Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать правду!!!

Замужем не первый год, двое детей, девочки вроде все хорошо.. секс с мужем не редко..вроде и все старается сделать, что бы я получила удовольствие..
Но как узнать, хорошо ли ему со мной??? Или он выполняет свои обязанности??? Вы как думаете???
Лолита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Подарок для МУЖЧИНЫ
А Вы разве сами этого не чувствуете????
Анастасия
МЫ как думаем????Да Вы что? Ктож кроме Вас то это знает!!!!
Puxlyachok
А спросить никак что ли?
PaSSioN
поддерживаю) лучше Вас мы все равно не знаем)
мы все чувствуем, хорошо ли с нами нашему мужчине) да и язык у нас на то, чтобы разговаривать и спрашивать))))
ну а если задумались о таком, то наверное Вам просто захотелось внести что то новое в свою сексуальную жизнь))) ну так вперед, дерзайте))) развивайтесь и Ваш мужчина последует за вами))))
ЯНатальЯ
Как только перестанет "выполнять свои обязанности" - сразу почувтвуете.
Овсянка
хм..а я всегда чувствую)) по движениям,дыханию, мимике, вздохам и стонам)))
прислушайтесь)) это все можно понять))
Лолита
Да чувствую, что хорошо ему... только не верю, что у мужика не остынут чувства за столько лет брака..
Сергей
Вот если придя с работы он будет говорить "пошли в койку, а не борьща и в койку" - значит точно любит.
Но для этого вам необходимо перезагрузить его работой.
Способ - верняк.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот если придя с работы он будет говорить "пошли в койку, а не борьща и в койку" - значит точно любит.
Но для этого вам необходимо перезагрузить его работой.
Способ - верняк.
СсылкаПожаловаться
Вот если придя с работы он будет говорить "пошли в койку, а не борьща и в койку" - значит точно любит.
Но для этого вам необходимо перезагрузить его работой.
Способ - верняк.

Какой работой? И как это - "перезагрузить" применительно к человеку?
СергейВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вот если придя с работы он будет говорить "пошли в койку, а не борьща и в койку" - значит точно любит.
Но для этого вам необходимо перезагрузить его работой.
Способ - верняк.

Какой работой? И как это - "перезагрузить" применительно к человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой работой? И как это - "перезагрузить" применительно к человеку?

Придите к его началинику на его работу и попросите вам помочь в деликатном деле.
Скажите, что муж вас достал в постели и не мог бы он загрузить его работой, что бы муж не как сойгак домой ломился, а еле ноги передвигал.
Злой КолянчеГВ ответ на Сергей
Сергей
Какой работой? И как это - "перезагрузить" применительно к человеку?

Придите к его началинику на его работу и попросите вам помочь в деликатном деле.
Скажите, что муж вас достал в постели и не мог бы он загрузить его работой, что бы муж не как сойгак домой ломился, а еле ноги передвигал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши советы - откровенная глупость.
Нельзя, чтобы пересекалась работа и личная жизнь.
Вообще если бы его что то не устраивало он бы наверное ей об этом сказал, у нее паранойя обычная, пусть работает над собой.
СергейВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ваши советы - откровенная глупость.
Нельзя, чтобы пересекалась работа и личная жизнь.
Вообще если бы его что то не устраивало он бы наверное ей об этом сказал, у нее паранойя обычная, пусть работает над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не совет, а анегдот или вы о таком не слышали!
Я с вами полностью согласен у дамы точно параноя.
Вы точно подметили - надо работать над сабой и будит всё тип-топ.
Моя каждый день зарядку делает и выглядит как конфетка.
И вообще женщина должна быть загаткой всю свою жизнь.
Злой КолянчеГВ ответ на Сергей
Сергей
Это не совет, а анегдот или вы о таком не слышали!
Я с вами полностью согласен у дамы точно параноя.
Вы точно подметили - надо работать над сабой и будит всё тип-топ.
Моя каждый день зарядку делает и выглядит как конфетка.
И вообще женщина должна быть загаткой всю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, не понял что анекдот я думал серьезно =) Виновен =)
Все правильно говорите =)
Алёна ВалиулловаВ ответ на Сергей
Сергей
Какой работой? И как это - "перезагрузить" применительно к человеку?

Придите к его началинику на его работу и попросите вам помочь в деликатном деле.
Скажите, что муж вас достал в постели и не мог бы он загрузить его работой, что бы муж не как сойгак домой ломился, а еле ноги передвигал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг еще копыта откинет?) Тогда ведь не "перезагрузишь"...
СаШа БЕЛИКОВ
я диву даюсь неужели ещё есть на свете люди которые могут как роботы изо дня в день заниматься любовью при этом ничего не чувствуя... только из-за того что кто то им давно сказал что это их обязанность)))

если у вас есть секс с мужем и он чё то там старается..то точно ему очень хорошо!!! хахаха!!!
Василиса
Ему конечно противно, он после секса бежит в ванную и его рвёт от отвращения....- так вас больше устроит?
Елена Миронова
мы с мужем уже 23 года вместе ,и мне с ним и только с ним хорошо,и я чувствую и знаю на все 100% что и ему хорошо тоже. и,поверьте, чувства не притупились.Бывает секс то чаще,то реже,но всегда-как праздник- красиво и феерично. Да и если бы Вашему мужу секс с Вами был не в кайф,он бы и не стал им заниматься вовсе. Редко кто из мужчин делает это из чувства долга.
Долорес Клейборн
Да кто ж станет заниматься сексом исключительно для выполнения "обязанности"?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не надо ничего узнавать. А вдруг ответ будет отрицательным?
Семеныч
главное щель свою подмой чтоб не воняла
Тотсамый Страшный
и не узнаете.
может просто привык и всё.
Ворона
Вы пишете что у вас все хорошо!Позвольте узнать..а почему вас одолевают сомнения? Вы интуитивно чувствуете что то нехорошее?Или смотрите вокруг-на неудачные семьи и примеряете это на ваши отношения?
Ласточка Небесная
несколько способов
1.на дыбу его
2.в самый ответственный момент, достаньте припрятанный заранее нож, приставите к самому дорогому для всех мужчин месту и потребуйте правду..скажет 100 пудовую правду..даже не сомневайтесь.
Елена
когда перестает себя контролировать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
глупый какой-то вопрос. лучше жены никто не знает, счастлив ли ее муж.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем