Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как узнать про то как строить отношения и вообще быть интересной личностью?

мне уже 30 лет и у меня не было отношений. ни парня. с 19 лет мне казалось что уже стыдно быть девственницей и не иметь опыта оношений. и это меня останавливало от отношений с кем либо. к тому же не было тех кто нравился и мне и я. теперь мне 30 и я совершенно не знаю как вести себя с парнем и тем более каксаемо интима. как быстро нужно к этому прийти и т д. как друзья я еще могу общаться с мужчинами. но не более. теперь мне понравился парень и он позвал встречаться и я отказалась. т к без понятия что делать в отношениях и как себя вести чтобы он не сказал не разочаровался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Захария
То есть впм мейсас кто то понрааился?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
То есть впм мейсас кто то понрааился?
СсылкаПожаловаться
Вам сейчас
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вам сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. очень понрввился парень. но он чисто ради интима захотел со мной провести время. я и не против. но не знаю ккк себя вести правильно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да. очень понрввился парень. но он чисто ради интима захотел со мной провести время. я и не против. но не знаю ккк себя вести правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э..он так и сказал? И вам это подходит? Гм..ну никак особо,тогда..просто уточните место,время встречи..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Э..он так и сказал? И вам это подходит? Гм..ну никак особо,тогда..просто уточните место,время встречи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намекнул. он богатый и красивый. а я хоть и внешне хорошая но нищая
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
намекнул. он богатый и красивый. а я хоть и внешне хорошая но нищая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас устраивает? Тогда уточните место и время
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вас устраивает? Тогда уточните место и время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
устраивает если бы не то что больно ооооочень
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
устраивает если бы не то что больно ооооочень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пробовали? Что за пошлость и глупость это обсуждать?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
да. очень понрввился парень. но он чисто ради интима захотел со мной провести время. я и не против. но не знаю ккк себя вести правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ничего "такого" делать, будьте такой, как вы есть. Не заморачивайтесь.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не надо ничего "такого" делать, будьте такой, как вы есть. Не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я никакая понимаете. ккк пустое место
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
просто я никакая понимаете. ккк пустое место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда занимайтесь собой. Поднимайте самооценку, учитесь любить себя, не бояться мужчин и отношений. К психологу сходите, тренинг для женщин пройдите. Их сейчас полно. Делайте что- то с собой. Вам у же 30. Иначе так и помрёте старой девой
. .В ответ на Аноним
Аноним
просто я никакая понимаете. ккк пустое место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем вы занимались до 30 лет?
АнонимВ ответ на . .
. .
А чем вы занимались до 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
училась. работала. путешествовала
. .В ответ на Аноним
Аноним
училась. работала. путешествовала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, и как? Успешно?
АнонимВ ответ на . .
. .
Ну, и как? Успешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. не сильно
. .В ответ на Аноним
Аноним
нет. не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кем в детстве хотели быть?
Бегущая Строка
Естественно себя вести. Быть легкой и позитивной.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Естественно себя вести. Быть легкой и позитивной.
СсылкаПожаловаться
ну он рассчитывает что я буду вести отношения. а как их вести если я больше ведомый человек
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
ну он рассчитывает что я буду вести отношения. а как их вести если я больше ведомый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вам решать, когда встречаться, куда ходить, кому платить и как заниматься сексом.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
ну он рассчитывает что я буду вести отношения. а как их вести если я больше ведомый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем их вести? Обычно мужчины сами всне делают
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну он рассчитывает что я буду вести отношения. а как их вести если я больше ведомый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня знакомая пара.где оба ведомые. Он надеется на неё.она надеется на него-он же мужчина. И все молча. Не делайте так. Человеку дана речь и можно разговаривать.Поэтому сами подумайте.где ВАМ удобно встречаться с парнем? -В отеле.доме отдыха.санатории.Если парень богатый,то не оглядывайтесь на цены.во что выльется ваша встреча. если уж провести хорошо время.так в пятизвездочном отеле в красивом номере.Ужин в номер. И ведите себя естественно,чувствуйте себя любимой. Так и повторяйте про себя-МЕНЯ любят, МЕНЯ любят. Но не превращайтесь в девушку по вызову. Он может позвонить,но вы можете быть заняты в это время и вы не будете бежать.как собачка по свистку. Вы себя тоже любите.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Есть у меня знакомая пара.где оба ведомые. Он надеется на неё.она надеется на него-он же мужчина. И все молча. Не делайте так. Человеку дана речь и можно разговаривать.Поэтому сами подумайте.где ВАМ удобно встречаться с парнем? -В отеле.доме отдыха.санатории.Если парень богатый,то не оглядывайтесь на цены.во что выльется ваша встреча. если уж провести хорошо время.так в пятизвездочном отеле в красивом номере.Ужин в номер. И ведите себя естественно,чувствуйте себя любимой. Так и повторяйте про себя-МЕНЯ любят, МЕНЯ любят. Но не превращайтесь в девушку по вызову. Он может позвонить,но вы можете быть заняты в это время и вы не будете бежать.как собачка по свистку. Вы себя тоже любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно уже т к я ему отказала из страха боли и что будет смеяться что девственница и т д
ЗвездафшокеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Естественно себя вести. Быть легкой и позитивной.
СсылкаПожаловаться
Скушно барышня прожила. Не битая не мяиая не клятая... Вот помню у мня такая любоф была... С ножами кидались
Солнечный слон
Анонимы, пишите по русски пожалуйста. Набор не связанных смыслом слов читать невозможно
ЗвездафшокеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Анонимы, пишите по русски пожалуйста. Набор не связанных смыслом слов читать невозможно
СсылкаПожаловаться
все понятно. носилась она со своей детством до 30 лет. Ничего не знает и как говорится, не умеет. А щас ее позвали на свидание, спрашивает у форума как себя вести- не умеет она в социуме общаться. В опщем, виноваты семья и школа! и правительство канешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем