Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать работает или изменяет?

Муж открыл недавно свою фирму совместно с другом, пока не особо раскрутились работают сами, все это находится в другом городе, иногда когда они работают до поздна муж остается у друга ночевать, вроде все ничего, но меня постоянно грызет изнутри какое то не понятное чувство, что он в это время гуляет. В последний раз когда он не ночевал дома случилось то что меня очень насторожило: Мы пошли за грибами, я у него что то спросила, он ответил и в конце назвал Иришей. Я спросила кто это, он ответил хозяйка у которой дом сайдингом обиваем. Я не стала допытовать сколько ей лет и прочее, насколько помню из его рассказов всем их заказчикам за 50. Может оно и так как он сказал, но почему Ириша?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья шишкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаете, меня мой первый муж, как и бывшая свекровь, поначалу Светой называли, по привычке или по оговорке. )))) если человек заболтался - это еще не приговор. я тоже иной раз заболтаюсь, так мужа аж Таней назвала))) хотя один нар отмочила - назвала Олег, а он Роман! )))) ничего, все ошибаются. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не обратила внимание если б он просто Ирой назвал, меня смутило именно уменьшительно ласкательное обращение.
ненавижу дом 2
50 летнюю женщину называют по имени отчеству, тем более заказчицу. Тут он вам плохо соврал, а раз сорвал, то есть повод хорошо задуматься .Иришка- достаточно фривольное обращение , уместное в очень близком и узком кругу.
Наталья шишкина
Хочу рассказать как закончилась моя история, муж мне говорит: Наташ налей пожалуйста кофейку, а я ему: Я думала меня Ириша зовут, он сказал что б я прекратила заниматься ерундой и объяснил следующее. Оказывается у этой женщины есть внучка, ей 12 лет и она постоянно бывает там у бабушки, её зовут Ира, естественно бабуля называет её уменьшительно ласкательно, я естественно поинтересовалась почему сразу не сказал, а соврал про жозяйку, он ответил что и бабулю зовут тоже Ирина. Я сделала кислую мину, на что он предложил поехать с ним и самой во всем убедиться. Я согласилась, Утром он разбудил меня в 6 утра и сказал: Иди собирайся. Я ответила ему, что никуда не поеду, что верю ему, тем более это был единичный случай. В тот день он приехал домой пораньше и у нас был романтический ужин, а еще он сказал что будет брать машину что б больше не оставаться у друга на ночь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем