Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать правду?

Муж говорит, что потерял 5тыс.руб. Как будто-бы выпали из кармана вместе с сигаретами. И это уже не первый раз. В феврале была точно такая же ситуация. Как-то не верится, а как узнать правду, не знаю.
лето
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
лето В ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
Очень хочу.
Леночка
Может он действительно растяпа такой? Скажи что 10 тыс. потеряла. И посмотри как он отреагирует. Если сам такой же (действительно деньги теряет), то спокойно. А если заныкал - и на тебя так же подумает, и ругаться будет. Короче, реакция точно будет разной. Муж же твой - сама поймешь по реакции....
лето В ответ на Леночка
Леночка
Может он действительно растяпа такой? Скажи что 10 тыс. потеряла. И посмотри как он отреагирует. Если сам такой же (действительно деньги теряет), то спокойно. А если заныкал - и на тебя так же подумает, и ругаться будет. Короче, реакция точно будет разной. Муж же твой - сама поймешь по реакции....
СсылкаПожаловаться
Если скажу, что 10 тыс. потеряла, ему будет все равно в любом случае. Ведь все расходы по хозяйству лежат на мне, а у него деньги почему-то вообще не держатся. Прямо заколдованный какой-то или сам человек такой. Было время, когда он в автоматы проиграл 20тыс., потом признался. Сейчас даже карточка банковская его у меня лежит, себе на расходы с зарплаты только берет. Сижу и думаю, замучаюсь ведь за всю жизнь-то с ним
Изольда ШтольцманВ ответ на лето
лето
Если скажу, что 10 тыс. потеряла, ему будет все равно в любом случае. Ведь все расходы по хозяйству лежат на мне, а у него деньги почему-то вообще не держатся. Прямо заколдованный какой-то или сам человек такой. Было время, когда он в автоматы проиграл 20тыс., потом признался. Сейчас даже карточка банковская его у меня лежит, себе на расходы с зарплаты только берет. Сижу и думаю, замучаюсь ведь за всю жизнь-то с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если играл, то и сейчас играет, наверняка. А зачем вы все расходы на себя берете?
Изольда Штольцман
Ну если играл, то и сейчас играет, наверняка. А зачем вы все расходы на себя берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мы платили кредит за квартиру, его зарплата была у него. Он говорил, что все выплачивает. Я верила. В итоге оказалось, что он своему отцу говорил, что у них зарплату не платят. Отец за него несколько месяцев кредит платил. А этот ходил, играл. Потом сам все рассказал, обещал не играть больше. Но деньги я ему уже как то не доверяю. А 5тыс., которые сейчас потерял, были родительские. Он им на шею сел, а они и рады стараться.
Изольда ШтольцманВ ответ на лето
лето
Когда мы платили кредит за квартиру, его зарплата была у него. Он говорил, что все выплачивает. Я верила. В итоге оказалось, что он своему отцу говорил, что у них зарплату не платят. Отец за него несколько месяцев кредит платил. А этот ходил, играл. Потом сам все рассказал, обещал не играть больше. Но деньги я ему уже как то не доверяю. А 5тыс., которые сейчас потерял, были родительские. Он им на шею сел, а они и рады стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомой на работе муж тоже играл, квартиру проиграл, потом комнату в коммуналке. Сейчас устроился в санаторий работать, хорошо, что повар по профессии, там и живет. Не доверяйте ему ни денег ни имущества.
*****В ответ на лето
лето
Если скажу, что 10 тыс. потеряла, ему будет все равно в любом случае. Ведь все расходы по хозяйству лежат на мне, а у него деньги почему-то вообще не держатся. Прямо заколдованный какой-то или сам человек такой. Было время, когда он в автоматы проиграл 20тыс., потом признался. Сейчас даже карточка банковская его у меня лежит, себе на расходы с зарплаты только берет. Сижу и думаю, замучаюсь ведь за всю жизнь-то с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если скажу, что 10 тыс. потеряла, ему будет все равно в любом случае. Ведь все расходы по хозяйству лежат на мне, а у него деньги почему-то вообще не держатся. Прямо заколдованный какой-то или сам человек такой. Было время, когда он в автоматы проиграл 20тыс., потом признался. Сейчас даже карточка банковская его у меня лежит, себе на расходы с зарплаты только берет. Сижу и думаю, замучаюсь ведь за всю жизнь-то с ним

У моей подруги муж тоже деньги "теряет", как зарплата, так он всю её "теряет"(((
лето В ответ на *****
*****
Если скажу, что 10 тыс. потеряла, ему будет все равно в любом случае. Ведь все расходы по хозяйству лежат на мне, а у него деньги почему-то вообще не держатся. Прямо заколдованный какой-то или сам человек такой. Было время, когда он в автоматы проиграл 20тыс., потом признался. Сейчас даже карточка банковская его у меня лежит, себе на расходы с зарплаты только берет. Сижу и думаю, замучаюсь ведь за всю жизнь-то с ним

У моей подруги муж тоже деньги "теряет", как зарплата, так он всю её "теряет"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она что? Терпит? Моему терпению, по-моему, подходит конец
*****В ответ на лето
лето
А она что? Терпит? Моему терпению, по-моему, подходит конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она что? Терпит? Моему терпению, по-моему, подходит конец

У неё аналогичная ситуация, только её родители выплачивают кредиты....она им обещает, что обязательно разведется и эта песня длится уже 10 лет, как дополнение они пьют вместе и она "летает" по квартире. А Вы спрашиваете терпит ли она?
лето В ответ на *****
*****
А она что? Терпит? Моему терпению, по-моему, подходит конец

У неё аналогичная ситуация, только её родители выплачивают кредиты....она им обещает, что обязательно разведется и эта песня длится уже 10 лет, как дополнение они пьют вместе и она "летает" по квартире. А Вы спрашиваете терпит ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж, к счастью, не пьет. До сих пор это его достоинство я ставила превыше всего, успокаивала себя, что у других мужья и пьют, и бьют. Но сейчас начинаю думать, неужели так вся жизнь и пройдет в недоверии. Хочется для себя большего
Татьяна К.
Подарите ему кошелек, чтобы не совал крупные купюры по карманам.
Я недавна шла - впереди мужичина, смотрю из него деньги повалились) а он без внимания шагает дальше. Подняла, бежать еще за ним пришлось, догоняю, вижу он уже недостачу обнаружил, стоит растеряный. А денег достаточно много было и смятые все как не знаю что)
Татьяна К.
Подарите ему кошелек, чтобы не совал крупные купюры по карманам.
Я недавна шла - впереди мужичина, смотрю из него деньги повалились) а он без внимания шагает дальше. Подняла, бежать еще за ним пришлось, догоняю, вижу он уже недостачу обнаружил, стоит растеряный. А денег достаточно много было и смятые все как не знаю что)
СсылкаПожаловаться
))) Бесполезно!))) Я сама такая же растяпа! Мне кошельки уже раз10 дарили...Кошелек аккуратно в сумочке лежит, а деньги, один фиг, в кармане скомканные... Натура, что ль такая?))) И тоже теряю все вечно! Мой муж, даже зажигалку дешевую в гостях если оставит, не поленится вернуться! А я за свою жизнь столько всего перетеряла: зонтиков, перчаток, часов, браслетов, цепочек, сережек, мобильников...Мама не горюй!!! Вот он каждый раз меня собирает, как в детском саду..."Это взяла?" " А это взяла?"...Короче, если б не он, ходить бы мне давно уже без своей головы!)))))))))))))
Татьяна К.В ответ на Лиса
Лиса
))) Бесполезно!))) Я сама такая же растяпа! Мне кошельки уже раз10 дарили...Кошелек аккуратно в сумочке лежит, а деньги, один фиг, в кармане скомканные... Натура, что ль такая?))) И тоже теряю все вечно! Мой муж, даже зажигалку дешевую в гостях если оставит, не поленится вернуться! А я за свою жизнь столько всего перетеряла: зонтиков, перчаток, часов, браслетов, цепочек, сережек, мобильников...Мама не горюй!!! Вот он каждый раз меня собирает, как в детском саду..."Это взяла?" " А это взяла?"...Короче, если б не он, ходить бы мне давно уже без своей головы!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится когда все ровные, гладкие, новые одна к одной)
Татьяна К.
А мне нравится когда все ровные, гладкие, новые одна к одной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит Вы -аккуратный человек! И я вам по-хорошему завидую))) А автору темы говорю , что есть такие люди как ее муж....Не нужно сразу накручивать себя!))))))
Татьяна К.В ответ на Лиса
Лиса
Значит Вы -аккуратный человек! И я вам по-хорошему завидую))) А автору темы говорю , что есть такие люди как ее муж....Не нужно сразу накручивать себя!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
elena.platovaВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А мне нравится когда все ровные, гладкие, новые одна к одной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их еще и по достоинствам, и в одном направлении складываю-с кассирских времен привычка сортировать купюры осталась.
Татьяна К.В ответ на elena.platova
elena.platova
я их еще и по достоинствам, и в одном направлении складываю-с кассирских времен привычка сортировать купюры осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А приятная привычка, правда же? Деньгам она тоже нравится, я так думаю)..
elena.platovaВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А приятная привычка, правда же? Деньгам она тоже нравится, я так думаю)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у денег не спрашивала,только складывала и тратила )))
Помни меня...В ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Подарите ему кошелек, чтобы не совал крупные купюры по карманам.
Я недавна шла - впереди мужичина, смотрю из него деньги повалились) а он без внимания шагает дальше. Подняла, бежать еще за ним пришлось, догоняю, вижу он уже недостачу обнаружил, стоит растеряный. А денег достаточно много было и смятые все как не знаю что)
СсылкаПожаловаться
Ну так потеряет вместе с кошельком и все сразу. Кошелек - лучший способ лишщиться всей наличности
Антон Антон
врёт падла...на баб потратил..
Марианна Колчина
Он у Вас игрок! Не потерял, а проиграл. Не в автоматы, так в карты.
Марианна Колчина
Он у Вас игрок! Не потерял, а проиграл. Не в автоматы, так в карты.
СсылкаПожаловаться
Все возможно, но ведь не признается. Такой расстроенный вид делает. Первый раз вроде поверила. Но во второй... Совсем дурой себя не считаю.
Event horizon
У меня была ситуация - подруга с мужем (они тогда жили с родителями) настолько увлеклись автоматами, что украли у родителей очень крупную сумму, проиграли, а потом свалили на меня - это я украла. Я просто была единственным человеком, который заходил к ним в гости. Неплохо, да? У людей, которые играют, вообще крыши нет в голове. Я после этого случая вообще игроков презираю.
Я бы развелась с таким мужем.
BARBIE v GUCCI
Prejde 4em yznat pravdy-podymaite 4to vi bydete delat s etoi pravdoi...kogda ona otkroetsya!
Inogda ly4she dogadivatsya no ne znat navernika!Sebe doroje!Opit!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем