Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать работает или изменяет?

Муж открыл недавно свою фирму совместно с другом, пока не особо раскрутились работают сами, все это находится в другом городе, иногда когда они работают до поздна муж остается у друга ночевать, вроде все ничего, но меня постоянно грызет изнутри какое то не понятное чувство, что он в это время гуляет. В последний раз когда он не ночевал дома случилось то что меня очень насторожило: Мы пошли за грибами, я у него что то спросила, он ответил и в конце назвал Иришей. Я спросила кто это, он ответил хозяйка у которой дом сайдингом обиваем. Я не стала допытовать сколько ей лет и прочее, насколько помню из его рассказов всем их заказчикам за 50. Может оно и так как он сказал, но почему Ириша?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Нескромное Солнце
Меня так называют только очень близкие мужчины....
Сама себе ангел
Мдя...как-то и правда странно...Ирина, Ирина Юрьевна(Владимировна и т д ),но Ириша....Может и работает и изменяет? Хотя Вам от этого не легче...
Чиффа
Действительно, Ириша это как-то ласково слишком для клиента фирмы.
Наталья шишкинаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Действительно, Ириша это как-то ласково слишком для клиента фирмы.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
СаШа БЕЛИКОВ
это уже было у сержа когда-то давнооооооооооооооо
Чиффа
Может стоит с мужем поговорить на эту тему? Вдруг он в другом городе не у друга ночует, а как раз у Ириши?
Event horizon
А внезапно приехать никак нельзя?
Наталья шишкинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А внезапно приехать никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что я незнаю адреса, где они работают, но я склоняюсь больше к тому что это не заказчица, а кто то другой.
Наталья шишкинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
В том то и дело что я незнаю адреса, где они работают, но я склоняюсь больше к тому что это не заказчица, а кто то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом когда звонят женщины по работе он не убегает, не говорит шепотом, все разговоры при мне происходят.
Event horizonВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
И потом когда звонят женщины по работе он не убегает, не говорит шепотом, все разговоры при мне происходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнайте адрес под каким-нибудь предлогом.
СаШа БЕЛИКОВ
ну шо ж зовите теперь этого гада всегда женюсиком!!!
Метиска
Меня друг мужа называет Иринкой (с другом мы не спим, если что))).
ЧиффаВ ответ на Метиска
Метиска
Меня друг мужа называет Иринкой (с другом мы не спим, если что))).
СсылкаПожаловаться
Иринка - звучит задорно, к тому же вы дружите. А Иришка по отношению к заказчице, нанимательнице - звучит неуместно!
МетискаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Иринка - звучит задорно, к тому же вы дружите. А Иришка по отношению к заказчице, нанимательнице - звучит неуместно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Просто хотела немного успокоить автора - в том смысле, что не факт, что муж изменяет. Хотя, "звоночек" нехороший, чего уж там скрывать((
Наталья шишкинаВ ответ на Метиска
Метиска
Меня друг мужа называет Иринкой (с другом мы не спим, если что))).
СсылкаПожаловаться
Ни у одного его друга или знакомого нет жены или подруги с таким именем.
МетискаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Ни у одного его друга или знакомого нет жены или подруги с таким именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела в виду жен его друзей. Может быть просто так с самого начала сложилось общение, что называет он заказчицу Ириша. Возможно, только за глаза, например, обсуждая с напарником работу и т.п. Это чисто предположения, разумеется.
Светлана 12345
Ой все проще, изменяет на работе!!!!1
Мирандолина
Плохо дело, если называет Вас Иришкой, то этой Иришки в его мыслях очень много, даже больше, чем Вас.
Наталья шишкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Плохо дело, если называет Вас Иришкой, то этой Иришки в его мыслях очень много, даже больше, чем Вас.
СсылкаПожаловаться
Может без всяких уточнений предложить ему разойтись и посмотреть на его реакцию? Согласится без колебаний тогда все ясно.
МирандолинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Может без всяких уточнений предложить ему разойтись и посмотреть на его реакцию? Согласится без колебаний тогда все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Вот так просто??? Вы готовы к разводу или хотите поиграть? А если бы он Вам просто так, чтобы посмотреть на вашу реакцию предложил развестись?
Наталья шишкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
????Вот так просто??? Вы готовы к разводу или хотите поиграть? А если бы он Вам просто так, чтобы посмотреть на вашу реакцию предложил развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если у него есть другая он никогда в этом не признается, а жить вот так, незная чего ждать я не могу.
МирандолинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Даже если у него есть другая он никогда в этом не признается, а жить вот так, незная чего ждать я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, постарайтесь успокоиться, Подумайте, если Вы у него про развод спросите, то что изменится? Он скажет, что разводиться не хочет и что? Это гарантия верности или наоборот? А есть еще вариант: в ответ на Ваш вопрос он посчитает, что Вы в кого-то влюбились и даст в лоб или обидится и согласится на развод. Не горячитесь.
Зараза (няшка)
ну даже если и изменяет? готовся к худшему, но думай о хорошем. рано или поздно всплывет. а вот то, что сейчас себя изводить будете... результат только один - расшатанные нервы.
Алина
ой, ладно вам....изменяет изменяет, вовсе необязательно. я своего тоже называла другим именем , и в уменьшительно-ласкательной форме тоже. бывает так , что задумаешься о чем угодно (таже песня по радио со словами Ириша).
автор, не нужно делать панику на пустом месте.
Надежда Смол
нельзя отпускать своего мужика вот так с ночевками в другой город,ни к чему хорошему это точно не приведет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем