман - хоть топор вешай. Я бываю на форуме, но много времени в сообществе провожу - ты ж у нас тоже есть? Много тем обсуждаем, там веселее, все свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все-таки больше тут, хоть поругаться можно от души))))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я все-таки больше тут, хоть поругаться можно от души))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это - да. Там девочки новый форум замутить хотят, пошла бы пообсуждала, что и как хочется.
Елена ЖосанВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну это - да. Там девочки новый форум замутить хотят, пошла бы пообсуждала, что и как хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно говоря, в их форум я сама напросилась)))если в новый пригласят,то пойду, если нет,то буду тут
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
честно говоря, в их форум я сама напросилась)))если в новый пригласят,то пойду, если нет,то буду тут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит их и что значит напросилась - специально давали ссылки, чтобы обращались. Хочется чего-то более удобоваримого в смысле ветвей дискуссии. Ну там народ и обсуждает. Поэтому если есть предложения, сходи напиши.
Дарина ЛиманскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Правду узнать не трудно,да и узнавать-то нечего уже,все на лицо. Тут дело в другом, что вы потом с этой правдой делать будете,как будете жить дальше,зная о вот такой гадкой правде,вы об этом сначала подумайте, а потом уж решайте ,раздувать скандал или замять его
СсылкаПожаловаться
Перис!!!!Я хочу чтобы он сам признался мне во всём. Но как это сделать, отпирается и всё....
Елена ЖосанВ ответ на Дарина Лиманская
Дарина Лиманская
Перис!!!!Я хочу чтобы он сам признался мне во всём. Но как это сделать, отпирается и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните одно правило. Если женщина мужчине дорога и он не собирается разрывать с ней отношения,то он никогда и ни за что не скажет ей правду,не признается ни за какие коврижки. За ногу схватите,будет орать.что не его нога. Хоть ты трести,не скажет ничего. А ваши пытки рано или поздно воспримутся вштыки и начнуться скандалы и в итоге расставание. если хотите сохранить эти отношения,несмотря на измену,то успокойтесь и перестаньте его пытать.этого мужики терпеть не могут,уж поверьте мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем